Отели : Аланья, Махмутлар, Авсаллар,Окуджалар,Манавгат, Кумкей

Обсуждение отелей и достопримечательностей Анталийского побережья: Кемер, Анталья, Аксу, Белек, Сиде, Аланья, Инджекум, Манавгат, а также Северный Кипр.
ketMockva писал(а):
Рыжая писал(а):ketMockva, у каждого отеля есть такая труба :girl_sigh:

ДА????)))))))))))
ну ты сразу плохо не думай) отели же проверяют, в т.ч. на предмет работы очистных сооружений. просто так г.. в море никто не сливает :prankster2: а капусту туристы принесли черепах кормить, или с яхты выкинули, да к берегу прибило. Расслабься и думай об отдыхе :koktail:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):
ketMockva писал(а):
Рыжая писал(а):ketMockva, у каждого отеля есть такая труба :girl_sigh:

ДА????)))))))))))
ну ты сразу плохо не думай) отели же проверяют, в т.ч. на предмет работы очистных сооружений. просто так г.. в море никто не сливает :prankster2: а капусту туристы принесли черепах кормить, или с яхты выкинули, да к берегу прибило. Расслабься и думай об отдыхе :koktail:

Ты права. Я тут какой-то отель рассматривала, так там через отзыв было написано, что в море канализацию сливают и реально это видно и по запаху в том числе. А тут всего на 2 таких отзыва нарвалась. Это как всегда или завистники, или "зажравшиеся", от таких людей никто не застрахован. Ведь у нас народ как, если отдал больше 100 000 за отпуск, то все им подавай "золотые унитазы", как говорит мой муж и чтоб тебя опахалом еще в "ж" целовали.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

ketMockva, трубу никакую не замечали :biggrin: но мы плавали в море только один последний день, в остальные 3 был дождик и прохладно в самом конце октября.море было чистое.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, Лупу нужно было брать)
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Только вчера вернулась.
Мы с моим другом были 3 дня в Алании в отеле Utopia World...Потом переместились в Чарылы( Кемер)...но об этом уже в другой теме)))

Понравилось почти все кроме хамама и сауны...очень как то никак...
А обслуживание супер! Вечерние программы классные....
Аквапарк имеет горки и басейн для детей.
Персонал приветливый и владеет русским языком.
90% отдыхающих были русскоязычные.

номер чистый, уборка каждый день...
кухня вкусная иочченнь широкий выбор))
Единственное еще мне вайфай их не очень понравился)))...вечно куда-то ускальзывал)))
но это к лучшему...нечего на отдыхе в ватсапе сидеть)))
Аватара пользователя
Severmek24
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 окт 2015

Кстати да, считаю что Utopia World входит в тройку лучших отелей в Алании. Сам был в нем три раза! Первый раз буквально сразу после открытия, в мае 2008. На следующий год еще раз поехал туда и потом уже в 2011 последний раз. Все три раза жил в бунгало, которые ниже основного здания. Отель стоит на горе, потому подниматься в ресторан с бунгало было очень напряжно, особенно в июле в 45 жару , но вид со смотровой площадки на море и Аланию - реально того стоит, я считаю! Сервис и еда в отеле - выше всяких похвал, если сравнивать с пятерками в Авсалларе и Окуджаларе.
Пробую свои силы в качестве автора статей о туризме и путешествиях.
Аватара пользователя
Дима Орлов
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 янв 2016
Откуда: Россия

А огласите, пожалуйста, всю лучшую тройку отелей Алании :smile3:
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Посоветуйте lütfen отели поближе к центру Аланьи, со своим пляжем.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):Посоветуйте lütfen отели поближе к центру Аланьи, со своим пляжем.
где была сама. Гюнеш Хаус 3*, Гюнеш Сан Тайм, Гюнеш бич. Это все один отель, но разные корпуса. До центра Робина 15 минут спокойным шагом. Пляж свой, но платные лежаки были. Думаю за годы вряд ли что поменялось.
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Модератор

vika

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Анталийское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3