Как доказать родителям, что ТМЧ не вербует меня в ИГИЛ???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MissMatroskina писал(а):MidemdeKelebekler, выздоравливайте :d_daisy:
ну а турок ваш напишет вам конечно же, куда ж он денется :biggrin:



спасибочки :d_daisy:

не, не думаю, что напишет :fignaaa: он раз 200 повторил, что ждал этого дня много месяцев и готовился, так готовился... план составил человек :drag: а тут я такая - с детьми с болезнями, обламала бедного мальчика :not_i: думаю он, в срочном порядке, ищет новую "возлюбленную", чтоб подарки не пропадали зря :caykofe: если конечно они (подарки) существуют :dumayuu:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

ну хоть не одни турки бросают в самый последний день)))))))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):ну хоть не одни турки бросают в самый последний день)))))))



да вот же))))) я подружкам так и сказала, что в данной ситуации, я прям воплощение среднестатистического турецкого козлины :bebebe:
но блииин... повторюсь, что даже если бы я не планировала целый месяц как отмазаться от этой поездки, если бы действительно билеты были бы на руках... при сложившихся обстоятельствах - я не поехала бы. и ведь действительно это произошло как раз в последний день! Видно это Боженькины знаки :angel:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, скажите ему, что цените его старания и усилия, которые он прилагает, чтобы увидеть вас, и попросите его отправить вам ваш подарок почтой, лучше ДХЛ.
И пообещайте, что приедете, как только появится возможность).
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, он пошлет за счет получателя. А вдруг там носки :girl_crazy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Furaha писал(а):MidemdeKelebekler, скажите ему, что цените его старания и усилия, которые он прилагает, чтобы увидеть вас, и попросите его отправить вам ваш подарок почтой, лучше ДХЛ.
И пообещайте, что приедете, как только появится возможность).



Ну во-первых он меня везде-везде заблокировал, так что ничего ему сказать не могу) а во-вторых, я конечно говорила, что ценю его старания) и что вот такая сложилась ситуация и вместо того, чтобы истерить, мы должны найти выход как взрослые люди. сказала, что кроме 4 января есть ещё 14 и 24 января.. 4 февраля и ещё много-много дат) на что он мне ответил: нет! НЕВОЗМОЖНО! я из-за тебя взял выходные на работе и больше у меня выходных не будет!
по поводу подарков) был разговор давным-давно. я хотела ему по дчл отправить его футболку (которую он так просил с надписью Россия) с моим запахом. и как-то разговор зашёл.. я ему об этом рассказала. он сказал, что у него тоже была идея что-то мне отправить (а ЧТО это сюрприз, разумеется), но это очень сложно он сказал :crying: так что вряд ли он что-то мне отправит даже если вдруг объявится со своей неземной любовью ко мне :fingss:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, ну вы когда мобильный инет включите, то увидите его сообщения, я думаю. То что он разблочит вас и снова напишет это 100 пудов :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):MidemdeKelebekler, ну вы когда мобильный инет включите, то увидите его сообщения, я думаю. То что он разблочит вас и снова напишет это 100 пудов :biggrin:



не знаю, не знаю :crazzyy: а как же его мужская османская гордость?? :dwarf: я же в последнем сообщении написала ему, что он меня и моей любви недостоин и что я рада моим сохранённым 1500$ :girl_crazy:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler писал(а):как же его мужская османская гордость??


:biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

MidemdeKelebekler, судя по форуму, турки просто так никогда не пропадают. Напишет еще. Скажет что он так страдал, так печалился, что встреча не состоялась :crying: а все из-за вас. Пропал его единственный выходной, теперь ему след 10 лет ждать :crazzyy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MidemdeKelebekler, у вас есть общие знакомые ?)
Можно как-нибудь передать, что вы впали в депрессию после его слов и теперь лежите в больнице, страдая и рыдая. И что вам нужны деньги на лечение болезни, которая возникла из-за него... :crying:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

MidemdeKelebekler писал(а):
не знаю, не знаю :crazzyy: а как же его мужская османская гордость?? :dwarf: я же в последнем сообщении написала ему, что он меня и моей любви недостоин и что я рада моим сохранённым 1500$ :girl_crazy:

проявится)) 100% )))
мой не мой проявился же :bugaga_uff: вчера, кстати говоря
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

MissMatroskina писал(а):MidemdeKelebekler, судя по форуму, турки просто так никогда не пропадают. Напишет еще. Скажет что он так страдал, так печалился, что встреча не состоялась :crying: а все из-за вас. Пропал его единственный выходной, теперь ему след 10 лет ждать :crazzyy:



ну в принципе я, конечно, не исключаю такую возможность. с одной стороны да... у него на меня вселенская обида. подарки купил/не купил - не суть. все мы знаем, что он живёт с маменькой и папенькой, которые против меня. соответственно он им как-то объяснил наверное свой выход из дома с чемоданом на неделю. уверена, что правды он им не рассказал. возможно наплёл что-нибудь про командировку.. как знать :dumayuu: а на работе может сказал, что умер второй муж его троюродной прапрабабки и он срочно должен выезжать в Трабзон на неделю :fingss: а потом пришлось выкручиваться и краснеть перед всеми :not_i:
с другой стороны я же не говорила ему, что я никогда теперь не приеду. не говорила, что не хочу приехать. у меня вполне адекватная причина была не приезжать именно 4.01. может до него это дойдёт... но я не уверена :caykofe:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler писал(а): а на работе может сказал, что умер второй муж его троюродной прапрабабки и он срочно должен выезжать в Трабзон на неделю :fingss: а потом пришлось выкручиваться и краснеть перед всеми

Да чё там особенно выкручиваться-то? Сказал, что умер, но не до конца. Родственники поторопились оповестить. Теперь ждут, когда уж точно.
И потом, что мне подсказывает, - отмазки со страдающими и отходящими к Аллаху родственниками у турок между собой не проходят.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Турку жалко времени на переписку, он ведь мог на другую потратить, которая приехала бы...Проклял небось Вас уже там всеми турецкими проклятьями.
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

MidemdeKelebekler, ну по крайней мере, вопрос о сереьёзности его намерений отпал сам собой
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

MidemdeKelebekler, вы только не обижайтесь, но у меня есть версия, что он мог с кем-то из друзей поспорить насчет своей неотразимости и вашего приезда именно к этой дате (у турецких любовных интернет-серфингистов это вполне себе практикуется), потому так и обиделся, что вы его кинули и у вас ничего не получилось.. Другого объяснения таким обидам, если что-то не получилось в конкретную дату, да еще по причине болезни ребенка, я не вижу :dumayuu:

Хотя, может у него контакт на поставку туристов в Хилтон и на другие даты там номера уже просто расписаны )) :koktail:

В общем, выше нос! Кто-кто, а вы от этого так точно ничего не потеряли ))) а даже приобрели кое-какой опыт :d_daisy:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

basarili_007 писал(а):MidemdeKelebekler, вы только не обижайтесь, но у меня есть версия, что он мог с кем-то из друзей поспорить насчет своей неотразимости и вашего приезда именно к этой дате (у турецких любовных интернет-серфингистов это вполне себе практикуется), потому так и обиделся, что вы его кинули и у вас ничего не получилось.. Другого объяснения таким обидам, если что-то не получилось в конкретную дату, да еще по причине болезни ребенка, я не вижу :dumayuu:

Хотя, может у него контакт на поставку туристов в Хилтон и на другие даты там номера уже просто расписаны )) :koktail:

В общем, выше нос! Кто-кто, а вы от этого так точно ничего не потеряли ))) а даже приобрели кое-какой опыт :d_daisy:





Что Вы, какие обиды? :give_rose: все мнения, которые девочки тут высказывают, имеют место быть. к счастью или сожалению... я не строю иллюзий на счёт данного тмч... уже :mynails: сегодня ровно неделя нашего необщения, кстати. это абсолютный рекорд :drag: а я до сих пор спокойна... то ли мне на него по.........барабану (скажем так), то ли.. честно признаться, у меня какое-то внутреннее ощущение, что это расставание :fingss: не навсегда :patsak: хотя проскальзывают мысли "не, не простит. кинуть в последний момент было слишком жёстко". С другой стороны облегчение от того, что больше не нужно врать про дату приезда. Короче разные мысли приходят ко мне в гости, но Вы совершенно правы, от этого общения я, слава Богу, ничего не потеряла :caykofe:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, ну вы его не кинули же! Что может быть более уважительной причиной чем болезнь ребенка? Это он, уж простите, уважения к вашей ситуации не проявил. Что его не оч хорошо характеризует опять же.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):MidemdeKelebekler, ну вы его не кинули же! Что может быть более уважительной причиной чем болезнь ребенка? Это он, уж простите, уважения к вашей ситуации не проявил. Что его не оч хорошо характеризует опять же.



Вот вот же! полностью согласна :respect: обидно ему, конечно, никто не спорит, но сколько ж можно дуться? за неделю уже бы мог и осознать, что у меня другого выхода не было!!!
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25