Женская ветренность - флудилка))

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

А вам нравится Колин Ферт?

Да
8
44%
Нет
6
33%
Хмммм...
0
Голосов нет
У меня свой фаворит, я о нем напишу в теме))
2
11%
Рыжей больше не наливать)
2
11%
 
Всего голосов : 18

Скажу сразу - Дьяволу я осталась верна, а вот остальным пришлось подвинуться. Кто такой Дьявол и остальные читать тут.

Новый фаворит - Колин Ферт. :crying: и его мистер Дарси)

Изображение

Уже просмотрен сто пятьдесят раз сериал "Гордость и предубеждение" с ним в главной роли, а также - "Девушка с жемчужной сережкой", "Вальмон", "Гамбит" и "Моя ужасная няня" :girl_crazy:

Чем лечиться уже не спрашиваю) Но к флуду и к голосованию призываю :biggrin:

Просьба не отмалчиваться и писать о своих фаворитах (любых, не обязательно об актерах или киногероях)

:welcome:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, да, в роли Дарси Колин Ферт хорош ))) Как у тебя вкусы за год резко повернули - из века 16-го, аж в в 18-й.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Теперь еще обязательны к просмотру или пересмотру - "Дневник Бриджит Джонс" (хотя бы первая часть), "Рождественская история" и "Король говорит", а ну еще "Мама Мия" и прочие )) правда, после после Мамы Мии может уже случится некоторое пресыщение )))
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007, В Мамма Миа блистает Мерил Стрип!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Рыжая, этот фильм с ним не смотрела /forum/go/239bbfe5cef6e50fbd3dcfd1f6d6837d ?мне понравился,хоть он там и нетрадиционной ориентации,но сыграл великолепно.я про этот фильм в "что смотрим" помню писала
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Рыжая,

Язычники поклоняются идолам из дерева и камня; цивилизованные люди — идолам из плоти и крови.
Джордж Бернард Шоу

:to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48672
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

basarili_007 писал(а):Теперь еще обязательны к просмотру или пересмотру - "Дневник Бриджит Джонс" (хотя бы первая часть), "Рождественская история" и "Король говорит", а ну еще "Мама Мия" и прочие )) правда, после после Мамы Мии может уже случится некоторое пресыщение )))


lapa812 писал(а):Рыжая, этот фильм с ним не смотрела /forum/go/239bbfe5cef6e50fbd3dcfd1f6d6837d ?мне понравился,хоть он там и нетрадиционной ориентации,но сыграл великолепно.я про этот фильм в "что смотрим" помню писала



спасибо, я записываю :gamer1: :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, ну если тут нужно флудить, перетащу одеялко на себя)
Мне не нра Колин в роли Дарси, он угрюмый, безчувственный и не секси. А вот Дарси в фильме с Найтли я бы отдалась (стараюсь в рамках заявленой темы флудить) ну кидайтесь, чО :tomato2: :prankster2:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а): А вот Дарси в фильме с Найтли я бы отдалась (стараюсь в рамках заявленой темы флудить) ну кидайтесь, чО :tomato2: :prankster2:
а мне этот Дарси напоминает Пьеро, все время кажется, что вот-вот заплачет :prankster2: :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, он влблен и страдает. Шоб в меня так втрескались) а Колин не влюбился ниразу) нам просто по сюжету положено знать - вот щас он уже влбленный :prankster2:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

ох, а меня Мажором накрыло :girl_pinkglassesf: писец, дамы и господа, в детство впадаю

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, мне стыдно признаться, но пришлось гуглить про "Мажора" :biggrin: Не знала про такой сериал, да и Прилучного на фото не узнала:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я о существовании Прилучного только из этого сериала и узнала :biggrin: ( подружка посоветовала). Начала смотреть и....пропалааааа :girl_in_love:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, ты не смотрела "Закрытую школу" с ним? :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, неа :biggrin: , но он бы мне там и не понравился, совсем уж отрок :to_become_senile:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Нет.. Терпеть не могу. Вообще не мой тип мужчин.
И ещё этого.. Кэмбертэдтча( прально написала?) прям фу. Шерлока бы посмотрела, но из за него не могу
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):И ещё этого.. Кэмбертэдтча( прально написала?) прям фу. Шерлока бы посмотрела, но из за него не могу

Ой, и я его не перевариваю :fignaaa:
Колин Ферт ничего, особенно мне нравится в "Реальной любви", прям обожаю этот фильм!
А у меня по-прежнему в фаворитах Тео Джеймс, Джош Холоуэй и Тимати Олифант. Не ветренная я ни разу :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):А у меня по-прежнему в фаворитах Тео Джеймс, Джош Холоуэй и Тимати Олифант. Не ветренная я ни разу :prankster2:


Везет) А я вот не могу сразу нескольких фаворитить)))) :sorry: :crying:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Baro-nessa писал(а):И ещё этого.. Кэмбертэдтча( прально написала?) прям фу. Шерлока бы посмотрела, но из за него не могу


Ой, я когда первую серию Шерлока смотрела тоже не знала что делать... То ли плеваться от Камбербэтча, то ли смеяться над Ватсоном-хоббитом))) Потом привыкла :smile3:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

А куда все пропали? Все еще новогодние каникулы отмечают что ли? Или работой придавило? :girl_crazy: :scratch_ones_head:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32