Турецкие аипы: что можно, а что нет..

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А мы можем всей семьёй пивка попить,я,свекровь,муж )))) очень даже классно)) или вина хорошего.На улице муж всегда меня за ручку держит,обнимает и целует,и никакой это не аип у нас в семье ))) из одежды могу носить все что хочу,сильно открытое и вульгарное сама не люблю.
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Азра, мне здесь,на этом форуме тоже столько всякого бреда писали и советовали ))) что ппц просто))) на обращайте внимание,живите своей жизнью,главное что вам хорошо и комфортно))ещё здесь такие завсегдатай сидят,которые в Турции вообще не были,или были один раз,десять лет назад,а все туда же с советами, и выводами :biggrin: в каждой семье определенно есть свой заморочки,айпы,устои и традиция,независимо какая это семья Турецкая,русская или китайская )))
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, вот уж точно, у кого что болит. Азру бедняжечку тут никто пальцем не тронул. Люди писали, а она всё на свой счёт приняла, разобиделась :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Nadusha123 писал(а): на обращайте внимание,живите своей жизнью,главное что вам хорошо и комфортно)

Дак а кто обращает? )
Жевали пару страниц упомянутый мной компромисс,а теперь,оказалось "люди просто писали" а я вдруг влезла,вся такая странная,и на свой счёт восприняла ...
Ну пусть будет так... :prankster2:
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азра, мне кажется вам заняться нечем.Люди поделились своими взглядами-никто вам лично не сказал, что у вас что-то не так.Все привели разные примеры, кто о чем договорился, тот так и живет.Мир вокруг вас не вращается.Почему весь пост вы восприняли, что это вам, так и неясно. :scratch_ones_head: Если исходить из такой логики, то всем нам стоило обидеться, потому что кому-то что-то показалось.Прелагаю попить чайку :caykofe: и продолжить тему,кто какие еще аипы видел :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, : А что вам ещё кажется? :caykofe:
Не нужно преувеличений про весь пост,и про мир вокруг меня)
Давайте про аипы уже,что-ли?)
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азра,
Дак а кто обращает? )
Жевали пару страниц упомянутый мной компромисс,а теперь,оказалось "люди просто писали"


И не просто "люди писали". Просто Вы кинули "шар" для размышления и, что вполне естественно, люди стали примерять на себя такую ситуацию, как бы они в такой ситуации себя вели, как бы отреагировали. Вы лично тут вообще, можно сказать, не фигурируете. Пример мог любой форумчанин предложить. Для каждого человека понятие - компромисс - свое, и опыт и характер, и воспитание, вот и все.
:d_daisy: не надо страдать "манией величия" :d_daisy:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

У нас в Синопе турецкие девочки летом как оденуться, так мне самой стыдно становилось. Мини-шорты+короткая кофта, что бы пупок было видно - частое явление. Как-то шла школьница с их излюбленным мейк-апом "аля-с панели" в колготках в крупную сетку, а поверх них мини-шорты - это была жесть, то в холода щеголяют в растёгнутых куртках, а под куртккой короткая кофта с открытым животом. А сколько девочек в платках тискаются и целуються со своими мч на скамейках. Про курение - это вообще походу норма, если мамаши дымят на детской площадке как парвозы.
Еще очень любят сплетичать. Знала я одну такую домохозяйку на расстоянии вытянутой руки, так на прям при мне посторонним людям рассказывала ктоя, ткуда, кто мой муж, чем занимается и не стесняясь при мне обсуждала меня же и моего мужа :ooops: как-то увидела меня в платье и не стесняясь такая "у тебя грудь настоящая?" :sisgi: в общем любопытство некооторых дам, отсутствие комплесов и манер иногда вводит в ступор :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
DarlaGebic
 
Сообщения: 9
Регистрация: 11 окт 2015

DarlaGebic, вот и не аип им такое спрашивать :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

кстати, а вот по поводу рассадки в самолёте у меня вопрос. Подруга как то говорила, что посадочные дают таким образом, что если не семья, то женщин вперемешку с мужиками стараются не садить, из области аип ))) так это?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, то же самое в междугородних автобусах.Женщин садят рядом с женщинами, даже если они не родственники.Незнакомых мужиков никогда с женщиной не посадят, чтобы конфликтов не было.Кто их знает мужиков-то, женщина априори к соседке приставать не будет.Про самолетыы ничего не скажу,я предварительно регистрирую место за сутки до вылета.Последнее время в соседях были женщины в основном.До этого по-разному.
Последний раз редактировалось KarMea 2016/01/14 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

YalanDunya, я не знаю как они стараются но на внутр рейсах я всегда сижу рядом с мужиками :girl_crazy:
вот в автобусах междугородних - да, М с М, Ж с Ж только
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

KarMea,
женщина априори к соседке приставать не будет


:biggrin: но разговорами может довести до белого каления ))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я вот слышала другое. Что когда заходишь в городской автобус, на пустое место рядом с мужиком садиться аип. Ну это на востоке Турции типа.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

я когда из Новосиба летела туркишами меня между двумя мужиками посадили ( в Толмачево не задурялись :biggrin: ), а вот когда пересадка в Стамбе была и все обратные самолёты меня с тётями сажали или вообще с соотечественниками )))
мне то нормально хоть как лететь, но вот слова подружки вспомнились.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Ари писал(а):KarMea,
женщина априори к соседке приставать не будет


:biggrin: но разговорами может довести до белого каления ))))

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:

кстати, мне больше нравилось лететь при пером варианте рассадки, никто на уши не приседал, бесконечно писякать не бегал. В общем хорошо летела :koktail:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

MissMatroskina, у нас не восток, но я замечаю, что в автобусе дяденьки к тетенькам не садятся,кроме совсем уж пожилых дедулей.И если девушка или женщина сидит одна, то мужички ищут ей соседку, ну уж если нет, тогда садятся.Еще заметила, что мужички и студенты любят занимать последний ряд кресел в автобусе.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Ари, разгоры видимо к аипам не относятся :crazzyy:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, у нас такого совсем нет. Бывает мужчина заходит в автобус, свободных мест достаточно и рядом с мужчинами и рядом с женщинами, садится рядом с жен полом ну и женщины соответственно поступают. Тут видимо выбор места важен, а не соседа :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, меня в Анталии веселит, когда бабуськи заходят, а мужики как сидели так и продолжают сидеть. Чаще девушки встанут уступить. Вот и не аип им, мужикам тем. :punish:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23