Подскажите.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Подскажите.

Сообщение Ари | 2016/01/26 13:16
Азалия, не давите из меня слезу))))) как раз к Вашему случаю

Десять лет в ожиданьи прошло,
Ты в пути, ты все ближе ко мне.
Чтобы в пути тебе было светло,
Я свечу оставляю в окне.

Двадцать лет в ожиданьи прошло,
Ты в пути, ты все ближе ко мне.
Ты поборишь всемирное зло,
Я свечу оставляю в окне.

Тридцать лет в ожиданьи прошло,
Ты в пути, ты все ближе ко мне.
У меня отрастает крыло...
Я оставила свечку в окне...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Re: Подскажите.

Сообщение Азра | 2016/01/26 13:39
Азалия: Что прямо совсем-совсем поговорить не о чем кроме смайликов? :prankster2:
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Ари писал(а):Азалия, не давите из меня слезу))))) как раз к Вашему случаю

Десять лет в ожиданьи прошло,
Ты в пути, ты все ближе ко мне.
Чтобы в пути тебе было светло,
Я свечу оставляю в окне.

Двадцать лет в ожиданьи прошло,
Ты в пути, ты все ближе ко мне.
Ты поборишь всемирное зло,
Я свечу оставляю в окне.

Тридцать лет в ожиданьи прошло,
Ты в пути, ты все ближе ко мне.
У меня отрастает крыло...
Я оставила свечку в окне...

Точно, прям в цель. :girl_sigh:
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Азра писал(а):Азалия: Что прямо совсем-совсем поговорить не о чем кроме смайликов? :prankster2:

Раньше то говорили, было о чем.
А сейчас вот только смайлики почему то. :patsak:
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Ари писал(а):Азалия, вариант два не прокатит, правды все равно не скажет, или обернет так, что Вы во всех смертных грехах виновна будете

Сама же говорила тоже, только не 2 вариант.
а потом подумала, и спросила у него- Что случилось с нами, что наше общение ограничивается только смайликами?
сразу ответил- все нормально, я много работаю, я люблю тебя, даже звонил. :ooops:
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение Ари | 2016/01/26 14:30
Азалия, главное, что ответ Вас удовлетворил
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Азалия, главное, что ответ Вас удовлетворил

Для женщины услышать то, что она хочет, как бальзам на серце. :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Азалия писал(а):
Ари писал(а):Азалия, главное, что ответ Вас удовлетворил

Для женщины услышать то, что она хочет, как бальзам на серце. :girl_pinkglassesf:

:bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Re: Подскажите.

Сообщение Katia787 | 2016/01/29 15:37
Почему он не общается, а шлет смайлики? Имхо, это ясно как день. Скучновато ему общаться на ломаном русско-турко-английском. Он уже застолбил встречу в Сочи летом и ладно. К лету активизируется, если денег накопит и визу дадут, тогда снова будет писать и рассказывать про семью, детей-родителей итп. А сейчас, ну работает мужик, может еще кого окучивает на лето.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Katia787 писал(а):Почему он не общается, а шлет смайлики? Имхо, это ясно как день. Скучновато ему общаться на ломаном русско-турко-английском. Он уже застолбил встречу в Сочи летом и ладно. К лету активизируется, если денег накопит и визу дадут, тогда снова будет писать и рассказывать про семью, детей-родителей итп. А сейчас, ну работает мужик, может еще кого окучивает на лето.

Не, уже общается. :Laie_78: Извинялся, писал, что очень много работы было. :gamer1: Сейчас все пучком. :girl_haha: Пишет, что очень любит, я для него всё. :girl_in_love:
У меня что то очень много планов на лето, жалко отпуска не хватит. :girl_cray2: И Сочи, и Италия, ну блин не разорваться.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение Elgun | 2016/01/30 17:33
Хай ))))
Аватара пользователя
Elgun
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 янв 2016

Добрый день всем. Больше года не была здесь. Столько всего было. Я уже думала, что тема про турков уже не интересна мне. Но не тут то было. Я еду в Турцию, пока отдыхать в Кемер. Но мой МЧ тоже туда приедет на это время. Немного воспониманий-познакомились в ноябре 2015 на сайте. Сначала активно общались. Потом поутихло все. Хотели встретиться в Сочи, планировали. Но потом перестали совсем общаться. Как то так периодически сообщения. У меня своя жизнь была. Забила как то на него. Потом со скуки снова стали общаться. И как то вылилось во встречу. Предстоящую. Я собралась отдохнуть. Поделилась с ним. Он активно поддержал. Спросил сколько стоит. И прислал половину. Типа я буду очень занят, возможно не смогу приехать. А ты отдохни. Я что то не нашла попутчицу. Решила одна поеду. Он обещал приехать туда. Теперь вот не знаю. Как вести себя там. Кто знает может. Подскажите опять. :girl_sigh:
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Азалия, непринужденно :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Да понимаю, что ничего особенного. Но опять голову забивает своим люблю не могу. Планирует как жить где жить как детей будут звать. Вообще как я поняла из этого сайта. То для турецкого МЧ это нормально, планировать семью с человеком по переписке. А вообще много здесь девушек, у которых действительно что то получилось из подобных общений?
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Азалия, да это у него такая прелюдия для секаса. Ничего больше :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

А в Турции наши карточки Сбербанка поддерживаются или нет? На всякий случай узнать. Если честно, никогда не была в Турции. Особо не комплексую, что в одиночку еду. Но на всякий случай какие еще советы бывалых?
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Азалия, Сбербанк виза да, снимите деньги или расплатитесь спокойно. Если у вас Моментум или ещё какая нибудь бяка, то она тут работать не будет. курс сейчас при снятии и оплате примерно 1 лира 17 руб
.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Короче, я шоке. Неужели мне одной попался такой мозго.б. Извините за эмоциональность. Переписываемся, ждем встречи. Через 2 недели самолет у меня. Половину он оплатил. Сегодня опять разговор о будущих детях. Он с чего то решил, что я должна родить ему ребенка после встречи, замечу первой встречи, за 1.5 года общения. Я как то раньше не особо реагировала на это, все в шутку переводила. А сегодня не выдержала. Сказала, что он неправильно понял меня. У меня нет цели-уехать беременной. Он обиделся. Сказал, что он не доверяет мне потому что я не доверяю ему. Что он дурак. Пожелал удачи мне. Сказал, что отменил бронь своего номера. Внес меня в ЧС. Потом сам разблокировал. Еще раз написал, что он не приедет. Пожелал хорошего отдыха. Как все это понимать? Я ничего не пойму. :durdom:
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение lapa812 | 2017/05/17 19:06
Азалия, мозгоклюй и урод,не пользующийся средствами защиты и собирая весь букет болезней. заблокируйте его и вычеркните из своей жизни придурка
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Я никак не могу понять. Ну хотят встретиться взрослые люди. Никто никому не должен. Встретились, отдохнули, разбежались на время. Ну, например до следующей встречи. Зачем сложности такие???. Блин, ну не 15 лет же мне. Чтобы обещать жениться на мне.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33