....другая женщина?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Доброе утро!)
Сначала: спасибо всем на форуме! Читаю давно, много-много всего полезного..., но учимся всё же на своих ошибках).
Сейчас волнует одна тема... Что обсуждаем с ним. Ругаемся, опять обсуждаем. В последний раз он понял(?), что тема закрыта... До этого раз тять закрывали..., значит не понял.
Тема такая: "Я с тобой. А потом я иду к другой. Потом к тебе. ... Ты понимаешь, что мужчине нужна иногда другая женщина. Это нормально. Найди свою подружку." ...- бред.
Конечно, я всё понимаю. Бывают шведские семьи и прочее...
Султан в гареме? Значит, мы дружим с подругой. С ним. Все вместе? Мож нам и на троих? На троих он тож планирует.
Говорю "нет". Ок. Проходит время, тема всплывает опять..... Я понимаю, что у него уже прочно в голове фантазия та тему 2-3 женщин-подружек.
Ковыряешься в себе: значит чем-то я не угодила. Так. Да, было и такое. Но, заканчивать со мной не хочет. Хочет, чтобы и я была и другая , причём самое худшее - подруга. Он думает, раз подруга, то не будет ревности?
Конечно, "чужая душа - потёмки". На самом деле мучает вопрос такой: он всегда был "ходок налево" ( тогда я тут совсем ни причём) или я действительно сильно не удовлетворила и он мне мстит/боится облажаться ещё раз.
Честно говоря, вообще не нравится эту тему обсуждать. Много раз говорила ему об этом. "Хочешь других любовниц - ищи! Хоть 10! Я не хочу об этом ничего знать!" ...и... время проходит и :"найди мне ещё женщину". Злит меня?
Я в ответ: "Найди мне своего друга) Ты к подруге, я к другу" ... и? Типа нормально. Возникает вопрос: он думает, у нас в России "свальных грех" везде? Все со всеми спят, где ни попадя. :durdom:
Девушки... вам знакома такая ситуация и просьба? Или я такая одна? Выслушиваю чушь и бред?
Он:"многое из моих мыслей - шутки". Но... мне и шутки такие не нравятся. И говорю, что не нравится(....
потом... и не шутки это. Он уже писал моей подруге.
Долго "варюсь" в этом всём. Мож что новое узнаю?)
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

kiro4ka, Бред и чушь - вот ключевые слова Ваших отношений. Этот человек Вас не уважает, вытирает о Вас ноги, а Вы еще пытаетесь его в чем-то оправдать! Зачем Вам это надо? Это что последний мужик на Земле?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ой, что-то новенькое, прям предвкушаю :popcorm1:
Автор, его желания вы уже знаете, даже если он перестанет их озвучивать, они никуда не денутся. Никуда и никогда.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

ынтернетная шведская семья??? ну они там вообще с жиру бесятся (турки в смысле) :biggrin: Или тут все наяву происходит? :shok:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

как скучно я живу :Laie_84:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Ари, спасибо!)
Fettel, да... я это понимаю) Если он загорелся)) Я очень хорошо умею разжигать его фантазию). Так и развлекаемся/переписываемся. Будим желания друг в друге)... но данная фантазия меня не радует(. Секс втроём,... тож думаю. Примеряю.. интересно. Попробовать новенькое)). Потом, представила , его с другой.. нееее! Единственное, к кому не ревную, к его девушке=будущей жене)))
Да, товарищ, жениться скоро. МОж у него так активно фантазия играет. Что хоть не попробовать, дак хоть поговорить?)
Я так и воспринимала эти разговоры/фантазии.
Пока писанину к подруге не прочитала.
Щас он убежал. Очередной заход "хочу тебя/надо расстаться". Вернётся, .... Ари, спасибо) Нужно быть более злой, настойчивой и несгибаемой)
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

turkhayat52,
наверное тут у многих так и происходит) от одной, к другой. Этот просто не хочет лишних заморочек: врать куда он пошёл. Всё честно))) Пошёл к подруге, вернусь к тебе)
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

kiro4ka, а почему нет ревности к будущей жене?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

мы в разных весовых категориях. ... А вообще хороший вопрос!) спасибо. Надо подумать.
Раньше думала, что я могу ему дать? Только проблемы новые вешать. Любовница, вот моё место.
А ведь, не так... Могла бы и женой быть) и детей рожать))
В шутку предлагала) Он не в шутку ответил, что ЗА. Чтоб дети были, только чтоб я в России жила) Только ...я и в не России бы иногда юы жила, в Турции теплее)
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

Любовница... Секс втроём... Не ревную к будущей жене...
Ёлы-палы, что у вас там в голове? У тараканов пати? :blink:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

По интернету обсуждается секс в троем? Секс по интернету ? :maninlove: :girl_hospital:
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

)) и не только у меня.
Кто бы думал, что это так будет?) Начиналось всё мило-благородно - интеллигентно)
тут же, как подсядешь, как зависнешь... с годами) Ум-за разум заходит.
но честно говоря, уже приплыли.
Но как я понимаю, такой "честный разврат" не часто в фантазии турок?)
В чём-то это радует).
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

МаргаритаЙоу,
обсуждаем , по инету)) но это так "предварительные ласки"))
потом обязательно в реале)))
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

kiro4ka, и все??? только в весовой категории дело?? ну вот, я уже устроилась в кресле поудобнее :popcorm1: думала, ща вы начнете говорить, что она старая, он женится из-за ее денег, тра-та-та...
ну с этим ладно... Вы то чего хотите? оставаться любовницей, но только одной?
а вы встречались уже в реале то?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

МаргаритаЙоу, ну это уже не оригинально :biggrin: достаточно вспомнить "стамбульскую стену" :biggrin:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

ой, тут всё запутаннее)
Мы познакомились до его девушки. В реале встречались. Общаемся давно. И вот, он встречает ЕЁ. Любовь - тра-та-та. Я по переживала, потом думаю: "ок, пусть любит". Неа... вернулся) Чтоб общаться и иногда встречаться)
Да, любовницей, но одной - меня устраивает).
НО это уже другая тема)...
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

turkhayat52, тёмная... что такое "стамбульская стена"?
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

kiro4ka, так а вы ему скажите, чтоб не рассказывал вам о своих желаниях - меньше знаешь-крепче спишь :biggrin:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, вот-вот))) если мы все свои фантазии озвучивать будем?)
Аватара пользователя
kiro4ka
 
Сообщения: 66
Регистрация: 24 авг 2015

А подруга знает о его планах ? Она не хочет ? :biggrin:
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19