Турецкие аипы: что можно, а что нет..

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
сразу вспомнилось, как я летела в первый раз в Стамбул ))) меня посадили с двумя нашими мужиками, которые благополучно меня споили вискарем из дьютика ))) Хорошо мой товарищ меня не встречал на тот момент, а то бы кому-нибудь секир башка было точно
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

DarlaGebic писал(а):короткая кофта, что бы пупок было видно - частое явление

Когда я первый раз была в Турции, то животы открытые можно было увидеть только на пляже. Декольте даже не было таким аипистым аипом как живот или часть спины. Я не знаю с какими такими суперэротическими фантазиями это ассоциируется, но факт есть факт.
Я очень удивилась, когда в моду вошли топики :) Этим летом их было МНОГО (но меньше чем совсем рванных джинс)
В общем, параллельно идут два противоположных процесса - одни закутываются плотнее, другие раздеваются)) Так что кто хочет увидит одну сторону монеты, кто хочет другую.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst, да, раньше вот даже в Измире голый живот было не увидеть (это наверно был самый аипистый аип :biggrin: ). короткие юбки, шорты-трусы, декольте - сколько угодно, живот - нет. А сейчас вошли в моду эти топы и понеслось. Но зачастую пупок там не виден, одевают высокие джинсы, закрывающие пупок и оч короткий топ, полоска живота выше пупка открывается.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Девочки, просто мода на одежду такую только недавно появилась..до этого не модно было. Последний раз мода на голы живот была 15 лет назад, потом как-то было модно удлиненное, а короткие топики появились пру лет назад, с аипами не там все страшно, предполагаю
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, нее, живот открытый всегда был аипом жутким по всей Турции. Если уж даже мой муж говорил что открытый живот это не очень желательно :crazzyy: Это вот только сейчас поменялось
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, видимо и тут была мода на животы открытые. Смотрела недавно семейные фото у свекрови . Так лет 15 назад сестры мужа моего щеголяли в штанах и топиках с открытым животом. Я была удивлена))
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

натана, ну вот видно когда голый живот вышел из моды он перешел в раздел аипов :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, ☺ наверное
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

девочки, а юбка-карандаш до колен с разрезом до середины ноги - это ужас ужас? меня чего то очень нрапрягло, когда моя свкровь все пытылась это прикрыть, особенно когда я сидела за столом и подлый разрез все открывался)) меня чего то это так напрягло, я вроде взрослый человек, под тридцатник и меня так стараются прикрыть вроде я девочка юнная, у меня даже настроение немного испортилось. Хотя чего тут ждать, свекровь в платке,хотя в штанах, без плаща) дело было в антепе.
моя мама все в шоке от их макияжей, говорит вроде в платке, а на лицо глянешь так и не скромница и губы такие яркие.
а еще понравилась одна на свадьбе капалуша, была в мини платье и черных может 100 ден лосинах и в танце ее платье задиралось, а там лосины в попе, честно, я чуть не валялась, прям истерический смех накатывал) ой умора...
Аватара пользователя
patlama
янычар
 
Сообщения: 165
Регистрация: 22 апр 2011
Откуда: Адана

На старые фотки смотреть без грусти сложно, одевались там вполне себе открыто))
а потом опять религия + традиции из деревень.. и получилось, что да, живот - аип. Я сама не фанат топиков, но все равно приятно видеть не закутанных турчанок, особенно если они следят за собой))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

patlama, мужа абла так же-если юбка с разрезом,то шалью ноги прикрывает когда сидит. Спросила-зачем? Говорит-неприлично когда ноги открываются.
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

Возникает вопрос зачем покупать, одевать такие юбки, чтоб потом их шалью прикрывать :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

patlama писал(а):моя мама все в шоке от их макияжей, говорит вроде в платке, а на лицо глянешь так и не скромница и губы такие яркие.
а еще понравилась одна на свадьбе капалуша, была в мини платье и черных может 100 ден лосинах

Вспомнилось на эту тему: девочка-лапочка в платочке, но при этом в джинсах и кофточке, которые демонстрируют всё, что вроде демонстрировать не положено, в боевом турецком раскрасе, с сигаретой в руке (!), громко так, с чуЙством кроет нехорошими словами юношу, а юноша ей отвечает примерно в том же ключе. Вот и поговорили! :biggrin: Самый центр Коньи, чего стесняться-то! :first_move:
Аватара пользователя
Shpuntik123
 
Сообщения: 27
Регистрация: 18 дек 2015

Shpuntik123, Главное платочек имеется! вот если б она крыла юношу будучи без платка - это нельзя! :maad: А в платке все ок :Laie_78:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

мне тут довелось побывать в мужской куаферной..я была в джинсах с дырой на коленке..хоть мне никто ничего не говорил, по мне почему-то хотелось эту дырку прикрыть самой :shy_guy:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

MelekIst писал(а):На старые фотки смотреть без грусти сложно, одевались там вполне себе открыто))
а потом опять религия + традиции из деревень.. и получилось, что да, живот - аип. Я сама не фанат топиков, но все равно приятно видеть не закутанных турчанок, особенно если они следят за собой))

А вы видели старые турецкие фильмы? 1960-1980 гг..так там же вообще разврат полный :biggrin: и декольте тебе,и мини,и даже мини бикини :heat: жаришка была тогда на моду :biggrin: и никаких тебе платков...А сейчас :drag: :hang2: Сегодня пошли с мужем в больницу,не частную хотели анализы там сдать мой,но не стали даже в очереди стоять,я там одна была одета по светский,остальные дамы,а их было наверное около ста,все все поголовно в плащиках и плоточках :crazzyy: короче мы как пришли,так и ушли ))))
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nazz писал(а):мне тут довелось побывать в мужской куаферной..я была в джинсах с дырой на коленке..хоть мне никто ничего не говорил, по мне почему-то хотелось эту дырку прикрыть самой :shy_guy:

Нууууу не знаю,я обожаю рваные джинсы,у меня целых даже можно сказать нет :biggrin: и ничего ))) хожу себе спокойно,кто хочет пусть смотрит :biggrin: с меня не убудет :biggrin: :biggrin: ещё у меня много татух,сначала думала что это будет неуместно как то :shy_guy: для Бурсы..а теперь мне плевать )))) Конечно Бурсу с Стамбулом не сравнить,здесь очень любят рассматривать с него до головы,но я уже не обращаю на это внимание ))) А вот в Стамбуле чувствую себя своей,обожаю этот город и людей живущих в нем
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, ну татуировки то наверное не всегда видно?
Про дырки на джинсах, вот сама не знаю почему, наверное потмоу, что в мужской парикмахерской принято, что одни мужики, я и так там лишняя была, от меня вновь пришедшие шарахались, так еще и с дырами в пол ноги )))
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, летом очень даже видно )) у меня на двух руках,вдоль декольте над косточкой,на спине,на лопатке..ну а остальные да не видно)))
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, ого :blink: мужу нравятся? :prankster2:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29