5 лет в кастрюли или всё же нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

karolina11, на все 100 с Вами!!! Чтобы стать любовницей, осознанно, понимать, что Ты не одна, что Ты делишь кого-то с кем-то ещё... Но мы от темы Пингвина отвлеклись) ....
Я бы хотела по своему опыту добавить: 5 лет зря не прошли) Вы тоже наверное чему-то научились?) В какие-то минуты были счастливы... А если несчастны - это только Ваш выбор.
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

Fettel, немного не согласна) Почему удаление, признак страданий?) Тогда мой товарищ - ой как страдает!!)) То удалит меня, то добавит)...
Потом, если страдаешь - что плохого сказать об этом? "Да, ты заставил меня страдать!" - хотя это тоже неправильно... "Меня обманывать просто, я сам обманываться рад"... Надо всю вину на себя взять. Вину и ответственность.
Один из способ "забыть" - именно убрать всё, что связывало, что напоминало.. а если он висит в соцсетях и прочем и маячит периодически и пишет? как забыть-то?...)
"Пройти душой" - это очень хорошо сказано)... Пройти, через прощение его, себя, своих мечт... Через время)... Какие-то большие и яркие впечатления ещё))) Я всё же оптимист и верю в лучшее)))
И наверное , самое главное хочу сказать, надо пройти через "спасибо ему" )) за всё что было. С плюсом). Память плохое всё сотрёт со временем, а хорошее оставит.
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

kiro4ka, нет и ещё раз нет,никогда не хотела быть любовницей. В первую очередь это жестоко по отношению к самой себе! Но вот так получилось,вот так 5 лет назад появился он в моей жизни,я тогда и представить не могла,что это так все на долго у меня засядет в голове. Не однократно получая осуждения со стороны моих якобы подруг,которые пытались задеть меня именно тем,что блин,как ты могла он же не русский и все такое,сбыло сложно быть в непонимание,сейчас пофиг. Сейчас я понимаю,что иногда бываю противна сама себе за то,что вру мужу,который меня любит на самом деле,но но с другой стороны моя физическая измена была далеко давно... На счёт удаления его,и как бы показывая этим свою боль и страдания, не соглашусь. Это я делала для себя,думала так легче будит,но нет,печально(((
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Олевелая Эм писал(а):Хотите позлить - ну, свежие фотки из рЭсторанов и ваша насыщенная счастливая жизнь без него.
А как желание и позлить отпадет - вот оно и выздоровление. :girl_hospital:
[/quote] да нет никакого желания злить,честно нет. Удаляла думала будет легче прекратить общение. Знаете он же тоже,как мне кажется, не дурак))) он тоже прекрасно понимает, что не допрыгивает до моего уровня жизни,что не сможет прокормить и содержать меня так как я живу. Как говорится и хочется и колется.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin, понимаю.) Я тоже любовницей быть не хотела, мне всё это вообще было дикость. В другой стране, другой менталитет, язык.. Какие могут быть отношения вообще?...
Сами решите чего Вы хотите от него и от отношений с ним. Из того, что он и Вы сможете дать.
Ух! Как я понимаю Вас насчёт якобы подруг! Я не думала, что так много расистов.. Потом, может быть это просто зависть? У Вас есть всё и ещё "любовь"? Я сделала вывод из всего, что лучше я на форум выйду, тут меня хоть кто-то поймёт. Хотя?))) нафиг и это) Надо понять, что конкретно Вам надо!)
А про удаление его везде ( может я повторюсь?) . Когда удаляешь человека, говоришь ему: " я не хочу с тобой больше общаться, видеть и знать". Какое это страдание? Это нежелание продолжать отношение. Игнор тож хорошо, но нужно иметь стальные нервы)))...
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

karolina11, браво :clap: согласна с Вами! Я где то прочитала,что женщина сначала пропускает через душу,а только потом через постель.А мужчина сперва через постель и лишь потом может быть через душу.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

kiro4ka, зависть??? Чему,было бы чему)) хотя это может я не понимаю своего "счастья")))) понять,разобраться что нужно мне уууууууу как это сложно. Хотя нет,не сложно самое важное и ценное для меня мой ребёнок. Поэтому всегда и во всем я буду выбирать благополучие ребёнка!!!! А насчёт отношений с мужем, от таких мужчин не уходят!
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

kiro4ka писал(а):Олевелая Эм, я не полностью раскрыла тему: разница в свободных и замужних девушках. Турчел знает, что Вы замужем, у Вас итак активная жизнь, много чем занимаетесь и интересуетесь. Электровеник))) НО... среди много чего этого нашлось время для чувств к нему)
У меня новые хобби и увлечения появились с активным желанием забыть его). Но, моя подруга-психолог сказала: желание к мужчине не заменить ничем, это другого рода....
Это замечательно, что Вы можете получать только счастье от отношений)).
Я могу сказать, что абсолютно не была готова к таким отношениям, сейчас может быть смотрела бы проще, легче)
Эти отношения научили меня смотреть на всё проще и пытаться получить счастье от того, что идёт к тебе)) Много уроков преподал мне мой товарищ).

Так вы определитесь, чего хотите, а то я не понимаааааю :girl_cray2: :prankster2:
Если.. эм. про меня - я не замужем, если вдруг кааак выйду, я не буду изменять своему мужчине, и не потому что это ай-я-яй и прочее, ибо в мои почти 40 это будет таки взвешенное решение, и мужчина будет просто достоин моего к нему уважения изначально. Ну это мои личные, дрессированные тараканы.
Про делить женатого (ку-ку) мужчину. Девы, вы будете смеяться - но они таки трахают своих жен. Или любовью там занимаются.
А потом пишут как соскучились. :bugaga_uff: чок чок ёзледым.. или как там :prankster2:
Про удаление и прощальные письмо - ну это днище.
Это унижение чистейшей воды - если мужчина не совсем идиот - он это прекрасно и так понимает, а если нет - зачем тешить его чернокудрявое самолюбие подобным самобичеванием? Пустое.
Про удаления, восстановления, и прочее - это эмоции. Отрицательные, положительные, наше любимое, потаённое - "а вдруг?..мммм..".
Когда по фигу - так и по фигу, есть он или нет. Пишет не пишет.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Pingvin писал(а):kiro4ka, зависть??? Чему,было бы чему)) хотя это может я не понимаю своего "счастья")))) понять,разобраться что нужно мне уууууууу как это сложно. Хотя нет,не сложно самое важное и ценное для меня мой ребёнок. Поэтому всегда и во всем я буду выбирать благополучие ребёнка!!!! А насчёт отношений с мужем, от таких мужчин не уходят!


.... Зависть) Особенно, если подруга не замужем и без детей... Моим было просто наплевать. "Какие могут быть страдания из-за почти хача?" Пытаешься переубедить, что он - обычный человек и очень интеллектуальный и разносторонний... Ха) ... Теперь не пытаюсь переубеждать. Более-менее реагируют замужние подруги)... Типа - "да, не догуляла, но мож что по-проще найти? по ближе?"
А... да, бывает, что от таких мужей именно не уходят в здравом уме)
Я варюсь в этом давно и .. немного разрешила себе)
Устала бороться с собой, с окружающими и примирилась. Пусть будет, что будет))
А ребёнок - конечно, солнышко))
Знаете, но не просто же так чувства возникли?) Значит чего-то не хватает в жизни...
Потом, жизнь-то проходит.. старость не за горами, дети вырастут и уйдут из дома... Муж может изменить и уйти. А ты (я) , взяла и отказалась от мечты ..)))
Но, это я только про себя) У каждого свой рецепт Счастья) Будьте счастливы)))
PS только не ругайте себя!!!) у каждой есть скелеты в шкафу! Тем более физически Вы не изменяли, а для мужчин именно это очень важно) Эмоции надо прожить... прочувствовать, иначе ...всякие болячки возникнут?) нервы ни к чёрту и прочее, прочее..
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

чуть не забыла .. :old_man:
kiro4ka писал(а):Это замечательно, что Вы можете получать только счастье от отношений)).

абсолютно нет, я еще и штрадать умею, ооо, исчо каак, но я четко понимаю, что если какая какушка в жизни случается, ну это ..пусть будет судьба, рок, карма, да что угодно, но вот продолжать есть это дерьмо - дело добровольное.
Если вас обвешали в магазине - зачем туда ходить снова и снова надеясь на другой результат?
Типа, продавец узнает вас получше и у него проснется совесть? Гничуть не бывало. Продавец будет знать - что вы надежный, классный, проверенный лох. Вот и всего. Поэтому надо строить другой луна-парк, с любовью и будущим. :girl_hospital:
И понятие этого простого факта немного бодрит.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, понятное дело, что если выйти замуж в 40 лет, то точно изменять мужу.. будет оч странно)) а если в 19, 20 лет?))
Понимаете, подход разный)...
Недавно читала Вашу тему, про синее-синее море... Вас тож колбасило?) Не так ли?)) Но время прошло, Вы успокоились. Так и у других - время пройдёт и всё по местам расставит)))
...Страдать мы все умеем)) Дайте нам пострадать!) И второй шанс с теми же исходными данными приведёт только к страданию...
Конечно, добровольно и только наш осознанный выбор) Я это тож писала.
Как Вам Питер?) Холодно и мерзко у нас)... Как всегда) "Это Питер, детка!"
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

kiro4ka писал(а):Олевелая Эм, понятное дело, что если выйти замуж в 40 лет, то точно изменять мужу.. будет оч странно)) а если в 19, 20 лет?))
Понимаете, подход разный)...
Недавно читала Вашу тему, про синее-синее море... Вас тож колбасило?) Не так ли?)) Но время прошло, Вы успокоились. Так и у других - время пройдёт и всё по местам расставит)))
...Страдать мы все умеем)) Дайте нам пострадать!) И второй шанс с теми же исходными данными приведёт только к страданию...
Конечно, добровольно и только наш осознанный выбор) Я это тож писала.
Как Вам Питер?) Холодно и мерзко у нас)... Как всегда) "Это Питер, детка!"

Меня колбасило от удивления и злости на себя. Вектор поплакушек был немного разный. Я его не ждала и прочие бла-бла-бла.
А очки розовенькие я быстро так сняла, понаслаждалась чем было. Спасибо ему, клевый чел. Врал бы только поменьше :girl_haha:
До Питера я еще не долетела. Проблема с переводом денег, гусары не умеют пользоваться интернет кошельками :telephone:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, поверьте если бы я выходила замуж в 40 лет, я бы наверняка тоже бы не стала изменять мужу. В таком возрасте уже все более серьёзно и обдуманно! Но моя ситуация случилась намного раньше,мой муж мой первый мужчина, да на тот момент он не был ещё мужем,блинтщахотелось попробовать что то новенькое)))) вот и попробовала) на тот момент в том моем возрасте были чуток другие ценности и вообще восприятие всего мира в целом.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

kiro4ka писал(а):
Pingvin писал(а):kiro4ka, зависть??? Чему,было бы чему)) хотя это может я не понимаю своего "счастья")))) понять,разобраться что нужно мне уууууууу как это сложно. Хотя нет,не сложно самое важное и ценное для меня мой ребёнок. Поэтому всегда и во всем я буду выбирать благополучие ребёнка!!!! А насчёт отношений с мужем, от таких мужчин не уходят!


.... Зависть) Особенно, если подруга не замужем и без детей... Моим было просто наплевать. "Какие могут быть страдания из-за почти хача?" Пытаешься переубедить, что он - обычный человек и очень интеллектуальный и разносторонний... Ха) ... Теперь не пытаюсь переубеждать. Более-менее реагируют замужние подруги)... Типа - "да, не догуляла, но мож что по-проще найти? по ближе?"
А... да, бывает, что от таких мужей именно не уходят в здравом уме)
Я варюсь в этом давно и .. немного разрешила себе)
Устала бороться с собой, с окружающими и примирилась. Пусть будет, что будет))
А ребёнок - конечно, солнышко))
Знаете, но не просто же так чувства возникли?) Значит чего-то не хватает в жизни...
Потом, жизнь-то проходит.. старость не за горами, дети вырастут и уйдут из дома... Муж может изменить и уйти. А ты (я) , взяла и отказалась от мечты ..)))
Но, это я только про себя) У каждого свой рецепт Счастья) Будьте счастливы)))
PS только не ругайте себя!!!) у каждой есть скелеты в шкафу! Тем более физически Вы не изменяли, а для мужчин именно это очень важно) Эмоции надо прожить... прочувствовать, иначе ...всякие болячки возникнут?) нервы ни к чёрту и прочее, прочее..
. Ооооооо как это знакомо,переубеждение что он такой же и вовсе не пришелец)))) конечно,чувства просто так не приходят. В том то и дело,что была физическая измена за год до свадьбы, но тогда мы с моим ещё не мужем, были так сказать во временном расставание. Это наверно судьба многих женщин,привитая годами, жертвовать собой,ради счастьем ради благополучия семьи! Спасибо))) и Вы обязательно будьте счастливы!
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin писал(а):Ооооооо как это знакомо,переубеждение что он такой же и вовсе не пришелец))))

а зачем переубеждать? вот мой друг просто стебался долго, на тему таджиков и гуманитарной помощи дрочащим понаехавшим.
Злыдни кругом :girl_sigh: :bugaga_uff:
И звал его Али-Бабой, дяя.
Проще надо относиться к людям, а с мудаками еще и спорить бесполезно, особенно если они женщины :sisgi:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, а вот не знаю зачем, наверно от какой то обиды,что люди такие злые.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Олевелая Эм, да-да)) лучше, чтоб меньше людей обо всём знало. А женщины, те вообще.. Конкурентки и соперницы))
До Питера доезжайте как-нибудь, только утепляйтесь)
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

По поводу удалять не удалять. У меня был турок, какое-то временное помешательство было на нем, но я поняла, что он не готов какие то серьёзные поступки делать кроме как писать в мессенджере, я его не удаляла, а стала игнорить первое время, но он каждый день стал присылать знаки вопроса и грустные смайлы...мне надоело это получать и я его везде удалила и заблокировала. Он что-то там пытался фейковый профиль создать, чтобы мне писать - тоже заблокировала. 2 месяца после блокировки я вспоминала таки и страдала, но потом как рукой сняло. Смеюсь сейчас над своей любовью. Вообще, не верю в турков, как и раньше не верила, большинство из них бла бла бла. Женятся они на своих, им все деньги и забота. Иностранки для них одна большая сексуальная игра...в некоторых случаях не только сексуальная, а еще и выгода...
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

kiro4ka писал(а):[
Я бы хотела по своему опыту добавить: 5 лет зря не прошли) Вы тоже наверное чему-то научились?) В какие-то минуты были счастливы... А если несчастны - это только Ваш выбор.

Мы с ним только по инету общались, лет 5 -6 назад, научилась кое чему, что не нужно додумывать ничего, кому надо - тот делает, но это я для опыта общалась, я ему писала, вопросы задавала, а он часто в ответ писал только ничего, ничего. Вот и представила себе - нафиг мне такое отношение надо, но он первый удалил меня, а я назад не просилась. Как вспомню эту кислую физиономию, и подумала и вдруг это было бы всю жизнь - хотела бы я иметь это? Ответ - нет, ни в коем случае. Но все равно мне этот человек очень помог, в плане определения как должно быть, так как опыта в отношениях совершенно не было.
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

karolina11, про 5 лет - это я Пингвину отвечала..)
А про опыт "ничего не додумывать", а исходить из того, что есть реального - это я тож поняла..)
Хороший урок. а то всё мЯчты, мЯчты..) розовые облака...) бла-бла-бла..
Но, наверное нужно пройти этот урок, этот опыт. Я , заканчивала... а потом думала: ага, а урок -то не закончен. А значит, ещё вернётся. Не...а, не хочу.
Переходим на новый уровень.
Вы правы, я вот тётка взрослая, но такого опыта не было, и .... Выписала в тетрадку все уроки, сказала "спасибо" и : впереди жизнь !))
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33