Приезжают ли к вам подруги с родины погостить?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Была история у моей московской подруги, к которой приехала в гости сестра нашей общей третьей подруги. Так вот, этой третьей подруге потом показалось, что ее сестру как-то недостаточно гостеприимно встретила московская подруга ))) С тех пор перестали общаться.

А по теме можно намекнуть девушке, что теперь у нас ребенок, и присутствие кого-либо нежелательно. Должна понять.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

YalanDunya писал(а):Рыжая, " 27-летней свободной девушке проводить очередной отпуск с замужней подругой с ребенком, вместо того чтобы налаживать свою личную жизнь" А это нет? и возраст прописан и чем бы ей лучше заняться. Разошлись интересы- да, так и напиши, а тут начинается собируха, которая совсем ни к селу ни к городу. :figna2:


ну она же не указывает чем ей заниматься, а не понимает, т.к. сама поступила бы так как она написала - налаживала бы личную жизнь.


опять же, может автор не может набраться смелости и сказать "нет" :caykofe: не все умеют отказывать, особенно назойливым и беспардонным людям.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):опять же, может автор не может набраться смелости и сказать "нет" :caykofe: не все умеют отказывать, особенно назойливым и беспардонным людям.

А не надо дружить с назойливыми и беспардонными людьми :girl_sigh:
Я вон, Еллис в гости уже который месяц зову - не едет :pig_ball: :bugaga_uff:
Ну вот не хочется человеку дружить, ээ.. с назойливыми :bugaga_uff:
Эль№1! Я даже борщ буду варить )) :girl_wink:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):Я вон, Еллис в гости уже который месяц зову - не едет :pig_ball: :bugaga_uff:
Ну вот не хочется человеку дружить, ээ.. с назойливыми :bugaga_uff:
Эль№1! Я даже борщ буду варить )) :girl_wink:

:biggrin: :shy_guy:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Эль, не ехай !!! ты посмотри у неё меньше чем за полгода уже почти 2 тыщы сообщений. Прикинь чаво тебя ждёт :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Олевелая Эм писал(а):
Рыжая писал(а):опять же, может автор не может набраться смелости и сказать "нет" :caykofe: не все умеют отказывать, особенно назойливым и беспардонным людям.

А не надо дружить с назойливыми и беспардонными людьми :girl_sigh:
Я вон, Еллис в гости уже который месяц зову - не едет :pig_ball: :bugaga_uff:
Ну вот не хочется человеку дружить, ээ.. с назойливыми :bugaga_uff:
Эль№1! Я даже борщ буду варить )) :girl_wink:


так надо сначала спросить автора - а она подругу-то зовет в гости? :caykofe:

с назойливыми дружить необязательно... на то они и назойливые)
я помню была в легком шоке, когда бывшая одноклассница решила "у меня" остановиться вместе со своим мужем на пару дней. а жили мы тогда в 2-х комнатной квартире со свекрами и наша комната была 12 кв.метров :prankster2: по-моему, она обиделась на меня после моего отказа...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая,
Ко мне раз в пол года приезжает лучшая подруга из России в отпуск на 1-2 недели. Живет у нас. Поначалу меня это не смущало, даже радовало.

Человек вроде себя не насиловал :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, ну бывшая одноклассница, о которой я пишу выше, тоже когда-то была моей лучшей подругой) :caykofe:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ну если отбросить стереотипы, то я тоже не понимаю почему 27 летняя девушка будет проводить отпуск с семейной подругой. Я понимаю на пару дней, но проводить так все свои отпуска лично я бы не стала, если бы у меня не было какого то скрытого интереса.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, факт,что есть какой то интерес-две недели жить в квартире с маленьким ребёнком,а ребёнок плачет,его надо кормить постоянно,укладывать спать,тут на себя то времени нет,не говоря уже о муже и о подруге.как эта подруга себе представляет такой 2х недельный "отдых"?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Может, у подруги просто нет других вариантов? Одной не хочется, а больше никого нет, с кем можно было бы отдохнуть. Да и привыкла она, видимо, к подруге ездить. Нельзя и исключать просто любовь к подруге, она может просто скучать по ней вполне искренне.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, для этого необязательно жить вместе с подругой, когда обеим больше 15 лет, и одна из них замужем )))
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, ну если она много лет жила в её доме, то, вероятно, ей не понятно, почему что-то должно измениться. Я вот не люблю посторонних людей в своём доме на срок больше выходных, ну так я никого и не зову к себе.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, так и автор не зовет, я так понимаю. И потом, странно, что кто-то привык отдыхать как-то. Обстоятельства меняются, у человека семья и ребенок появился, и автор как бы не должна предоставлять свое жилье для проживания, это ж не отель. Когда могла - принимала гостей, потом передумала.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, дык надо об этом сказать подруге, тем более что она, по словам автора, лучшая. Наверное, неловко ей, но тут надо как-то выбирать.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Elis1, дык надо об этом сказать подруге, тем более что она, по словам автора, лучшая. Наверное, неловко ей, но тут надо как-то выбирать.

вот и об этом же )
Просто, мне так видится, не хочется автору менять отношения.
Да, она не обязана ее принимать/кормить/развлекать - разговор не за это вообще.
Тогда следует таки признать, что из разряда "лучшей", девчата перешли на уровень "подруги".
Мы же не знает уровень их отношений, частоту и качество.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):Мы же не знает уровень их отношений, частоту и качество.

из твоих речей можно словарь перлов создать :biggrin: :gamer1:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Катруня, познакомьте свою подругу с каким-нибудь ТМЧ :biggrin: таким образом убьете двух зайцев: освободитесь от гостеприимства и решите ее личную жизнь :biggrin:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Автор,эксплуатируйте подругу в её очередной приезд на всю катушку! :biggrin: Свалите на неё кучу домашних обязанностей.Может сама передумает к вам в следующий отпуск приезжать?))
Если серьёзно,не вижу другого выхода как тактично намекнуть подруге что вас стесняет её присутствие. Мне вполне понятны неудобства жизни втроём (и плюс маленький ребёнок) на протяжении полумесяца.Я бы так не смогла.
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азра писал(а):Автор,эксплуатируйте подругу в её очередной приезд на всю катушку! :biggrin: Свалите на неё кучу домашних обязанностей.Может сама передумает к вам в следующий отпуск приезжать?))
Если серьёзно,не вижу другого выхода как тактично намекнуть подруге что вас стесняет её присутствие. Мне вполне понятны неудобства жизни втроём (и плюс маленький ребёнок) на протяжении полумесяца.Я бы так не смогла.

Сказать, словами так взять и сказать.
И это не тактичный способ намекнуть - самый отвратный способ "дать понять", с друзьями так не поступают.
То что люди живут и меняются с течением жизни - это нормально.
не обязательно сраццо в клочья нафсегда.
Можно четко и спокойно все разрулить на берегу.
Девочки - прошу заметить, мы и близко не знаем мотивы другой девушки, она, может статься, искренне считает, что .. ну не знаю, едет как раз помогать с ребенком, а не пожить на халяву.
Про хлеб/соль - есть нормальное правило вписки - в гостях ты обеспечиваешь себя сам, от и до, варишь себе и хозяевам - сам, и, обязательно, даришь что нибудь, и не магнитик, а ..ну касьтрюльку там, полотешко - для хозяев.
Давайте я вам хисторь расскажу - да, я люблю поговорить о себе любимой, ну это единственная тетка, за чьи мотивы и поступки я могу поручиться с достоверностью 100%.
В 2010 году, на так скать, юбилей великой Победы, моя подруга (не лучшая, просто хорошая знакомая), позвала нас с Катериной Андреевной на, собсна, парад. (наииииииииииивная, нас не то что на площадь, близко не пустили). В малеееееееееееенькую однокомнатную.
Жила с мужем, да, который просто был очарован, какая я клевая и веселая, мы пили вино, болтали и смеялись всю ночь. :girl_in_love:
В пол 8 утра по Москве, он повторно "очаровался", от того, какая я :censored: , веселая и какая :censored: громкая.
Они вставали в 12-13, она журналистка, он PR, богема, ептить :brunette:
К вечеру сели - и, как нормальные люди, все решили. Нам был выдан комплект ключей, мы вставали и тихонько себе уходили любоваться утренней Москвой, тепло так еще было, и очень красиво, клумбы, парки, скверики.
Возвращались мы к 17-18.. ужинали, гуляли - опять вино и смех до 2-3 ночи.
Так вот если бы она ходила с литсом не довольным ,все эти 6 дней, "давая тактично мне понять". то не было бы у меня это знакомой.
Ибо, повторюсь, с друзьями так не поступают.
У меня все :gamer1: :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 33