Про ИГИЛ.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение kalevala | 2016/01/05 13:52
Venture, Вент, хорошо, такое было и не раз, скорее всего, но этих то уродов кто нить остановит или что вообще?!
с Югославией вроде разобрались, простите мне мою серость в том этом вопросе, если ошибаюсь.
а этих то когда нить «вздернут на рее» или глаза так и будут закрывать, мля :girl_sigh: ... это вопрос ни к тебе, конечно.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение Venture | 2016/01/05 14:01
kalevala, вопрос торговли человеческими органами непростой...с одной стороны, реально тысячи "свежеумерших" людей чьи органы могут пригодиться тысячам больных по всему миру, с другой стороны война=тысячи военнопленных причем непонятно где содержащихся....и там здоровых людей режут на "супнабор"...одним словом война добра никому не приносит и добрее не делает... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение kalevala | 2016/01/05 14:07
Venture писал(а):kalevala, вопрос торговли человеческими органами непростой...с одной стороны, реально тысячи "свежеумерших" людей чьи органы могут пригодиться тысячам больных по всему миру...

да-да, только клиенты этого бизнеса, в основном, богатенькие европейцы, часто в возрасте... че, жить то все хотят... :assassin:
неужели я зря жду, когда этих «бизнесменов» за яйца подвесят?!
Бог, меня, давно разочаровал, но люди то, люди, остались ли еще Супермены или это тоже из рода фантастики, и так и будут эти, кто галстуком не подавился, вместе с чернокнижниками, такой «бизнес» до седых мудей, простите, делать?!
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение Venture | 2016/01/05 14:38
kalevala писал(а):
Venture писал(а):kalevala, вопрос торговли человеческими органами непростой...с одной стороны, реально тысячи "свежеумерших" людей чьи органы могут пригодиться тысячам больных по всему миру...

да-да, только клиенты этого бизнеса, в основном, богатенькие европейцы, часто в возрасте... че, жить то все хотят... :assassin:
неужели я зря жду, когда этих «бизнесменов» за яйца подвесят?!
Бог, меня, давно разочаровал, но люди то, люди, остались ли еще Супермены или это тоже из рода фантастики, и так и будут эти, кто галстуком не подавился, вместе с чернокнижниками, такой «бизнес» до седых мудей, простите, делать?!

нет,трансплантации органов ждут и обычные-соц незащищенные слои населения,тут фишка-орган должен быть под больного(группа крови,возраст,болезни итд итп)...и скажем "неподходящие органы"для богатых- уходят бедным(что-бы не испортились)... короче говоря непростая тема... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение kalevala | 2016/01/05 15:41
Venture, сразу вспоминается фильм «Грязные прелести» с Одри Тоту. :girl_sigh:
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение Furaha | 2016/01/08 17:17
Собственную мать казнил один из боевиков запрещенной в России экстремистской группировки "Исламское государство" в сирийском городе Ракке. Поводом к убийству матери для боевика-экстремиста стали попытки 40-летней женщины уговорить своего 20-летнего сына покинуть ряды ИГ.

Женщина была задержана исламистами после доноса сына местному руководству террористической группировки, сообщает "Интерфакс". А 6 января 2016 года сын прилюдно убил мать на городской площади перед почтовым отделением, в котором она работала.

За отказ сотрудничать с террористами за 18 прошедших после провозглашения "Исламского государства" месяцев были убиты более двух тысяч мирных жителей.

Недавно стало известно о маленьком мальчике, которого на воспитание джихадистам отдала его собственная мать — 24-летняя британка-католичка Грейс Дейр. Своему отцу Грейс сказала, что поедет в Египет учиться, а сама с ребенком уехала в Сирию. Там Грейс вышла замуж за европейца – гражданина Швеции Абу Бакра, а потом родила второго ребенка.

В соцсетях британка открыто восхищается расправами террористов и заявляет, что хочет стать первой британкой, которая своими руками убьет европейских шпионов. Пока же Грейс, теперь она Хадижа, появляется в роликах ИГИЛ и охотно раздает интервью западным журналистам.
Сразу после расправы над пятью мужчинами, которых террористы назвали британскими шпионами, в кадре появляется четырехлетний ребенок, который угрожает убить всех неверных. Это и есть сын Грейс Дейр.

/forum/go/fe3509feb9e48ab068f9b43efa93334c
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение Venture | 2016/01/08 18:06
Furaha, яж говорю ИГ-быдло,они о Исламе нифига не знают....а за убийство матери в АДУ ГОРЕТЬ БУДЕТ! :to_pick_ones_nose3:
Всевышний Аллах говорит в Коране (смысл): «И Мы завещали человеку быть добрым к своим родителям и заботиться о них, особенно о матери, ибо мать носит его в своей утробе, и её слабость увеличивается по мере того, как растёт ребёнок» (сура «Лукман», аят 14). Однажды мужчина обратился к Пророку Мухаммаду (мир ему и благословление) с просьбой взять его в военный поход. Посланник Аллаха (мир ему и благословление) спросил, есть ли у него мать, и когда тот ответил утвердительно, сказал: «Оставайся с ней, ибо рай находится под ногами матери» (имам Ахмад, ан-Насаи).
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение Furaha | 2016/01/08 18:09
Venture, прежде, чем убить, он на нее еще и донес "начальству"... самое грязное животное так не поступит с матерью.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение Venture | 2016/01/08 18:47
Furaha писал(а):Venture, прежде, чем убить, он на нее еще и донес "начальству"... самое грязное животное так не поступит с матерью.

был-бы сценаристом,из этой истории нехилую фильму снять можно...тяжеленная трагедия получится... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение Furaha | 2016/01/08 18:54
Venture, аха..многосерийный фильм про ИГИЛ...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение Venture | 2016/01/08 18:59
Furaha писал(а):Venture, аха..многосерийный фильм про ИГИЛ...

да нафига многосерийный-1 фильм и все,хана имиджу,исламский мир бунтанет в первую очередь... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение Furaha | 2016/01/08 19:35
Venture, ты хочешь сказать, что только один созданный фильм бунтанет исламский мир?
А реальная картина происходящего на исламский мир не действует ? Не впечатляет этот мир то, что делают нелюди из ИГИЛа ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение Venture | 2016/01/09 13:29
Furaha писал(а):Venture, ты хочешь сказать, что только один созданный фильм бунтанет исламский мир?
А реальная картина происходящего на исламский мир не действует ? Не впечатляет этот мир то, что делают нелюди из ИГИЛа ?

/forum/go/ec99d77ac6a4d28beb03eb2cc871e27a помнишь эту кину?небольшой фильмец,а как обкакалась администрация Буша... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение Diadora17 | 2016/01/13 20:13
/forum/go/df41e5c63b587f4d28b3b472a15976a1

Сразу предупреждаю - беременным, слабонервным и кормящим мамам НЕ ЧИТАТЬ.

Если хотя бы часть из того, что написано, правда, то это просто капец...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение Venture | 2016/01/13 21:07
Diadora17 писал(а):http://www.novayagazeta.ru/society/71383.html

Сразу предупреждаю - беременным, слабонервным и кормящим мамам НЕ ЧИТАТЬ.

Если хотя бы часть из того, что написано, правда, то это просто капец...

Более чем уверен-ПРАВДА.
Эти уроды о Исламе нифига не знают,и уже получили неслабую дозу беддуа(проклятий)-в ад прямая дорога-в ад.
эти педофилы-люмпен которым в руки дали оружие=власть...а мозгов не имеется да и ненужны им в этой короткой жизни... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение Elis1 | 2016/01/21 13:59
Не верю я в противовес мнению автора статьи, что человек, творящий подобные изуверства, не страдает психическим расстройствами.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение Venture | 2016/01/25 21:09
Elis1 писал(а):Не верю я в противовес мнению автора статьи, что человек, творящий подобные изуверства, не страдает психическим расстройствами.

что-бы человек страдал псих-расстройствами должен быть МОЗГ,у этих дегенератов его не имеется... и это без иронии-сарказма говорю,более чем уверен,большинство "вояк" кроме вывесок(аля булочная,парикмахер,портной итд) ничего прочесть не смогут... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение Venture | 2016/01/25 21:14
Полиция ЕС предупредила о готовящихся терактах "Исламского государства" в Европе
/forum/go/b57c07b811424dfc929017814bf099bc

"Европа в настоящее время сталкивается с самой серьезной террористической угрозой за последние 10 лет", - говорится в сообщении Европола
"Теракты 13 ноября 2015 года в Париже указывают на четкий сдвиг в сторону международного аспекта деятельности "Исламского государства"
У ЕС возникает все большая необходимость усилить ответные меры против терроризма, против террористических организаций, а также необходимость улучшить стратегическое понимание угроз

Полицейская служба Европейского союза (Европол) предупредила о том, что запрещенная в РФ террористическая организация "Исламское государство" (ДАИШ) планирует новые крупные теракты на территории европейских стран, сообщается на офиальном портале Европола.

"Европа в настоящее время сталкивается с самой серьезной террористической угрозой за последние 10 лет", – говорится в сообщении организации.

"Теракты 13 ноября 2015 года в Париже указывают на четкий сдвиг в сторону международного аспекта деятельности "Исламского государства", – подчеркивают европейские правоохранители. Отмечается, что растет число иностранных боевиков в террористической группировке, а это создает новые проблемы для государств – членов ЕС.

"В будущем в Евросоюзе могут произойти новые теракты, – предупреждает полицейская служба. – У ЕС возникает все большая необходимость усилить ответные меры против терроризма, против террористических организаций, а также необходимость улучшить стратегическое понимание угроз".

Стоит добавить, что в Великобритании обратили внимание на видеозапись с последними посланиями террористов, совершивших серию атак в Париже 13 ноября, передает Reuters. Пресс-секретарь премьер-министра Дэвида Кэмерона заявил: "Мы находимся в процессе изучения последнего пропагандистского видео, которое является еще одним шагом ужасной террористической группировки, которая явно находится в упадке и отступает".

Заметим, что британские граждане неоднократно устраивали многотысячные митинги против участия королевства в авиаударах по ИГ. Главным аргументом местных жителей было то, что участие Британии в операции против "Исламского государства" сделает население страны мишенью для террористов.

Ранее президент Франции Франсуа Олланд прокомментировал видеозапись. "Ничто нас не устрашит, никакая угроза не заставит Францию усомниться в том, что она должна делать в рамках борьбы с терроризмом. Эти кадры лишь дисквалифицируют организаторов преступлений", – сказал французский лидер.

Серия терактов в Париже произошла 13 ноября. Жертвами нападений стали 130 человек, более 350 получили ранения. Нападавшие погибли от пуль полицейских или от взрывов надетых на них поясов смертников. Ответственность за парижские атаки взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство", пообещав судьбу Франции тем странам, которые наносят авиаудары в Сирии. На следующий день после терактов Олланд объявил о введении в стране чрезвычайного положения и закрытии границ.
=====
создали,а теперь расхлебывайте...,НО,чую самый мощный терр-акт надо пиндосам ждать...у них уже был опыт по созданию террористической сети... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение Мамба | 2016/01/26 16:33
Furaha писал(а):Venture, прежде, чем убить, он на нее еще и донес "начальству"... самое грязное животное так не поступит с матерью.

новый Павлик Морозов. Мы в школе таких героями называли:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Про ИГИЛ.

Сообщение Venture | 2016/01/26 18:09
Мамба писал(а):
Furaha писал(а):Venture, прежде, чем убить, он на нее еще и донес "начальству"... самое грязное животное так не поступит с матерью.

новый Павлик Морозов. Мы в школе таких героями называли:)

есть термин. :to_pick_ones_nose3:
Лю́мпен (-пролетариа́т) (от нем. Lumpen — «лохмотья») — термин, введённый Карлом Марксом для обозначения низших слоёв пролетариата. Позднее «люмпенами» стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие социальные иждивенцы). В большинстве случаев люмпен — это лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками или, чаще, пользующееся государственными социальными пособиями в различных формах.[1]

Люмпены — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые безрассудно повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью[2].
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28