Посмотрите, может лицо знакомое?

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девочки, Вы меня простите если что - я еще слегка тут не освоилась))) и сразу с просьбами...Вот есть такой красавец...ну тут ситуация стандартна - Люблю не могу, платье подарю Мне то в принципе с ним детей не крестить....но от отдыха не отказалась бы. Конечно если поеду, то поеду в отель, конечно буду осторожна и все такое...Но вот никогда до этого с турками не общалась...и если честно, то меня немного ошарашивает то, что он мне очень уж активно признается в вечной любви...я ему говорю...-Милый, погодь...какие люблю., ты же меня ни разу не видел живьем так сказать...а он мне - Ты ничего не понимаешь, мол, чувства мои глубоко далеко, и т.п.
Гыгы...и вот мне что стало интересно - может кто видел сию замечательную личность?

Нет...я его пожалуй удалю...а то чего то у меня предчувствие какое то нехорошее....

drummer это его ник в msn - никто не обсчался?
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину. Любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы приспосабливаться к настроениям. Потому что, Господи, если я попрошу Силы… Я просто… забью его до смерти
Аватара пользователя
Vampzaic
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 28
Регистрация: 10 сен 2006
Откуда: Где-то рядом

лицо не знакомое и похвастаться большим опытом в разборе турецких мачо не могу. Однако лицо его, однозначно, доверия не внушает. Во как!
Аватара пользователя
patchouli
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 5
Регистрация: 10 сен 2006
Откуда: Minsk

лицо не знакомое и похвастаться большим опытом в разборе турецких мачо не могу. Однако лицо его, однозначно, доверия не внушает. Во как!


А почему - если не секрет? очень интересно...поделись плиз...я что то ничего криминального в его лице найти не могу...

ПС

а зря наверное...плохо искала...
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину. Любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы приспосабливаться к настроениям. Потому что, Господи, если я попрошу Силы… Я просто… забью его до смерти
Аватара пользователя
Vampzaic
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 28
Регистрация: 10 сен 2006
Откуда: Где-то рядом

ну как ты догадалась, я думаю, их (турок) порядочных пашти нету. то, что он те по ушам ездит, то это точно. я сама на форуме лишь 2-ой день. тож осваиваюсь. Но я тут уже такого начиталась, что мне кажется еще неделька и я буду думать,что я в Турции всю жизнь прожила. ты не обращай внимание на те сопли, что он там на кулак се наматывает! Пусть говорит! Пусть говорит, что ему в голову взбредет! Я не стану повторять то , что здесь по миллиону на день пишут. Если интересно, сама прочтешь. Просто не верь! А самолюбие свое потешить можешь....
Аватара пользователя
patchouli
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Фото: 5
Регистрация: 10 сен 2006
Откуда: Minsk

ДА неее, тут то конечно много чего уже поначиталась, просто стало интересно - может у него это на лбу написаноо))))

ПС

А верить людям нужно, иначе жить не интересно 6)

Если нельзя, но очень хочется - то можно!
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину. Любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы приспосабливаться к настроениям. Потому что, Господи, если я попрошу Силы… Я просто… забью его до смерти
Аватара пользователя
Vampzaic
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 28
Регистрация: 10 сен 2006
Откуда: Где-то рядом

Скажите ,пожалуйста,а что он для Вас СДЕЛАЛ? Не СКАЗАЛ, а СДЕЛАЛ?))) В чем,кроме слов и обещаний,выражается его "любовь"?
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Ничего....а что должен был? Посоветуй, как его проверить? Плиииззз!

ПС
Навайте сразу уж на ты....?
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину. Любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы приспосабливаться к настроениям. Потому что, Господи, если я попрошу Силы… Я просто… забью его до смерти
Аватара пользователя
Vampzaic
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 28
Регистрация: 10 сен 2006
Откуда: Где-то рядом

а фотку то как посмотреть?
Аватара пользователя
InLoveAgain
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Фото: 64
Регистрация: 20 авг 2006

Если хотца ломитесь ко мне в аську или м мсн

ICQ - 213173945
mns - [email protected]


Я тебе его живьем покажу....че чего забоялось его фотку тут выкладывать
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину. Любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы приспосабливаться к настроениям. Потому что, Господи, если я попрошу Силы… Я просто… забью его до смерти
Аватара пользователя
Vampzaic
странствующий суфий
 
Сообщения: 30
Фото: 28
Регистрация: 10 сен 2006
Откуда: Где-то рядом

где фоты то?
Аватара пользователя
Вишня
Султан
 
Сообщения: 586
Фото: 1
Регистрация: 06 янв 2006
Откуда: Нижний Новгород

где фоты то?

а я тож из Нижнего Новгорода :):):)
ХоЧеШь СтАтЬ зВеЗдОй??$$$
З.А.Б.У.Д.Ь._П.Р.О._Н.Е.Б.О...........И З.А.С.У.Ч.И._Р.У.К.А.В.А!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
OSKARBINKA
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Нижний Новгород

где фоты то?

а я тож из Нижнего Новгорода :):):)


А чего же ты в наш Нижегородский фан клуб не записыванешься?
Аватара пользователя
Вишня
Султан
 
Сообщения: 586
Фото: 1
Регистрация: 06 янв 2006
Откуда: Нижний Новгород

А что за фан клуб ? ФК чего7Турции ?Я хачу...давай...куда мне нада ?:):):)
ХоЧеШь СтАтЬ зВеЗдОй??$$$
З.А.Б.У.Д.Ь._П.Р.О._Н.Е.Б.О...........И З.А.С.У.Ч.И._Р.У.К.А.В.А!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
OSKARBINKA
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 сен 2006
Откуда: Нижний Новгород

/forum/viewtopic.php?p=312765,All_Forums,&Words=&Searchpage=0&Limit=25&Main=285339&Search=true&where=&Name=26870&daterange=&newerval=&newertype=&olderval=&oldertype=&bodyprev=#Post312765

Собственно вот тема
Аватара пользователя
Вишня
Султан
 
Сообщения: 586
Фото: 1
Регистрация: 06 янв 2006
Откуда: Нижний Новгород

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17