Его жена ждет третьего ребенка! Есть ли у меня шанс?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

МаргаритаЙоу писал(а):Ну и хулиганы эти турки! :biggrin: Как малые дети :girl_crazy:

49 лет, мы вмести нафсегда :girl_in_love: :girl_in_love:
Но ради вселенской справедливости, следует заметить что мне 38 и я тоже не отличаюсь поведением здравомыслящей женщины. :bebebe:
Зарегалась на СЗ, на всех какие нашла, чтобы уж точно нашел, изредка ему в кадр скайпа попадают цвЯточки и мое таинственное молчание в эфире по вечерам :brunette:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, жестокая вы женщина :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, троллит его по турецкому сценарию :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Assyat, троллит его по турецкому сценарию :biggrin:

забыть же хочу, все честно :justsmilee:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, хочешь забыть-меняй телефоны,удаляйся из соцсетей,чтоб не было никаких точек соприкосновений.иначе не даст забыть :ooops:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Олевелая Эм, хочешь забыть-меняй телефоны,удаляйся из соцсетей,чтоб не было никаких точек соприкосновений.иначе не даст забыть :ooops:

Семен Семеныч, это же на наш метод :bugaga_uff:
издевашься? Да я каждый день вижу как его бомбит )
И вообще, он же ..ээ..разведется :drag:
Я же уникальная :bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, а жена твоего не твоего тоже уже третьего ждет? :girl_crazy:
Не пойму, зачем ты над 49-летним дядькой издеваешься поддерживая его уверенность в том, что он тебе и нужен, и дорог, и что ты его ждешь, и т.д. и т.п.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Олевелая Эм, я на полном серьёзе.если цель-действительно забыть и жить дальше без него.
а если наслаждаться,как его бомбит и если есть какие то надежды на совместное будущее или что то там,то забыть ты его пока не хочешь :ooops:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая писал(а):Олевелая Эм, а жена твоего не твоего тоже уже третьего ждет? :girl_crazy:
Не пойму, зачем ты над 49-летним дядькой издеваешься поддерживая его уверенность в том, что он тебе и нужен, и дорог, и что ты его ждешь, и т.д. и т.п.

А кто издевается?
Все честно - он там жену потрахивает, я по свиданиям хожу.
Какая уверенность, на чем она вдруг должна быть основана, что если он, резко так поймет, что прямо хочет развестись, тут я такая сижу-жду?
Чтобы убедиться какая я клевая? У него было на это время.
Что вот за.. ущербная позиция всех любовниц?
МЫ -ничего-друг-другу-не-должны.
И вот чисто технически я ему верна, у меня не то что секса, осспидя, до поцелуя в щечку ни разу не дошло :girl_sigh:
Обещал развестись? Обещал. Развелся? Нет.
Он мне тут заявил, что если у меня будет с кем-то секс, то мы перестанем общаться. Ух ты. чувааааааааааак, если у меня с кем-то будет этот самый секс, то мне будет ультрафиолетово, как ты к этому будешь относиться.
Последний раз редактировалось Олевелая Эм 2016/02/05 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

lapa812 писал(а):Олевелая Эм, я на полном серьёзе.если цель-действительно забыть и жить дальше без него.
а если наслаждаться,как его бомбит и если есть какие то надежды на совместное будущее или что то там,то забыть ты его пока не хочешь :ooops:

А я не спорю. :girl_sigh:
Надежды - дело долгоиграющее, а вот хочу быстрее.
Возможно, очень даже возможно, этта я вот зря. Но.. реально, ждать и верить годами?
Зачем?
Если нет. Ну значит нет. Что годами в скайпе мне часами мозг выносить.
Он либо пусть разводится, либо пусть перестает мне звонить.
Все же проще.
Хочешь быть рядом? Будь!
Пока не можешь? Ну, ептить, давай поживем-увидим. Я может себе кого и найду, чтот прямо вот не хочу быть одна и все ты тут.
Столько лет была одна, и все устраивало, а вот теперь не хочу. И не буду. С ним или без него.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):Он мне тут заявил, что если у меня будет с кем-то секс, то мы перестанем общаться. .

что за несправедливость :diablo: почему ему можно секс иметь, а тебе нет??? Несогласная я :locomotive:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Олевелая Эм писал(а):
МаргаритаЙоу писал(а):Ну и хулиганы эти турки! :biggrin: Как малые дети :girl_crazy:

49 лет, мы вмести нафсегда :girl_in_love: :girl_in_love:
Но ради вселенской справедливости, следует заметить что мне 38 и я тоже не отличаюсь поведением здравомыслящей женщины. :bebebe:
Зарегалась на СЗ, на всех какие нашла, чтобы уж точно нашел, изредка ему в кадр скайпа попадают цвЯточки и мое таинственное молчание в эфире по вечерам :brunette:


И правильно, а может глядишь и найдется тот единственный, нежданно-негаданно.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

lapa812 писал(а):Олевелая Эм, я на полном серьёзе.если цель-действительно забыть и жить дальше без него.
а если наслаждаться,как его бомбит и если есть какие то надежды на совместное будущее или что то там,то забыть ты его пока не хочешь :ooops:

Все намного проще. Это ее бомбит. Поэтому она такие телодвижения и делает. Колбасит что обещания не выполнил, оставил в дурочках. А вот когда по настоящему отпустит то и имя его забудется
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Олевелая Эм, позволять выносить тебе часами в скайпе мозг? А говорила что поумнела.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, да-да))) я вся штрадаю, прямо вся :biggrin:
Быть несчастной (одинокой, толстой, _____________________(нужное вписать) - дело абсолютно добровольное.
:girl_sigh:
Ты вот добровольно на форуме выбрала свою роль , вкусы у всех разные, понимаешь? :girl_sigh:
Последний раз редактировалось Рыжая 2016/02/06 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Маринкааа и Олевелая Эм, совершенно не интересно читать ваши разборки. Если вы сами не прекратите вываливать их на форум, я помогу баном. У меня нет желания сидеть править и удалять посты
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Маринкааа и Олевелая Эм, совершенно не интересно читать ваши разборки. Если вы сами не прекратите вываливать их на форум, я помогу баном. У меня нет желания сидеть править и удалять посты

А шо делать? :girl_sigh:
Вам надо за вредность молоко давать :justsmilee: :d_daisy:
ЛаТно, лично я больше не буду, чес слово :crazy_pilot:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):Вам надо за вредность молоко давать :justsmilee: :d_daisy:


согласна на пару бутылок Casillero del Diablo))
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я с ни с кем не разбиралась. Обычные комменты, что их даже поправлять не пришлось))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, когда ты будешь оценивать ситуацию, а не юзеров, принимающих участие в обсуждении темы, к тебе не будет претензий :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36