Как я стала любовницей

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ари писал(а):Sofia20, может не негатива, а реализма? Или надо было сладкие сопли развести, что как он гад живет со старой жирной женой и пренебрегает Вами - Афродитой?

В перлы :clap:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

В чем-то я девушку понимаю. Мне самой сейчас женатый мужчина симпатичен и он мне тоже знаки внимания оказывает. И он такой ах, симпатичный, мужественный, умный, спокойный. Кто же виноват, что он так рано женился? :girl_in_love: И все-все фиксируешь, кольца не носит, с женой прохладен, жена жалуется, что все на работе пропадает, а вон сколько пар разводятся, а некоторые беззастенчиво мужей уводят из семей и ничего, много таких примеров вокруг. С другой стороны, жена тоже милая, интеллигентная, скромная женщина, дочка у них тоже такая симпатичная, хорошо воспитанная девочка, ведь ей тоже папа нужен. Не знаю, что у них там в семье, не мое дело. Но точно решила, нет и нет, не дам хода этой ситуации, незачем ерундой страдать. :fignaaa:
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Ари писал(а):Олевелая Эм, не я уже давно ничего не жду, это мой параноидальный бред с температурой под 39 ))))

Ну вот, он развелся и..


и остался гол, как сокол на всю оставшуюся жизнь

вы все о деньгах,а тут любофф
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

marmarakiz, да мы вообще меркантильные до ужаса :to_pick_ones_nose3:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):marmarakiz, да мы вообще меркантильные до ужаса :to_pick_ones_nose3:

прям не дают покоя лавры Розы Сябитовой :girl_crazy:
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

arzu писал(а):
Sofia20 писал(а):У меня с джанымом и его женой, разница большая 15 лет! И женой еще 30 кг разница!

Вот когда вам будет на 15 лет больше и 5 детей, тогда и сравните на сколько вы "лучше" его жены :girl_fight:

:respect: действительно, совсем не к месту и глупое замечание
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Sofia20 писал(а):Знаю точно отношения как мама и папа!


Откуда такая уверенность, что у него с женой секса нет? Вы разве свечку держали? :biggrin:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, если прочитать истории в этой ветке, то напрашивается один вывод: с женами секса не бывает :old_man: бывают только дети :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Sofia20 писал(а): У меня с джанымом и его женой, разница большая 15 лет! И женой еще 30 кг разница!


Это самый веский аргумент для развестись с женой и жениться на Вас :sisgi:
Только непонятно, почему при такой несокрушимой уверенности в своих чарах Вы на форум пишете.
Когда женщина вляпывается с отношения с чужим мужем, её ожидает очень много неприятных сюрпризов. Самый главный из них - интимные отношения с женой, которым Вы совершенно не мешаете. И семья, которую мужчина даже не думает оставить.
И вообще подумайте, как Вы сама будете выглядеть через 15 лет, родив несколько детей. Что будете чувствовать, если ВАШ супруг закрутит роман, а его молодая любовница будет фыркать с презрением в Вашу сторону типа старая и толстая...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Sofia20 писал(а):Надеюсь время поставит все на свои места! Не когда не кого не делила, но увы! И что делать не знаю! Но для себя решила! Конечно, бывает что послала бы все к чертям собачим! Но опять все по новой : увы без него не могу! Голова не думает к моему глубокому сожалению !


Чего там ставить-то? Всё как было на своих местах, так и осталось. Пожили врозь муж с женой, теперь опять съезжаются. В вашей роли временной подружки это ничего не меняет.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

...Меня все еще мучает вопрос - где были четыре сына, когда жена с младшей дочерью уезжала в Турцию... :girl_sigh:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Ну и сезончик... одни любовницы... а может турки стали более откровенными, :girl_sigh:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, аниматоры и продавцы жетонов уже не котируются
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, у меня никогда не было продавца жетонов. Это додумки форума :drag: если ты пвталась бросить камень в мой огород. То я в своей теме писала что он учитель физкультуры а летом был массажистом. Читать надо без пропусков. Язва ты стала. Кстати еще неизвестно что лучше :bugaga_uff:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, а ты то тут причем? помимо тебя на форуме тысячи за эти годы приходили, совместить тебя и продавца жетонов у меня даже и мысли не было, скромнее надо быть :d_daisy:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Автор, не слушайте их, они не злые - они скучающие.
Из серии, родители оставив Вовочку в запертой комнате, с котенком и топором, просто не оставили ему выбора :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

мне кажется, автору пофик. зная изначально весь его воз, пошла на это. а мечтать никто не запретит...не знаю, сколько ей лет, но со временем седых волос становится больше и с каждым новым хочется определенности в жизни, твердой опоры...
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Олевелая Эм, да ты вообще странная тетя. Вместо того чтоб в одном месте собрать свою историю ., ходишь по темам и расплескиваешь ее, типа "я не переживаю, моя дурь прошла". Сама сидишь и лапшу накрутила уже целую кастрюлю. Могу новую подарить. Местных старожилов то не обманешь :yahoo:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Sofia20, автор вы стали любовницей о чем гласит название. А каждая любовница должна знать свое место.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):Олевелая Эм, да ты вообще странная тетя. Вместо того чтоб в одном месте собрать свою историю ., ходишь по темам и расплескиваешь ее, типа "я не переживаю, моя дурь прошла". Сама сидишь и лапшу накрутила уже целую кастрюлю. Могу новую подарить. Местных старожилов то не обманешь :yahoo:

мне по фиг что ты там думаешь, я - реальная. Представляешь?
А ты вот нет, хоть тут и сидишь 1000 лет.
И фотки мои реальные и переживания. Надо будет напишу - честно и открыто, а ты так и будешь гадости строчить, сторожила
Я - живая и настоящая.
:bebebe: :bugaga_uff:
А ты лишь правильные буковки на экране
Жить попробуй!
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47