Мобилизация в Турции

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
/forum/go/90febdb2aaa4cfc49498a32375281bd4
Кто что думает, утка вроде и все же Турция активно готовится к вторжение в Сирию.
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

утка
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

это точно???
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

В фб пишут, что правда
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):В фб пишут, что правда

нуууу...
В ФБ, что хошь можно написать.
А что говорят военнообязанные турецкоподданные?
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Kissenok, нууу,всеобщая(это всякий половозрелый мужик призывается) мобилизация вряд-ли..а так,военнообязанных вызывают...собираются ведь пешочком по Сирии пройтись...только турки забыли заглянуть в этот документ.../forum/go/85631609d14218cac86633faebb450d5 :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Elis1 писал(а):В фб пишут, что правда

:biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Venture,
Путин этим документом в туалете пользуется, и нормуль. 86% россиян - за
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Главный оппонент Эрдогана отказался поддерживать вторжение Турции в Сирию
14 февраля 2016, 21:24 — Мир 219
Лидер Народно-республиканской партии, находящейся в оппозиции к правящему режиму Реджепа Эрдогана, Кемаль Кылычдароглу, не желает поддерживать идею начала наступательной операции турецкой армии в Сирии и втягивание страны в вооруженный конфликт.
По словам Кылычдароглу, внешняя политика, проводимая президентом Реджепом Эрдоганом и премьер-министром Ахметом Давутоглу, может обернуться полноценным втягиванием Турции в войну на территории Сирии, а правящая турецкая верхушка практически не оставляет оппозиции выбора, требуя поддержать начало военной операции.

Турецкий оппозиционер считает, что интересы Эрдогана и Давутоглу не совпадают с национальными интересами Турции, а поводы для вторжения в Сирию ими искусственно придуманы.

"Мы против всех решений, которые могут ввергнуть Турцию в войну, Тот, кто должен выбрать чью-то сторону — это сам Давутоглу, который выступает в поддержку внешнеполитических интересов Эрдогана", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", по сообщению МИД Сирии, первая колонна турецкой военной техники вошла в Сирию вечером в воскресенье, 14 февраля.

/forum/go/e4d03bc6e6b89f669419c6743b3fa0a3

что то как то на просто «утку» уже и не тянет.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Я тоже думаю пока только военных в запасе. Хотя и это не радует. Надеюсь что дальше провокаций не дойдёт как сказал Лавров. Что все стихнеь что все это лишь провокации Турции.
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

vetpro писал(а):Venture,
Путин этим документом в туалете пользуется, и нормуль. 86% россиян - за

:dash3: это кто на фотографии?Асад и ВВП?Глава Сирии и РФ?То-есть действующий верховный главнокомандующий Сирии приехал к действующему верховному главнокомандующему РФ и попросил ВОЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ НА ТЕРРИТОРИИ СВОЕЙ СТРАНЫ.А подобные факты с Турцией тебе известны? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

У меня все больше складывается впечатление, что эродагн неадекватен и не вполне вменяем.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):У меня все больше складывается впечатление, что эродагн неадекватен и не вполне вменяем.

Эрдоган неслабо налег на исламизацию светского гос-ва,пиндосы не против если он пляшет под их дудку-как саудиты например...все эти намерения о вторжении-рука сша...,сам по себе на такое Эрдоган не решится(армия турецкая-то-есть натовцы такие вопросы решают)... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

лично у меня, мнение складывается, что человек реально чем то болен и знает, что его если не дни, месяцы, то ближайшие годы сочтены, а так как человек очень честолюбивый и амбициозный, то по быстрому творит все, что ему кажется оставит глубокий след в истории, и не только турции, а всего мира, как и какой след, например, оставил его кумир, ненавидящий всех «других», особенно, евреев.
я думаю, роль нац.героя давно уже примерена, только вместо евреев курды, и программа максимум на выполнение.
ну и потом, детям своим пытается все же безбедную жизнь после себя оставить... вообщем, я, могу понять все его действия, только с такой позиции, терять не чего, бояться уже бессмысленно.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Kissenok писал(а):Я тоже думаю пока только военных в запасе. Хотя и это не радует. Надеюсь что дальше провокаций не дойдёт как сказал Лавров. Что все стихнеь что все это лишь провокации Турции.


Военных в запасе иногда собирают на военные сборы. Это не мобилизация никакая. В вашей ссылке речь именно о сборах идет.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

kalevala писал(а): вместо евреев курды
да, очень похоже выглядит. но, как я понимаю, полстраны вполне поддерживают этот геноцид :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
kalevala писал(а): вместо евреев курды
да, очень похоже выглядит. но, как я понимаю, полстраны вполне поддерживают этот геноцид

в германии 30х-40х тоже поддерживали, наверное, даже больше чем полстраны, когда есть идея, за ней всегда идет толпа.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

kalevala писал(а):лично у меня, мнение складывается, что человек реально чем то болен и знает, что его если не дни, месяцы, то ближайшие годы сочтены, а так как человек очень честолюбивый и амбициозный, то по быстрому творит все, что ему кажется оставит глубокий след в истории, и не только турции, а всего мира, как и какой след, например, оставил его кумир, ненавидящий всех «других», особенно, евреев.
я думаю, роль нац.героя давно уже примерена, только вместо евреев курды, и программа максимум на выполнение.
ну и потом, детям своим пытается все же безбедную жизнь после себя оставить... вообщем, я, могу понять все его действия, только с такой позиции, терять не чего, бояться уже бессмысленно.

Болезнь Эрдогана называется-"жадность",сынок-нефть ворует,а отец часть Сирии для него отвоевать хочет...вот и вся матем-геогра-политика.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, тут не просто жадность, тут налицо какая-то неадекватность в оценке происходящих событий
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Venture, тут не просто жадность, тут налицо какая-то неадекватность в оценке происходящих событий

Эрдоган-касымпашалы(Касымпаша район Стамбула) это эдакая родина "маганда"(быдло),а быдло-масса очень ограниченная в рассуждениях-мыслях..НО,если поставят цель-добьются...вспомни Октябрьскую революцию 1917 в России,кто победил? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20