Кредит в банке!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки, такой вопрос: муж берет кредит в банке на покупку магазина, говорит, что закон ввшел, что жена должна подписывать бумагу о том, что она в курсе этого кредита. Кто знает, если что случается, этот кредит не ложится на жену? Эта подпись обязывает к чему-то?
Аватара пользователя
madam))
 
Сообщения: 59
Регистрация: 27 дек 2013

madam)), ну,вероятно, при разводе пополам и имущество и долги.А не поручителем ли он хочет вас сделать?
Аватара пользователя
kawasaki
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 201
Фото: 1
Регистрация: 05 дек 2010

kawasaki, хотелось бы узнать точно))) Может, кто знает точно. Нет, не поручителем) Из меня поручитель никакой. Бумага на подпись именно о том, что я в курсе того, что берётся кредит, и случись что, просто отбирают магазин.
Аватара пользователя
madam))
 
Сообщения: 59
Регистрация: 27 дек 2013

madam)), ну вообще Вы должны были задать напрямую вопрос кредитному инспектору. А так вот, нашла по вашей теме.
/forum/go/b8a6e1d413f0c7050b754dd0976def3c
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

madam)) писал(а):kawasaki, хотелось бы узнать точно))) Может, кто знает точно. Нет, не поручителем) Из меня поручитель никакой. Бумага на подпись именно о том, что я в курсе того, что берётся кредит, и случись что, просто отбирают магазин.

Ну так в браке и нажитое и долги делятся при разводе, поэтому и хотят Вашу подпись :)
Магазин - это получается Ваша совместная собственность, соответственно, чтобы иметь возможность его отобрать нужно Ваше согласие.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25