Турецкие аипы: что можно, а что нет..

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
хотя если нужен комби бакым например или настройки интернета-телевизора и т.п,ремонтники спокойно могут прийти,если я одна.а вот к соседкам-нет))у них любой мужчина не родственник и муж-это аип
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, он и электрика, и сантехника знает, просто я когда после работы-мне хочется побыстрее разобраться с всякими неполадками,ужином и уроками.Я предлагала распахивать дверь или соседку звать, когда мастер дома.Но нет, аип блин :justsmilee:
Бывает идиотизм чистой воды, мастер приехал и томится во дворе, пока муж приедет.Или муж торопился, приехал, а мастер будет завтра, короче все сначала :hang2:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea писал(а):lapa812, про аипы.Когда какие-нибудь ремонтники домой приходят-надо чтобы в доме мужчина был, и баста.У меня у мужа на этом деле клин, даже если сын дома.Вызывать электрика и прочее надо когда супруг дома.На присутствие соседей несогласный. :biggrin:


вот я про это слышала. Но у моего чет ваще никаких аипов :crying: . Всех ремонтников, кабельщиков, установщиков климы, сборщиков мебели я одна принимала :biggrin:
а вот если муж работает до 10 вечера, то как быть? :dumayuu:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

KarMea, не знаю с чем это связано,может из за того,что частые случаи изнасилований женщин сантехниками-электриками,про которые я в газетах читала.правда они нападали на одиноких женщин.
но я тоже думаю,что это идиотский аип
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

MissMatroskina, мы оба работаем.Особенные проблемы когда вызываем какой-нибудь сервис-всегда говорим, мы днем не можем или нам ближе к вечеру, чтобы звонили заранее.Муж отпрашивается, если что.Однажды был забавный случай.Вызвали мастера проверить холодильник.Мастер приехал без звонка, звонит мужу и говорит-А я уже приехал, а вы где?Муж сказал, что через полчаса будет, примчался взмыленный весь.А мастер тю-тю пошел к следующим клиентам.Муж его два часа вызванивал.Я бы убила :biggrin:
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

lapa812, вот-вот он все время сам себя пугает.Мне за вас беспокойно, поэтому уж терпите.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, ну вот это ж сколько проблем-то. я как турецкий более-менее выучила, так мне и доверили всех ремонтников встречать :biggrin: нормальные все люди, даже намека на какие-то проблемы не было никогда
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, я уже объясняла, но это бесполезно.Это встроенная фунцкия по умолчанию)))
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, мы когда переезжали, так муж только на один день отпросился с работы, а потом я череду всех кого можно сидела ждала дома :prankster2:
свекровь еще тогда заехала на один день, при ней шкаф что ли привезли собирать, она там мальчикам и чайку налила и печеньками угостила :bugaga_uff:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, это же замечательно. :fingss: Я уже приводила мужу довод мол у нас предприятии 4 девушки на 300 мужиков, и ничего.
Но говорю ж клин,на велике кататься не клин, бегать по утрам в летнее время не клин, а мастера-да.))
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, ну раз "клинов" не много, то это уже хорошо :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, а я чувствую скоро пополню запас аипов :bugaga_uff: статус то другой, уже как то раз намёк проскользнул. Думаю по первости какой нибудь дури наслушаюсь :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

У меня только один аип, но я с ним согласна в принципе, борюсь с дурной привычкой.. При сыне в труселях гулять и переодеваться аип.. Ну у меня пацан взрослый уже, а я привыкла что он мелкий и ничего непонимает
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

YalanDunya писал(а):MissMatroskina, а я чувствую скоро пополню запас аипов :bugaga_uff: статус то другой, уже как то раз намёк проскользнул. Думаю по первости какой нибудь дури наслушаюсь :biggrin:

Так так)))
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, так это ж пока приехал-уехал одно, а когда на ПМЖ может что и выскочит ттт :biggrin: С другой стороны без дистанции легче мозги вправлять при необходимости. :biggrin: Это я пока морально готовлюсь, звоночков вроде не было, на всякий пожарный ... :assassin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, вот мне кажется, что звоночки всегда есть, просто часто мы их стараемся не замечать по первости
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, да я их на лету секу :biggrin: "гусики" имеются, но они не значительны, гусятки. :Laie_7:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, ну ты опытная женщина))) ну у меня опыт бытия совместного имеется и я все звоночки и аипы знаю :biggrin: пока вроде все приемлемо
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Nazz, так да. В этом и суть, лишь тебе это жить не мешало, а так то каждый со своими "аипами" :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, вот вот, может у меня тоже аипы есть :biggrin: :connie_skilletgirl:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17