Подскажите.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Но я давно для себя уяснила, что с моим характером только такой сможет меня усмирить

это вам бывший муж на память сей комплекс подарил?

Про убежать - я была в чужом городе, родные все за 3 звезды, съемная хата, больной ребенок на руках - оп, и осталась одна )) И до сих пор глажу себя по голове, какая молодец.
зы: я ще на заочке в институте училась ))
Последний раз редактировалось Олевелая Эм 2016/01/24 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Просто в ближайшее 2-3 месяца мне вообще не нужно будет думать ни о встречах, ни о сексе как таковом. Скажу по секрету,я готовлюсь к операции, вернее думаю пока. Соглашаться или нет.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение Ари | 2016/01/24 18:36
Азалия, Понятно, что советовать проще всего. Но жизнь-то ВАша. Хотите, в конце концов, побыть в коконе, хотите лапшу на расстоянии послушать - слушайте, если Вам это даст возможность выйти из этого кокона бабочкой, уверенной в себе и своих силах, и главное, чтобы ВЫ четко себе отдавали отчет какой мужчина и для чего Вам все-таки нужен. БУдем считатЬ, что Вы находитесь в карантине после "чумной эпидемии" :d_daisy:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Олевелая Эм писал(а):
Но я давно для себя уяснила, что с моим характером только такой сможет меня усмирить

это вам бывший муж на память сей комплекс подарил?

Про убежать - я была в чужом городе, родные все за 3 звезды, съемная хата, больной ребенок на руках - оп, и осталась одна )) И до сих пор глажу себя по голове, какая молодец.

НЕт, это мне папа сказал. Когда я от первого мужа уехала, приехала и жила с родителями некоторое время. А с папой мы очень похожи, так после очередного недопонимания он сказал мне.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Азалия писал(а): НЕт, это мне папа сказал. Когда я от первого мужа уехала, приехала и жила с родителями некоторое время. А с папой мы очень похожи, так после очередного недопонимания он сказал мне.

папу надо простить, от чистого сердца, и жать дальше.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Ари писал(а):Азалия, Понятно, что советовать проще всего. Но жизнь-то ВАша. Хотите, в конце концов, побыть в коконе, хотите лапшу на расстоянии послушать - слушайте, если Вам это даст возможность выйти из этого кокона бабочкой, уверенной в себе и своих силах, и главное, чтобы ВЫ четко себе отдавали отчет какой мужчина и для чего Вам все-таки нужен. БУдем считатЬ, что Вы находитесь в карантине после "чумной эпидемии" :d_daisy:



:Laie_78: Наконец то меня поняли. А после своей операции, я точно буду чувствовать себя бабочкой..
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Олевелая Эм писал(а):
Азалия писал(а): НЕт, это мне папа сказал. Когда я от первого мужа уехала, приехала и жила с родителями некоторое время. А с папой мы очень похожи, так после очередного недопонимания он сказал мне.

папу надо простить, от чистого сердца, и жать дальше.

Я нисколько не обижаюсь на папу. Конечно же он не со зла. Он мне просто сказал, бедный твой муж, как он с тобой 3 года жил ( это про первого).
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Азалия писал(а):
:Laie_78: Наконец то меня поняли. А после своей операции, я точно буду чувствовать себя бабочкой..

вот и разобрались :girl_sigh:
Тогда в анкете не стоит упоминать про детей.. да и фотку можно левую воткнуть ))
В купальнике.. и сидеть, читать.. читать, какая - ты чок гузель :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Азалия писал(а): Я нисколько не обижаюсь на папу. Конечно же он не со зла. Он мне просто сказал, бедный твой муж, как он с тобой 3 года жил ( это про первого).

Потому и сработало, что не со зла. Добрыми намерениями..да, именно туда и вымощена. Украшена резными фонарями и уютными скамеечками, и, кусты георгинов за скамейками, и там.. плещется пруд, с леблядями.
Иллюзия.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Re: Подскажите.

Сообщение Ари | 2016/01/24 18:53
Азалия, так более или менее понять собеседника можно только вот такими разговорами, провокациями и разведением сентенций
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Азалия, так более или менее понять собеседника можно только вот такими разговорами, провокациями и разведением сентенций

АГА, как у меня с ТМЧ: и любовь, и ссоры, и обвинения, и извинения. И планирование совместного будущего.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение Katia787 | 2016/01/24 20:21
Азалия писал(а):Просто в ближайшее 2-3 месяца мне вообще не нужно будет думать ни о встречах, ни о сексе как таковом. Скажу по секрету,я готовлюсь к операции, вернее думаю пока. Соглашаться или нет.

Пластика?
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Katia787 писал(а):
Азалия писал(а):Просто в ближайшее 2-3 месяца мне вообще не нужно будет думать ни о встречах, ни о сексе как таковом. Скажу по секрету,я готовлюсь к операции, вернее думаю пока. Соглашаться или нет.

Пластика?

Да, вы правы, вот теперь морально настраиваюсь.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение Katia787 | 2016/01/24 20:25
Азалия писал(а):
Katia787 писал(а):
Азалия писал(а):Просто в ближайшее 2-3 месяца мне вообще не нужно будет думать ни о встречах, ни о сексе как таковом. Скажу по секрету,я готовлюсь к операции, вернее думаю пока. Соглашаться или нет.

Пластика?

Да, вы правы, вот теперь морально настраиваюсь.

А что, если не секрет?
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Даже не знаю как сказать. Короче гинекологи будут делать.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение Katia787 | 2016/01/24 20:38
Азалия писал(а):Даже не знаю как сказать. Короче гинекологи будут делать.

Лабиопластика? Или восстановление девственной плевы? А больше вроде ничего не делают или я уже от жизни отстала? :)
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Re: Подскажите.

Сообщение Ари | 2016/01/24 20:44
Katia787,
восстановление девственной плевы


имея детей очень "актуально" )))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Katia787 писал(а):
Азалия писал(а):Даже не знаю как сказать. Короче гинекологи будут делать.

Лабиопластика? Или восстановление девственной плевы? А больше вроде ничего не делают или я уже от жизни отстала? :)

Какая плева? Куда я 2 детей дену? :girl_haha:
Вагинопластика или кольпорафия.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение Katia787 | 2016/01/24 20:48
Азалия,
нет, реально кто-то делает рожавшие, для мужа\бойфренда "подарок". не для того, чтобы обмануть, в 38 лет-то уже странновато, но для ролевых игр, так скажем :) но я бы не стала такое делать. :)
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Re: Подскажите.

Сообщение Katia787 | 2016/01/24 20:52
Азалия писал(а):
Katia787 писал(а):
Азалия писал(а):Даже не знаю как сказать. Короче гинекологи будут делать.

Лабиопластика? Или восстановление девственной плевы? А больше вроде ничего не делают или я уже от жизни отстала? :)

Какая плева? Куда я 2 детей дену? :girl_haha:
Вагинопластика или кольпорафия.

Погуглила. Хе, ну почему бы и не сделать для себя любимой, если есть такая возможность. Хех, для нерожавших неактуально, :smile3:
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27