все про минералку 2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я из основ остановилась тоже на The all natural face, Lucy minerals и Heavenly (AF) Mineral Makeup в формуле full cover с антиоксидантами. Не люблю сухие, в смысле пылящие, основы, а эти такие жирненькие, плотные :smile3:
Еще очень заинтересовала марка Terra Firma Cosmetics, такие формулы там шикарные:
- H2O Aqua Mineral Foundation - основа с уникальной эксклюзивной формулой, разработанная маркой Terra Firma Cosmetics.
Формула подходит для жирной, комбинированной, проблемной кожи.
Матирует, минимизирует размер пор, снижает покраснения на коже.
Имеет матовый финиш.
В состав входит чистая природная вода, 72 витамина и минерала.
- HydraSilk foundation – уникальная формула минеральной основы средней спепени покрытия, разработана минеральной фирмой Terra Firma Cosmetics.
Тип кожи: сухая / нормальная / чувствительная"регулирует pH баланс".
Имеет приятную кремовую текстуру.
В состав формулы входят аминокислоты.
Благодаря низкому молекулярному весу, аминокислоты легко проникают в кожу и быстро питают кожу, мгновенно заполняют все повреждения и неровности на коже, возвращая ей мягкость и гладкость, являются отличными резервуарами влаги.
- ULTRA MINERAL FOUNDATIONS - новинка от Tera Firma Cosmetics.
Подойдет для сухой, нормальной, проблемной, чувствительной кожи .
Основы обеспечивают кремовое, плотное покрытие, которое выглядит натурально на коже.
Превосходно скрывают покраснения, розацею и другие кожные недостатки.
Основы водостойкие, держится на лице весь день.
- Barely There Sheer tints mineral foundation – минеральные основы с легким покрытием, подстраивающиеся под тон кожи. Основы отлично подойдут обладательницам нормальной кожи без особых проблем. Они выровняют общий тон, придадут коже здоровый вид и естественное свечение, сияние.
Последние 3 формулы хочу попробовать очень, буду брать в следующем заказе
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Девочки, посоветуйте, никогда минералкой не пользовалась. и кистями особо тоже..Подарили вот такую штуку, Изображение хваленную, но пуховичком и спонжем это ужас ужасный......или может быть такое что моей коже не подошло???
Дорогие не хочу брать кисти пока, мало ли, может у меня опять не получится подружиться с минералкой, хотела попробовать вот эту кисть, как думаете девы, подойдет?
/forum/go/a45cc671058a46c3c0f691e5ef08f3df
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Она натуральная? Для минералки нужна синтетика, а вообще думаю пойдет, попробуйте
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Амели писал(а):Она натуральная? Для минералки нужна синтетика, а вообще думаю пойдет, попробуйте

Спасибо, попробую тогда. она вроде ненатуральная.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@ писал(а):
Амели писал(а):Она натуральная? Для минералки нужна синтетика, а вообще думаю пойдет, попробуйте

Спасибо, попробую тогда. она вроде ненатуральная.

А вы не пользовались данной пудрой? Как вы считаете, ее на голое лицо лучше наносить, или на увлажняющий крем? на тоналку пробовала - как-то не особо понравилось.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Минералы да и вообще пудру нужно наносить на хорошо увлажненную кожу. Это компактная основа, то есть замена тональному крему в обычной косметике, поэтому на тонак ее излишке, ИХМО, слишком плотное покрытие получится.
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

devcusk@, я такую пудру выбросила. Лицо жирнело через 5 минут + стали прищечки появляться.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):devcusk@, я такую пудру выбросила. Лицо жирнело через 5 минут + стали прищечки появляться.

Юль шо такое прищечки?
у меня в принципе не жирнит, но главное щас вообще научиться накладывать ее нормально...блин тоже мне искусство выдумали :hysteric:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26