Евровидение

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Furaha писал(а):Venture, обратил внимание, что практически все оперные певицы знаменитые - полные?

Считается, что голос лучше у полных дам)

Cербка не оперная певица,она спиричуэлс(рнб итд итп -негритянская музыка) поет,там голос не ставят,поют как могут-надрываются до геморроя.... :to_pick_ones_nose3:
а оперные певицы жирные потому-что часами, стоя голос тренируют=мощный расход энергии=жрать(не кушать) надо... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


вот послушал Грузию.....вроде набомбили микс из нескольких предыдущих победителей,из Русланы(Укр) 100 пудово взято-вроде ударные-ритм что-то схожее есть...а в целом мрачное выступление,тяжелая-невеселая песенка.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Голоса Черногории и Македонии были дисквалифицированы «Евровидением» из-за нарушения правил, пишет Mirror.

Обе страны предоставили только результаты, полученные в ходе телевизионного голосования. Хотя, согласно правилам, к ним нужно было добавить голоса жюри.

«Исключение обеих стран будет обсуждаться на следующем заседании в июне», — сообщила пресс-служба музыкального конкурса, добавив, что результаты дисквалификации никак не повлияют на победу Швеции.

За Россию Черногория отдала 7 баллов, Македония — 6.
/forum/go/7b10ba6202bd66b3e327c7223dea499c
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Голоса Черногории и Македонии были дисквалифицированы «Евровидением» из-за нарушения правил, пишет Mirror.
.....результаты дисквалификации никак не повлияют на победу Швеции.

За Россию Черногория отдала 7 баллов, Македония — 6.


На победу Швеции не повлияют. А вот Гагарина может отодвинуться на третье место.
Зависит от того, сколько голосов Черногория и Македония дали итальянцам.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, стопудова америкосы с санкциями своими пресловутыми лезут. Ворта не сдвинуть, так так...
Я еще про хоккей не писала - мне серебро очень даже по душе и не обидно, что с таким счетом. А вот, что задницу команде ушастого надрали, таки очень принципиально! Удовлетворение...
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, да. Та победа важной была. По всем параметрам)
А то, что Гагарина вторая - очень хорошо). Не будет трат в следующем году на проведение Евры в России :biggrin:
Сэкономили.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, никавари! Нам еще футбол чм принимать через три года, есть на что раскошелиться))
А как там в соц сетях про Гагариных: Полина вторая потому, что Юра первый! :birthday:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):А как там в соц сетях про Гагариных: Полина вторая потому, что Юра первый! :birthday:


:biggrin: Не слышала такого. )). Ну..еще потому что она женщина :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Я вот еще подумала : конкурс - Евро. Но приехала Австралия. Может, и Америка соберется ?). Или она не захочет вне конкурса ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

а мне очень понравилась милая песенка эстонских участников конкурса. уже который день напеваю)) Elina Born & Stig Rasta – Goodbye to yesterday . мелодия и голоса запоминающиеся.. а вот энергетики или опыта немного не хватило им, к сожалению.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Сусана Джамаладинова, выступающая под псевдонимом Джамала – певица крымско-татарского происхождения.

На 61-м песенном конкуре «Евровидение», который состоится в мае в столице Швеции Стокгольме, Джамала, представляя Украину, выступит с композицией «1944», рассказывающей о депортации крымских татар в годы Великой отечественной войны. Надо отметить, что в последнее время эта тема стала очень обсуждаемой в прессе.

«На Евровидении я буду еще и голосом Турции», – певица не стесняется заявлять о своей позиции, несмотря на негативную реакцию некоторых стран, в особенности России.

«На самом деле, стараюсь реагировать только на позитивные отзывы и думать только о хорошем. Стараюсь подальше держаться от сплетен. Один российский депутат предположил, что «в словах моей песни завуалирован какой-то другой смысл». Меня это не должно волновать, это только его личные проблемы. Один человек не может говорить за всю страну. На самом деле я и из России получаю поддержку, так как там живёт много разных народов и это тоже нужно учитывать», – сказала Джамала.

/forum/go/5ba3b098e1845912ff5affb9b30ab728

Не очень поняла, каким краем она будет на конкурсе "голосом Турции", если представляет Украину и поет про крымских татар.. У нее гражданство что ли турецкое? Или крымских татар депортировали в Турцию? :dumayuu: что-то у меня пробел с этим виком истории, песню ее что ли послушать :biggrin:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Рыжая, ох не понравилась мне песня :scratch_ones_head: как-то скучно и банально. Гагарина, имхо, в том году была лучше.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2016/03/06 12:02
канала россия у меня нет,только россия планета,а он не транслирует евровидение(((турки поедут в этом году или опять игнор?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, игнор опять.
Я в прошлом году нашла какой-то грузинский канал, там евровидение показывали :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Евровидение

Сообщение lapa812 | 2016/03/06 12:37
я в позапрошлом по грузинскому смотрела тоже))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

MissMatroskina писал(а): скучно и банально. Гагарина, имхо, в том году была лучше.
да, и мне тоже песня не очень
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, а мне нра песенка. Она ни о чОм. Ни про бородатых женщин, ни про беженцев, ни про Украину или Кличко. И певец ни рыба ни мясо. Правильно - мы не занимаемся идиотским Эпатажем и не играем в ЭТИ игры. Со времён тату. И Правильная позиция - кабы пошли вы все со своими модами на Г. Самая классическая песенка и исполнитель в добрых традициях Евровидения. Давно уже выяснили, что это не конкурс песни. Так что пофиг, что он там поёт.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2016/03/09 19:51
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Евровидение

Сообщение Furaha | 2016/03/17 01:04
Лазарев возглавил список фаворитов «Евровидения»

Российский участник «Евровидения 2016» Сергей Лазарев оказался на первом месте в списках претендентов на победу таких букмекерских агрегаторов, как Oddschecker, Nicerodds и других. Как сообщает LifeNews, 17 европейских сайтов, принимающих ставки на участников «Евровидения», определили Лазарева как главного фаворита.

Российский артист обошел по количеству ставок лидера прошлой недели — шведского певца Франса. На третьем месте — хорватская участница Нина Кральчик.

Лазарев споет на «Евровидении» песню You Are the Only One («Ты — единственная»). После премьеры в интернете клип на эту композицию за сутки собрал более миллиона просмотров.

В этом году конкурс «Евровидение» состоится в мае в Стокгольме. Впервые в его истории примет участие рекордное количество стран — 43.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39