5 лет в кастрюли или всё же нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

МаргаритаЙоу писал(а):Такое общение и в некоторых случаях " отношения "(как тут это иногда называют) основываются исключительно на полётах девушек к ним. Если к ним не летать, то и отношений не будет :girl_pinkglassesf: Это относится к курортным мачо в первую очередь. :girl_witch: Следовательно, сами они и пальцем не пошевелят что бы что-то сделать для встречи, только языком малоть во всяких мессенджерах. 99% Вы не одна у него такая :girl_pinkglassesf:

Это точно,в большинстве случаев одни слова и песни о любви и счастливой жизни,а на деле пустота. Как мой мне говорит всегда,все в наших руках,но блин по факту ты же мужик,так решай что тебе надо.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin, : Было бы что-то ему по настоящему надо-решил бы) Если сидит языком чешет ничего не делая,значит его заинтересованности хватает только для этого.
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Автор, тут некоторые даже если у них в стране находишься, только языком годами чешут и то по телефону, "на расстоянии".... А когда разделяют тысячи км языком чесать ещё проще)))
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

"в шишки", "в кастрюли" и т.п. выражения - мужские... :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

arzu, это точно))) но иногда приятно послушать слова,слова,слова! Но пожалуй с меня хватит,спасибо форуму и всем кто помог разобраться :Laie_78:
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Рыжая писал(а):"в шишки", "в кастрюли" и т.п. выражения - мужские... :girl_sigh:

Спасибо,я честно этого не знала,что это мужские выражения)
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin, это из монолога Задорнова "Кто как напивается". Один мой знакомый, характеризуя степень своей нетранспортабельности, пользуется выражением "в шишки". Как бы девочкам не комильфо до такого состояния напиваться... и тем более об этом писать.
Как вы умудрились целых 5 лет "в кастрюли"? :dumayuu:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, на счёт выражения "в кастрюле", как то просто моя подруга сказала,зная всю мою ситуацию, ага ты кастрюльку на уши посильнее натяни))) никогда не думала,что это связано с пьянством.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin писал(а):Рыжая, на счёт выражения "в кастрюле"
аааа, ну тогда, видимо, в название темы закралась ошибка))))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Автор, в чём-то очень хорошо Вас понимаю. И:
1) 5 лет не в кастрюли. У Вас есть семья и ребёнок.
2) Не спешите рушить семью. Муж у Вас не плохой, а это очень важно. С ним можно построить отношения. Любовь прошла?... Что такое любовь?... Страсть?. Подумайте.
3) Конечно бы, Вам встретиться с Вашим турком. На несколько дней. Посмотреть. Мож 5 лет прошло и всё не так будет.
....
Придумывать, "на расстоянии" очень можно хорошо. Жить фантазиями, мечтами. И думать, а вот если бы.... Сказка случилась бы...
Потом, выход, для многих замужних женщин. Если отношения в семье охладели - это небольшой "взрыв" на стороне)
Но нужно именно так и относиться, как романчик, и ничего серьёзного не строить и не планировать. Ведь, по факту, ОН ничего не сделал для Вас. Дал мечту...) А может бы он рушит Вашу семью?
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

kiro4ka, наверно я сама рушу свою семью,раз позволяю каким то прошлым мечтам,нереализованным действиям влезать в мою семью. Сейчас я стараюсь сама все общение минимизировать,ничего не будит,ничего хорошего. Хотя признаюсь трудно,он всегда даёт о себе знать,как только я пытаюсь его забыть. Но ничего,все получится)
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin, да, это изощрённая пытка по-турецки)... Уже всё забыла, оставила в прошлом. Начинаешь жить "без него"....
На самом деле, пока отовсюду не удалишь - ничего не забудется и у НЕГО будет возможность о себе напомнить.
Мне в чём-то проще, чем Вам. Я приехала за сказкой и сказки не случилось. Расстались прям там, в Турции.
НО!))) женский ум и тут подковырялся, а может быть второй шанс??? А если ... а если...
В чём-то легче Вам, чем мне. У Вас были счастливые и прекрасные моменты. Помните их))) Как красивое приключение)
и живите дальше!)
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

kiro4ka, да уж пытка не то слово. Удалила почти из всего что только можно,оставила лишь в ФБ) да что же это такое,почему мы девочки,не все конечно, всегда пытаемся дать второй шанс,хотя прекрасно понимаем,что и первый то никому особо не нужен был.((( знаете,в любом случаи всегда сложно,ведь если дотронулись до души,тут уже без разница как и почему,это моё мнение.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin писал(а):kiro4ka, да уж пытка не то слово. Удалила почти из всего что только можно,оставила лишь в ФБ) да что же это такое,почему мы девочки,не все конечно, всегда пытаемся дать второй шанс,хотя прекрасно понимаем,что и первый то никому особо не нужен был.((( знаете,в любом случаи всегда сложно,ведь если дотронулись до души,тут уже без разница как и почему,это моё мнение.

А потому что им по :censored: .
А кому по :censored: - тот и сверху в отношениях. :girl_sigh:
И все эти ваши удаляния, я считаю - это явный унитизительный прогиб, мол, я вот тебя удалила, я так штраааааадаю, :dash3: последний писк умирающей мыши, обратить внимание. Ф топку.
Зачем? Может стоит попробовать: ну есть да есть, ему надо - пусть и удаляется. Вам-то по фигу, есть он или нет.
Пишет как дела? Ну пусть пишет.
Хотите позлить - ну, свежие фотки из рЭсторанов и ваша насыщенная счастливая жизнь без него.
А как желание и позлить отпадет - вот оно и выздоровление. :girl_hospital:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, Ваш оптимизм заразителен)) пробуется разное: сейчас слился после статьи про турков). Нашла здесь, на форуме. Статья написана про турецких мужчин журналистом-турчанкой. Там по-турецкий (а значит доходчиво). О том, что они (турки) обычно женаты, но имеют любовниц на стороне и ...все три стороны считают это нормальным). Я прикинулась веником, вроде того:"о, как у вас!" Он обиделся, видимо и слился))) Он же честный такой) ни-ни... Пошёл "блюсти верность")
Удалить везде самый лучший способ) остальное не помогает).. Ну, или статья про верных турков?)))
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

Олевелая Эм, Ваш способ забывания подходит для свободной девушки). Очень просто : найти другого мужчину или злить походами на свидание. А если девушка замужем? Искать другого любовника? Но, у Пингвина и в мыслях не было искать любовника, этот сам нарисовался. А дома рутина, и грустно, и серо. И муж вроде бы хороший и так запросто его не бросить(.. Я понимаю , Пингвина (я надеюсь, что в именах не ошиблась?) И вот нарисовался этот и ...страсть и желания вспыхли.. Думаешь, "живёшь этой скучной жизнью, а где-то там, за горизонтом, Он! И с ним неприметного будет сказка) ".
Я вот из почти "порядочных жён"..) даже и в мыслях не было влюбляться. Но чувствам не прикажешь и не скажешь "стоп". Меня из подруг никто не понял. "Как ты можешь? У тебя всё хорошо! От жира бесишься!"... Я металась , думала, что с этим всем делать... Долго описывать(.
На форуме нашла, что много замужних женщин, или не молодых и романтичных девушек, которые думают, что всё в жизни должно быть правильно, идеально и благородно... Вообщем, "не правильные" девушки держат турок за любовников и всё у всех хорошо) Дополняют.
Работаю в этом направлении))
Судьба посмеётся над твоими планами, планируй, планируй). Я думала, что приеду к своему, побуду в сказке, а потом удалю везде и оставлю, как хорошую память, потому что постоянно поддерживать общение для меня неприемлемо. Но сказки не случилось(, хорошего вспомнить нечего . И какая-то фигня происходит до сих пор...) хотя, статья про турок подействовала. Его явно клинит: и хочет и не хочет, и можно и нельзя) Какие мы с ним правильные)))
Я Пингину советовала, что :"есть хорошие моменты : вот и славно", но может быть её вариант быть любовницей ?) Жизнь вообще "неидеальна" и нет рецептов).
Я не знаю, что было бы с моим турком, если бы у нас случилась сказка...
Самое главное знаю: ничего нельзя планировать )
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

kiro4ka писал(а):Олевелая Эм, Ваш способ забывания подходит для свободной девушки). Очень просто : найти другого мужчину или злить походами на свидание.

Где вы увидели про "другого мужчину"? :girl_sigh:
Олевелая Эм писал(а):и ваша насыщенная счастливая жизнь без него.

слова "личная" здесь нет. Я вообще твердо убеждена, то можно жить хорошо и прекрасно без привязки к мужчине.
Что за...?
Секс - это прекрасно, хотите иметь любовников - так имейте! Занимайтесь виртом, пишите друг другу "а я тебя около стены..", СМС по ночам и прочее
Лишь бы вас устраивало.. :birthday:
Страдать-то зачем?
Отношения должны приносить радость! Пока вот у меня это было, все было отлично и прекрасно.
Теперь их нет - ну и хрен с ними.
:pig_ball:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

все так уверенно пишут - может станешь любовницей? Какой любовницей? Такая женщина потом будет энергетически высосана, не путайте с мужчинами (если у них куча энергии появляется- то у женщин все наоборот). Женщина (тем более наша) не умеет отключаться от чувств (разве только совсем падшая) - вы обрекаете себя на еще большие страдания.
Без мужчин можно и нужно уметь быть счастливой ( даже рядом с ним у нее должен быть отдельный источник)
Аватара пользователя
karolina11
странствующий суфий
 
Сообщения: 60
Регистрация: 07 окт 2012

kiro4ka писал(а):Удалить везде самый лучший способ) остальное не помогает)

Та ну, не помогает это нифига. Самое лучшее - просто не обращать внимания, не читать сообщения и не отвечать на звонки. А удаления - это только способ показать свои страдания. К тому, чтобы вычеркнуть кого-то из своей жизни, надо прийти душой. "Надо" не поможет.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Олевелая Эм, я не полностью раскрыла тему: разница в свободных и замужних девушках. Турчел знает, что Вы замужем, у Вас итак активная жизнь, много чем занимаетесь и интересуетесь. Электровеник))) НО... среди много чего этого нашлось время для чувств к нему)
У меня новые хобби и увлечения появились с активным желанием забыть его). Но, моя подруга-психолог сказала: желание к мужчине не заменить ничем, это другого рода....
Это замечательно, что Вы можете получать только счастье от отношений)).
Я могу сказать, что абсолютно не была готова к таким отношениям, сейчас может быть смотрела бы проще, легче)
Эти отношения научили меня смотреть на всё проще и пытаться получить счастье от того, что идёт к тебе)) Много уроков преподал мне мой товарищ).
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33