Как я стала любовницей

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Sofia20 писал(а):У меня с джанымом и его женой, разница большая 15 лет! И женой еще 30 кг разница!

Вот когда вам будет на 15 лет больше и 5 детей, тогда и сравните на сколько вы "лучше" его жены :girl_fight:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Автор, а вы сами-то чего хотите от этих отношений? если вы просто развлекаетесь - ну на здоровье, а если нет - то пустая трата ВАШЕГО времени.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Познакомилась с ним когда она была уже как год на своей исторической родине! Знала что женат, что не живут! Типа без развода, но подавал документы! Его мать сказала нет! И все это закончилось! Она просто уехала, но женой! А не разведенкой! Я в облаках не летаю,возраст не тот! Мне не 18! В брак не стремлюсь! Опять дети, стирки и готовки! Меня содержит,при том я сама стою на ногах хорошо! Можете смеяться сколько хотите, но если бы она была со мной в одном городе! Хрен бы я ему даже улыбнулась! У меня всегда были жесткие принцыпы! У чему мне головная боль! Но увы уже поздно, я влюблена но уши! Два года вместе, и жена пернулась только пол года назад! И уже хочет назад, есть общие знакомые! Надеюсь воемя поставит все на свои места! Не когда не кого не делила, но увы! И что делать не знаю! Но для себя решила! Конечно, бывает что послала бы все к чертям собачим! Но опять все по новой : увы без него не могу! Голова не думает к моему глубокому сожалению !
Аватара пользователя
Sofia20
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23 янв 2016

Вот ужас! Совсем разучилась по русски писать!
Аватара пользователя
Sofia20
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23 янв 2016

Sofia20, не можете без него, значит смиритесь с ролью любовницы,и что Вы всегда будете его делить, не с женой, так с его 5-тью детьми.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Sofia20, какая разница, сколько лет она уже была на исторической родине?! Суть в том, что они женаты, врятли разведутся, да еще целый выводок детей. Она про вас еще не знает? А потом реально, подвернется ему еще моложе вас и все, сказке конец :ooops:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Честно! Странно, столько негатива! У всех тут плохие истории!? И наверно, это новость: люди все разные, и многие типовые истории: Роман и море, отпуск! Не ко всем применить можно! К сожалению !
Аватара пользователя
Sofia20
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23 янв 2016

Sofia20, я не понимаю, о чем вы пишите. Причем тут негатив? это как рассмотреть. Тут мы вашу ситуацию увидели и голосом большинства постановили, что светлого будущего, и жили они долго и счастливо, не будет...Наоборот, вам советы даем, чтоб вы время свое драгоценное не тратили.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Sofia20, может не негатива, а реализма? Или надо было сладкие сопли развести, что как он гад живет со старой жирной женой и пренебрегает Вами - Афродитой?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

На самом деле турки работающие на постсоветском пространстве,и имеющие "там" жену а "тут" любовницу тоже истории из разряда типичней некуда)) Некоторые ещё умудряются и детей нарожать и тут и там.
Последний раз редактировалось Азра 2016/01/25 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азра, тут боевая подруга, дома "соломенная вдова"
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари : Похоже...)
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

щас нас тут в очередной раз обвинят, что сидим мы тут злые, завистливые, толстые и страшные старые девы и брошенные жены :angel:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Как правило, жёны перманентно изменяющих мужчин в курсе всех дел, и если они выбирают такую жизнь - это их личный выбор. Причин для этого может быть масса - и дети, и деньги, и любовь. Жалеть их не нужно, они понимают, на что идут. Но вот думать, что жёны изменяющих мужчин страшные/дуры/скандальные/никакие/мужья_с_ними_не_спят/прочая_ерунда, - это просто глупость.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, равно такой же глупости, как связываться с таким мужиком. Гнилые они! А потом ходить в статусе жертвы это еще больше унизительно.
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Ари писал(а):щас нас тут в очередной раз обвинят, что сидим мы тут злые, завистливые, толстые и страшные старые девы и брошенные жены :angel:

в последнее время, вы этого ждете даже там, где и намеков нет. Тенденция, однако. :caykofe:

Аффтар - давайте помечтаем, помечтаем давайте - можете расписать самую радужную и зарельных перспектив? Ни в чем себе не отказывайте.
Я не стебусь.
Ну вот, он развелся и.. сколько у него оттяпали по суду, сколько алиментов и так далее )
И вот.. он весь не женатый и свободный.. и что и как, без розовых соплей, но максимально на грани возможного!
Мечтать, так мечтать, чоуж :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Ари писал(а):щас нас тут в очередной раз обвинят, что сидим мы тут злые, завистливые, толстые и страшные старые девы и брошенные жены :angel:

А,ну и пусть... :mynails:
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Олевелая Эм, не я уже давно ничего не жду, это мой параноидальный бред с температурой под 39 ))))

Ну вот, он развелся и..


и остался гол, как сокол на всю оставшуюся жизнь
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Олевелая Эм, не я уже давно ничего не жду, это мой параноидальный бред с температурой под 39 ))))


у меня всего 37,2.. тоже прикольно )
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, ты еще до нужной кондиции не дошла :flood:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 45