Ходоки РОССИИ.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Ходоки РОССИИ.

Сообщение Venture | 2016/01/10 13:34
Ходок-Значение

тот, кто ходит пешком, пешеход; тот, кто легко, неутомимо ходит пешком ◆ Скользко, тяжко, всякий ходок скользит. А. А. БлокВсплыл месяц, тени чёрные дорогу перерезали ретивым ходокам. Н. А. Некрасов ; ◆


/forum/go/0759ae7f3019b4ccb3c895f20e9a7931
Туризм в России: зачем иностранцы едут к нам?
====
Тааак,НАРОД!Открываем тему в которую наши форумчане будут вписывать информацию о своем городе-селе-поселке-колхозе-хуторе....итд...или где были и что видели на территории РФ,обязательно сопровождать информацию фотографиями или видео,неплохо было-бы получить инфу-как добираться,кто возит,сколько стоит,где остановиться-жить,что кушать,что из сувениров купить....и прочие бытовые темы.,если тема существует в разделе "Путешествия" нашего форума-дать ссылку,но, основные моменты вписать-вклеить в эту тему.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

в путешествиях тема была-"мой город славен"
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):в путешествиях тема была-"мой город славен"

хорошо,желательно добавить инфу по отелям,кафе,ресторанам...не просто-"что посмотреть" а еще "как посмотреть-где жить,как добираться,как спланировать поездку-тур,часы пик итд итп"
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Если говорить про тот же Питер, то инфы по отелям, хостелам, кафе и иже с ними в инете навалом. А, ежели кому что конкретно надо, то всегда спрашивали в этой теме https://turkey-info.ru/forum/haydi-konusalim/piterskie-tusovki-t1953066.html
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, нууу....лелинградцы ваще должны хороший пост оформить :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, тут не пост, а отдельный сайт можно оформить
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Venture, тут не пост, а отдельный сайт можно оформить

сайт будет,только нужна информация и не простая-стыренная с чужих страничек,а реальные рассказы аборигенов - лелинградцев,масквичей,чукчей,якутов итд итп... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ари писал(а):Venture, тут не пост, а отдельный сайт можно оформить


Много-многотомник написать). Только по вопросу "где остановиться" лучше получать информацию у гостей города)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha,
по вопросу "где остановиться" лучше получать информацию у гостей города)


точно, а то мы сейчас Асторию с Европейской насоветуем)))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Furaha,
по вопросу "где остановиться" лучше получать информацию у гостей города)


точно, а то мы сейчас Асторию с Европейской насоветуем)))

/forum/go/d7619b434d2af224acd1052420eecc63 а Советская вроде ничего так...на картинках(сужу по фоткам) стала...лет 15 назад был,совок-совком была гостишка...и цены в 3 тарифа-аборигены,снговцы,иностранцы... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Советская давно называется Азимут. Да сейчас много и сетевых гостиниц, типа Сокос, и Москва ничего, в общем на любой кошелек можно найти.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, надо "дешево и сердито" и что-бы ехать недалеко от "культур-мультур" :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture,
что-бы ехать недалеко от "культур-мультур"


гостиница Октябрьская
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Venture,
что-бы ехать недалеко от "культур-мультур"


гостиница Октябрьская

ссылки сразу лепи,а как там с бронью,по тлфн-мэйлу принимают?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Создайте сайт. Сделайте разделы, глядишь - народ и потянется : кто рассказать, кто расспросить). А тема в Базаре на сайте о Турции про всю Россию..Несерьёзно как-то)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Venture, Алмазик, хорошо на чужом горбу в рай вьехать? Народ тут тебе накидает контента для нового сайта бесплатно)))))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Venture, Алмазик, хорошо на чужом горбу в рай вьехать? Народ тут тебе накидает контента для нового сайта бесплатно)))))))

почему бесплатно?а моральное удовлетворение? :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Моральное удовлетворение от чего? Не смеши мои ботинки, я не первый день на форуме. А если серьезно, то контент стоит дорого, как и всякая информация. Может кому-то и хватит морального удовлетворения.... Но думаю, что я озвучила мысли многих кто это прочитал :girl_pinkglassesf:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

...Посещала я как-то, в студенчестве, научный кружок..)
Делала переводы и обзоры научные для темы своего руководителя, проводила вечера в лаборатории, опыты ставила.. Вкалывала бесплатно для кафедры . Добровольная "лошадка"). Правда, пообещали мне за это потом , что диплом при выпуске уже писать не придется - будет тьма материала, только расскажи и покажи.И длилось это три или даже четыре года.

Перед выдачей тем для дипломных работ вдруг узнаю, что мне меняют тему,потому что мой руководитель докторскую уже защитил.. Неактуально стало)
И нигде вообще меня не упомянул, ни в одном переводе, ни в одной работе).Типа - все сам сделал, огромную работу провел)
И дали мне абсолютно новую тему, как и всем, кто весело учился и по вечерам не в библиотеке сидел, а радовался жизни в пивных и в барах))

Вот к чему это я все...а ?)

Пыс...Сколько-то лет назад на нашем сайте было объявлено, что админам и модерам - скидки при покупке тура у Обновления.Думаю..Дай-ка от родного форума попробую купить чтонить. Погнали поганой метлой !)))Какие-такие админы?! Ничего не знаем)))
Вы тут для морального удовлетворения, а мы - деньги зарабатываем)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26