Его жена ждет третьего ребенка! Есть ли у меня шанс?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Олевелая Эм писал(а):Он мне тут заявил, что если у меня будет с кем-то секс, то мы перестанем общаться. Ух ты. чувааааааааааак, если у меня с кем-то будет этот самый секс, то мне будет ультрафиолетово, как ты к этому будешь относиться.


Вот это по-нашему, по-бразильски (с) :turinfoisgood:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, человек сама хочет общаться. Ради чего? Сказала бы что есть уже мужчина чтоб этот отвалил. Не говорит же.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):Assyat, человек сама хочет общаться. Ради чего? Сказала бы что есть уже мужчина чтоб этот отвалил. Не говорит же.

Потому что подобный расклад его бы очень устроил, как же, это не он там, с тонкой душевной организацией мечется, и "никого не хочет огорчать (с)", а вот подлая меркантильная теенька, подло его бросила, когда у него работы нет. :girl_sigh:
Нет уж.
Пусть ради разнообразия мужиком побудет. :punish:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Я уже запуталась...Кто ждет третьего ребенка ( читаю название темы..)? :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Я уже запуталась...Кто ждет третьего ребенка ( читаю название темы..)? :biggrin:

Да кто-то да ждет )))) :girl_witch:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Маринка и Олевелая Эм - пора бы уже встретиться Вам и выпить вместе :girl_hospital:
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Маринка и Олевелая, вы уже достали препирательствами в каждой теме. Несколько раз модеры предупреждали, толку ноль. Ваши перепалки будут удаляться. Когда у кого-нить из модераторов терпение лопнет - будет бан.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):Маринка и Олевелая, вы уже достали препирательствами в каждой теме. Несколько раз модеры предупреждали, толку ноль. Ваши перепалки будут удаляться.

И это прекрасно, целиком и полностью поддерживаю. :girl_in_love:
Как только Маринка начинает ко мне обращаться - удаляйте сразу, что вы ждете?

Я к ней не обращаюсь, и не буду никогда, но и молча "обтекать", (Ну это же Маринка, пусть пишет) как-то вот чот не мое. :prankster2:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, вникать в тонкости ваших диалогов с Маринкой, типа кто первый начал, а кто защищался и пр., ни у кого желания нет.
Вам неоднократно говорили о кнопке "Пожаловаться модератору". Будем считать, что это предупреждение последнее.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ValentinaVV писал(а):Рыжая,
он не совсем турок, у него арабские корни
Да и какая разница собственно? Как он выражается
И я никому не пытаюсь морочить голову
Я спрашиваю :shok:

Сирийский беженец что ли?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ValentinaVV, смени номера да и васе на этом и сама не пеши блокируй да не мучайся
Аватара пользователя
Алиаа
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 28 окт 2015

MissMatroskina писал(а):ValentinaVV, поставьте вконтакте в графе место проживания какой-нибудь турецкий город и будет вам стоооолько новых любовей :girl_in_love: У всех сердце и душа будут болеть, будут они тосковать по вам дни и ночи напролет. :crying:


:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
..не полезного опыта не бывает!!!
Аватара пользователя
Ceca
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 172
Регистрация: 11 май 2012

Добавлю в копилку с лапшой. Любовница турецкого мужа утверждала, что он трех детей заделал, потому что жена его заманила. Он и первого не хотел, но она колдовство и магию применяла, и беременела, як сумасшедшая)) И что он не мог не залезть на нее, потому что угрожала, что все расскажет, что он импотент. А его мужская честь бы не вынесла такого позора. :buba:
Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

GulSe, может, в разделе Турецкой любви лапшовую копилку создать? :scratch_ones_head:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Да. Как в разделе изучения языка "Фразы для ашкыма". Но здесь "Отмазки от ашкыма". Такая зашла - ответ нашла
Изображение
Аватара пользователя
GulSe
падишах
 
Сообщения: 258
Регистрация: 08 июн 2009
Откуда: Минск

ValentinaVV, :dash3: Мдаа... Для девушек кто не в курсе , арабы и турки абсолютно РАЗНЫЕ по минталитету , жизни и взглядам люди . Общего у них нет ничего кроме религии , на которую смотрят они тоже по разному в силу различий культуры и ментальности . И кстати турки мягко сказать очень и очень не любят арабов . Также стоит отметить что Турция это светское государство имеющее абсолютно другую законодательную базу в сравнении с арабскими странами .
И ... мужчина у которого жена ждёт 3-го ребёнка не разведётся с ней и не заберёт вас никуда . Максимум что может дать вам этот мужчина , это пару встреч для секса или временную любовницу ( пока ему не надоест и пока на это развлечение у него будет хватать денег ) .
Другие варианты развития событий сводятся к чистому Нулю. Как бы это печально не звучало ...
Я верю в сказку .
Аватара пользователя
OksanaAyla
 
Сообщения: 210
Фото: 26
Регистрация: 10 дек 2019
Откуда: Стамбул , Турция

OksanaAyla, Тема четырехлетней давности :justsmilee:
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6