Восстановление отцовства через суд. У кого было? Поделитесь опытом

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девушка родила от женатого мужчины и думает, что его семья будет с удовольствием общаться с ребенком. Да для них это большой позор возможно, если сильно верующие. Общественное мнение особо важно в Турции. Есть у меня знакомая, тоже родила от возлюбленного, он правда холостой и ребенка вместе планировали (не понятно только, почему до свадьбы). Когда родители узнали, были в шоке, от него отреклись и ребенка естественно знать не хотят. Он тоже слился. Воспитывает ребенка одна, благо родители помогают.
Изображение
Аватара пользователя
ŞimŞek Alyonka
 
Сообщения: 33
Фото: 0
Регистрация: 27 май 2015
Откуда: Angel's city

ŞimŞek Alyonka,
Да, конечно, это заблуждение (что дочь в семью примут пусть даже не сейчас...)
Как только все "всплывет" он преподнесет историю, в которой автора выставит не в лучшем свете.
Если бы действительно была цель - наладить взаимоотношения ребенка и отца, выхода, кроме как дать отцу самому прийти к этой мысли - нет. Насильно мил не будешь.
Но цель иная, судя по тому, что автор собрала уже все контакты близкого круга мужика (сомневаюсь, что он ей их предоставил) в покое она его сейчас оставить не хочет. Ну тут я уже сто раз сказала: как бы боком не вышла эта навязчивость...
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

moDAmo, советую посмотреть фильм Elveda Katya (прощай, Катя), мне Ваша история очень его напомнила.
Он есть вконтакте. На русском с турецкими субтитрами или наоборот, не помню.
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Скользкая ситуация у автора, и конечно обидно и больно, что мужик так обманул, но мне кажется, что насильно мил не будешь.
Я вот даже представляю это в российских реалиях и то не факт что семья такого горе-папаши примет, а тут турция с их отношением к русским. Да он это им предоставит все в выгодном для себя свете, и полюбому скажет что русская такая-сякая соблазнила и обманным путем забеременела. Не думая я, что после этого (установл отцовства) он прям полюбит ребенка, скорее наоборот его все это разозлит, потому что не ясно что предпримет его жена после этого всего да и всемье будет скандал и позор. Я бы подумала сто раз, ну не верю что может получиться что-то хорошее из этого (любовь и принятие ребенка в его семью,родителями). И девочки, когда занимаетесь этим самым, без брака, предохраняйтесь, потому как мужики часто такие сунул-высунул и пошел, а вам потом это все расхлебывать.
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

Всех, приветствую!
Вспомнила я про эту тему на форуме и решила написать, что у меня произошло за это время. Девочки, это конечно Санта-Барбара....
Я все-таки пошла на подачу иска в суд, перед этим нам необходимо было узнать номер кимлика и адрес домашний, такие правила. Процесс растянулся и тянется до сих пор. Так вот.....после того как мы нашли данные и подали иск, стало понятно что он никогда не был женат и детей у него нет!
А женился он вот только недавно летом, в фейсбуке у его сестры на страничке были выложены свадебные фото.
Иск от моего имени завернули, мол не могу подавать т.к. прошло больше года после рождения ребенка. Сейчас оформляем ребенку опекуна, который уже будет подавать иск от имени дочки. Длится всё ооооочень долго конечно.
Насильно мил не будешь, но я не поэтому всё затеяла конечно, но об этом писала выше уже. О начатом не жалею, девочки, хочется и проучить его с одной стороны, и чтобы ребенок знал кто её отец и родственники и не искала их потом по все Земле. Пусть будет такая горкая правда у нас, но с ней жить легче чем вообще не знать где твой отец и какого ты рода племени. Печальный пример двоюродного брата перед глазами, его отец пропал когда ему был годик и вот у него уже своя семья и дети, но найти не может, говорят умер давно и никаких следов вообще. А он и рад даже "плохому" отцу, а итого нет. Неважно кто отец и как он поступил, важно знать что он есть и род по линии отца тоже, живет там то, занимается тем то.
Ну вот пока и всё....надеюсь скоро подадим основной иск и поедем на экспертизу.
Здесь пишу наверное по двум причинам:
1) Хочется поддержки и добрых слов
2) Хочется поддержать тех, кто решился на подобный шаг и помочь пройти этот путь в женском достоинстве. На само деле мужчины с нами поступают только так, как мы сами позволяем. Уж я то теперь точно знаю...)))
Уважения и любви к себе, девочки! Будьте счастливы и любимы :d_daisy:
Аватара пользователя
moDAmo
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04 мар 2015

yfcnz писал(а):moDAmo, советую посмотреть фильм Elveda Katya (прощай, Катя), мне Ваша история очень его напомнила.
Он есть вконтакте. На русском с турецкими субтитрами или наоборот, не помню.

А фильм посмотрела, спасибо! Очень тронул - тема то наша))))) жаль конечно что в конце она его не простила, люблю я все-таки хеппи-енды)))
Аватара пользователя
moDAmo
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04 мар 2015

Хочется пожелать автору удачи в её настойчивости. конечно, врун еще тот оказался. А как же вы писали, про координаты жены, её отца и прочее? Чьи это быди тогда?
Вы хотите, что бы ребенок знал потом свои корни и прочее. А нужно ли ей это будет?
Вы не представляете, что происходит с детьми в подростковом возрасте. У них весь мир переворачивается. И когда она может по-другому оценить вашу настойчивость в установлении отцовства.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Родственникам в Турции с вероятностью 99,99% внебрачный ребенок от русской "Наташи" не нужен. Платить алименты можно заставить, только находясь в Турции, иначе он спокойно может найти лазейки.. Да и в Турции-то сами турки могут платить копейки и не видеться с ребенком годами.
Деньги на адвоката, а также силы и время лучше потратить на что-то более конструктивное..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Что за непонятная тяга признать вибратор отцом?
Зачем знать в лицо биологического донора спермы и толкать дочь в данном направлении? Какие корни?
Это можно сделать исключительно ради алиментов.
В смысле "лучше плохой папа чем никакого"?
Есть отцы, а есть осеменители естественным путем.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):Что за непонятная тяга признать вибратор отцом?
Зачем знать в лицо биологического донора спермы и толкать дочь в данном направлении? Какие корни?
Это можно сделать исключительно ради алиментов.
В смысле "лучше плохой папа чем никакого"?
Есть отцы, а есть осеменители естественным путем.

+10000000. Лучше найти нормального папу, который реально будет растить ребенка. И не пудрить мозг дитю, что этот папа тебя вырастил, а вот этот в маму кончил, поэтому ты родилась :blink:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Да уж, зато у ребенка будет кого ненавидеть и на кого таить обиду :girl_sigh:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Ну есть же хорошая поговорка.
НЕ ТОТ ОТЕЦ, КТО СЕМЯ ДАЛ, А ТОТ КТО ВОСПИТАЛ.
Почему автор хочет что то кому то доказать?
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Олевелая Эм писал(а):Что за непонятная тяга признать вибратор отцом?
Зачем знать в лицо биологического донора спермы и толкать дочь в данном направлении? Какие корни?
Это можно сделать исключительно ради алиментов.
В смысле "лучше плохой папа чем никакого"?
Есть отцы, а есть осеменители естественным путем.

Всё из совка. В начале все было от половой неграмотности. Некоторые думали, что они по....ся без презерватива, а потом помоются ромашкой (или чем там) и "всё пройдёт". Потом не было таких методов определения беременности как сейчас и некоторые о своей беременности узнавали реально на 3 месяце. Ну а дальше конечно сразу кидались искать настоящего отца и всеми силами его женить. Потому что родить неизвестно от кого это ж ужас ужас. И то что этому человеку ты может быть с ребёнком триста лет не нужна, то никого не волнует. А самое главное, не понимаю, когда под венец тянут явных проходимцев и лентяев. Если бы я случайно забеременела от принца или миллионера, то наверно бы хотела доказать отцовство хотя бы ради денег. А так... Ну вот не вмещается у меня в голове, как девочки проходят кучу кругов ада и унижений, чтобы доказать что? Что ты имеешь право на алименты?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Всем сочувствующим и непонимающим, приветствую снова))) думала тема уже не актуальна тут давно, а нет....
Моя позиция чёткая - вся ответственность 50% на 50%, для меня это как раз вопрос чести и достоинства.
Защитить своего ребенка поверьте я могу и делаю это.
Из последних новостей. Недавно вернулись из Стамбула, где провели ДНК экспертизу, папа также явился (в другой день конечно, в глаза смотреть все трусы...), теперь ждём результатов.
Моя позиция простая - преступно попустительствовать подобным поступкам со стороны мужчин.
И да, я обязательно выйду замуж и моей дочки будет прекрасный любящий отец - это вообще даже не обсуждается)))
И да мой ребенок будет знать кто её настоящий отец, и всему свое время по раскрытию подробностей. Но в любом случае постараюсь воспитать ее с максимально возможным уважением к биологическому отцу. И не ради его естественно, а ради неё в первую очередь.
Шило в мешке как известно еще никто не утаил, поэтому всё делаю мягко постепенно для неё, объясняю что папа живет не с нами и что у нас будет другой папа и всё такое...Ребенок абсолютно адекватно воспринимает информацию.
А папе Аллах судья, я человек верующий и считаю что не проходят без последствий такие вещи. Одно могу точно сказать, что поездка была непростой - в плане организационного и что реально помогал сам Бог нам, такие вещи происходили что я реально почувствовала защиту небес и что я всё делаю правильно!

p.s.: в начале истории я писала что он женат и есть ребенок, в процессе судебного разбирательства выяснилось, что он был свободен и это ложь. Женился он всего год назад, фотографии в соц.сетях у половины родственников.
Аватара пользователя
moDAmo
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04 мар 2015

Спустя почти 1.5 года история закончена - суд признал отцовство и назначил алименты.
На душе мне хорошо и спокойно, теперь всё как и должно было по-человечески.
Не сдавайтесь никогда, идите до конца, верьте в себя и так важно после таких неприятных ситуаций возвращать себе самоуважение.
К отцу ребенка как не странно теперь у меня спокойное и ровное отношение - что важно для психологического состояния, жить с обидой не так просто и даже вредно.
Девочки, кому необходимы координаты хорошего адвоката пишите в ЛС - порекомендую своего адвоката, её работой очень довольна!
Аватара пользователя
moDAmo
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04 мар 2015

moDAmo, будет здорово, если он будет платить алименты, а не бегать от них.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Девушка миленькая напишите мне в вот цап 89377233125 по поводу вашего суда как все решалось. У меня сейчас суд начался.. по этой теме тоже
Аватара пользователя
Иванова Елена6
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 фев 2017
Откуда: Россия, Самара

Девушки, в ЛС по теме отвечаю, чем смогу помочь тем помогу - контакты адвоката, информация по ходу процесса как и что было.
Я помню свои состояния в те трудные дни и понимаю, как важна бывает поддержка просто человеческая. :friends:
Аватара пользователя
moDAmo
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04 мар 2015

Как найти Вас? Нужны координаты адвоката.
Аватара пользователя
Doch Umnica
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29 июл 2017
Откуда: Bahamas, Mechta

Doch Umnica, сейчас отвечу вам в ЛС.
Аватара пользователя
moDAmo
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04 мар 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38