Как доказать родителям, что ТМЧ не вербует меня в ИГИЛ???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Nadusha123, плюсую!

А еще, автор, раз вы такая самостоятельная и нивчемсебенеотказываете, идите в самостоятельную жизнь, что вы до сих пор от мамы зависите то? наймите няню профессиональную и вперед на поиски нового мужа и достойного отца вашему ребенку! токо щас не надо мне говорить всякие но и если! есть множество примеров, которые так и делают, ну кто реально зарабатывает, ценит себя и хочет обеспечить нормальное будущее своим детям (возьмите тех же звезд шоубиза). А вы все мамой загораживаетесь, потом будете обвинять ее, что жизнь вам сломала! Вперед, в самостоятельность! а то прям какое то бла-бла-бла, даже на дешевенький романчик не тянет :to_pick_ones_nose3:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Мне кажется самостоятельность-самостоятельностью, но ведь есть еще немаловажный аспект - душевное спокойствие родителей. Если автор няню наймет, и плюнув на переживания родителей, махнет к нему (за свои или за его деньги) - это будет самостоятельно, но жестоко по отношению к близким.
Автор, не могу не согласиться с форумчанками о том, что это совсем-совсем не идеал мужчины, ну как ни крути недостойный тип и не оправдывайте его, может в чем-то кто-то жестко Вам написал (но это не со зла, а чтоб Вам помочь поскорее любовную пелену с глаз убрать). Давайте собирайте себя, встряхнитесь и начинайте забывать его, тем более сейчас удачный момент - наверняка куча предпраздничных хлопот, загрузите себя и не тратьте на него свое время. Счастья Вам в Новом году!
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица, ну тогда и нечего разглагольствовать о своей самостоятельности! и по крайней мере слушать людей! а то тут одно место зачесалось и вдруг про самостоятельность вспомнила! :old_man: мама тоже добра наверно желает, так может прислушаться :Laie_7:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

MidemdeKelebekler писал(а):есть мама, которая отдаёт предпочтение младшей сестре и никак совершенно не хочет мне помогать! .. вообще в принципе она не готова посидеть с ребёнком больше 1,5 часов раз в неделю!!!

ну а мама и не обязана. странные обидки :figna2:

MidemdeKelebekler писал(а): мой любимый человек, за которого я собиралась замуж.. судя по всему альфонс и ловить с ним нечего!


блииин :girl_crazy:

я уверена, вы хорошая, добрая девушка, которая умеет любить. Просто надо вырасти и выкинуть розовые очки :girl_pinkglassesf: Иначе вы так каждый раз будете "замуж собираться", не подумав и не оценив толком ситуацию. Перестаньте бежать впереди паровоза. Не ставьте целью жизни "выйти замуж" - это вас ни к чему хорошему не приведет. Мудрейте.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):есть мама, которая отдаёт предпочтение младшей сестре и никак совершенно не хочет мне помогать! .. вообще в принципе она не готова посидеть с ребёнком больше 1,5 часов раз в неделю!!!

ну а мама и не обязана. странные обидки :figna2:


Обидки вполне естественные для незрелого, инфантильного человека. Автор сама ещё по сути ребёнок, вот и топает ножками от возмущения. Как это мама смеет так мало сидеть с внуком!!! Это же такая уважительная причина - скататься на бл@дки к мутному интернетному знакомцу, который по уши в долгах и ждёт, что ему девушка деньги привезёт. А мама, видите ли, не хочет этого понять и взвалить на себя заботы о малыше.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Лисица писал(а):Мне кажется самостоятельность-самостоятельностью, но ведь есть еще немаловажный аспект - душевное спокойствие родителей. Если автор няню наймет, и плюнув на переживания родителей, махнет к нему (за свои или за его деньги) - это будет самостоятельно, но жестоко по отношению к близким.
Автор, не могу не согласиться с форумчанками о том, что это совсем-совсем не идеал мужчины, ну как ни крути недостойный тип и не оправдывайте его, может в чем-то кто-то жестко Вам написал (но это не со зла, а чтоб Вам помочь поскорее любовную пелену с глаз убрать). Давайте собирайте себя, встряхнитесь и начинайте забывать его, тем более сейчас удачный момент - наверняка куча предпраздничных хлопот, загрузите себя и не тратьте на него свое время. Счастья Вам в Новом году!



Большое спасибо за Ваши добрые и содержательные комментарии :give_rose: и я, в свою очередь, желаю Вам всего наилучшего и простого женского счастья :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: с наступающим :birthday:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MissMatroskina писал(а):
MidemdeKelebekler писал(а):есть мама, которая отдаёт предпочтение младшей сестре и никак совершенно не хочет мне помогать! .. вообще в принципе она не готова посидеть с ребёнком больше 1,5 часов раз в неделю!!!

ну а мама и не обязана. странные обидки :figna2:

MidemdeKelebekler писал(а): мой любимый человек, за которого я собиралась замуж.. судя по всему альфонс и ловить с ним нечего!


блииин :girl_crazy:

я уверена, вы хорошая, добрая девушка, которая умеет любить. Просто надо вырасти и выкинуть розовые очки :girl_pinkglassesf: Иначе вы так каждый раз будете "замуж собираться", не подумав и не оценив толком ситуацию. Перестаньте бежать впереди паровоза. Не ставьте целью жизни "выйти замуж" - это вас ни к чему хорошему не приведет. Мудрейте.


Спасибо :give_rose: учту) буду стараться)))
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Поздравления с ДР выделены в отдельную тему
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Так что, автор ездила на свидание или нет? :girl_in_love:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, ну ты провокаторшааааааа :biggrin: там же мамо не велела, не помнишь что ли? :connie_skilletgirl:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, не, ну правда интересно. Если не ездила, что в итоге сказала МЧ и как он отреагировал?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Ну, давно не появлялась, может поехала таки?)
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

А я как раз думала писать или никому не интересно :sorry: ну раз интересно - напишу :gamer1:
Короче я сначала думала не говорить ему о моём неприезде до 28.12 ну чтоб день рождения отметить нормально, поздравления его получить :girl_in_love: :birthday: потом думаю... новый год скоро ... после него и скажу! но не 1 прям, а 2! :girl_sigh: вечером 1 мы поругались. из-за фигни по сути. я решила может и к лучшему. обижусь и потом типо по его вине не приеду. 2 ни я ни он друг другу не писали.
3 он написал:
с добрым утром.
я ответила тем же.
он спросил приеду ли я завтра.
а я спросила хочет ли он этого.
он сказал сачмалама.
я спросила к чему это.
он сказал что разумеется он хочет и я это прекрасно знаю
я сказала что ни хрена я не знаю. что он затеял со мной скандал в последний момент. и мне кажется он не хочет чтоб я приезжала
он сказал: я не затевал скандал. так как ты не приедешь я и готовиться не буду. Хошча кал
я переспросила: хошча кал? (я поняла что он имел ввиду, но не поняла с чего вдруг)
он сказал: эльведа означает
ну и нет чтоб на этом уйти в игнор.. нет! весь оставшийся день и ночь я усердно доказывала ему, что я-таки приеду на следующий день :durdom: он извинился передо мной за всё, за ссору 1ого числа и за эльведу, сказал что у него сдают нервы из-за долгов и работы.
4 января - предполагаемый день моего приезда. у меня был план типо паспортный контроль не пропустил :crying: я подготовилась уже.
(я не знаю я может больная на голову или с психикой у меня проблемы... я сама не понимаю на кой я заварила всю эту кашу :scratch_ones_head: )
НО 2 января я проснулась сильно загрипованная. с явными признаками пневмонии. 3 января мне было хуже. а 4 как 3 + ребёнок от меня подцепил! Вот и придумывать не пришлось. Сказала как есть. Мол сама бы и больная приехала бы, но ребёнка бросить не могу. Он начал истерить, мол мама моя пусть посмотрит! и чемоданы он собрал уже и подарки купил! и выходные на работе взял и больше ему не дадут. и что это за сюрпризы в последний момент и бла-бла-бла всё в этом духе. я-я-я а вот, я а как же Я?! :girl_sigh: ну я стояла на своём. в принципе даже если бы я действительно собиралась 4 ехать и всё было бы на мази... при такой ситуации я бы не поехала. однозначно.
я сказала мол раз у тебя отпуск пропадает и чемоданы с подарками - го ко мне! я тебе билет куплю. и будем с ребёнком рядом. поблизости.
он сказал: я не приеду! нужна виза. мне не дадут визу! мы можем закрыть эту тему?
я сказала, что просто ищу выход из сложившейся ситуации, чтоб все были счастливы. он ничего не ответил. это было 11:30
в 15:20 я зашла в вотсапп и всё было норм. уснула с ребёнком. в 17:20 захожу в вотсапп - чс. инста - чс, фейсбук - чс, скайп - чс. :caykofe:
что интересно я до сих пор не в депрессии :dumayuu: и ни разу не плакала :dumayuu: странно это как-то) а вообще я конечно поступила как последняя тварь дотянув до последнего дня! НО от такой ситуации никто не застрахован! от грипа в смысле. не знаю какой его реакции я ожидала... в принципе всё логично. и я знала, что он обидится ооооооооооочень сильно. но всё-таки это человек который говорил мне "никогда не ставь меня выше ребёнка! Ты мать" (хоть и не было прецедентов, эт он сам себе нафантазировал) я наверное ожидала более лояльной реакции... :girl_sigh:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, нормальная реакция :biggrin: я вот совсем не удивлена. а чс это чаво такое ? :crazzyy: чел слился?
Кстати мысль ко мне пришла почему он наотрез сюда не ехал: вероятно из-за долговых проблем он и паспорт то оформить не сможет :ooops:
короче, адьос, амигос.
а не депрессуете потому что вам на него пох, как ему на вас. Всё честно 1:1
ПысЫ подарков он никаких не купил. Максимум выхи на работе попросил, вот и весь его "убыток" от вашего неприезда.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):MidemdeKelebekler, нормальная реакция :biggrin: я вот совсем не удивлена. а чс это чаво такое ? :crazzyy: чел слился?
Кстати мысль ко мне пришла почему он наотрез сюда не ехал: вероятно из-за долговых проблем он и паспорт то оформить не сможет :ooops:
короче, адьос, амигос.
а не депрессуете потому что вам на него пох, как ему на вас. Всё честно 1:1
ПысЫ подарков он никаких не купил. Максимум выхи на работе попросил, вот и весь его "убыток" от вашего неприезда.



чс - чёрный список
про долги. он особое внимание акцентировал на том, что всё платит и всё вовремя. видимо так и есть как Вы говорите)
подарки в камеру мне показывал на мой др. ну, конечно, никаких гарантий что это именно МОИ подарки :crazzyy:
про выходные. думаю тоже никаких проблем. он кстати 3.01 мне написал мол я спать, завтра на работу. ибо приехать я должна была бы только к вечеру. а т.к. в 11:30 он уже точно знал, что я не приеду... думаю он так же 5.01 вышел на работу и т.д. без потерь короче :mynails:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, вот-вот, точное выражение без потерь. Я считаю и слава богу. Повод потом как нить вспомнить, поржать и забыть. :victory:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

MidemdeKelebekler, в качестве подарка он наверное коробку показывал упаковочную просто с бантиком )) хаха. А чо, смешно, мне нравится! Все правильно сделали. Вот он урод, Вы заболели, а он еще и бочки катит, что не приехали... Сердца нет у людей, ни совести.
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

YalanDunya, так видать и будет :victory: других вариантов я уже не вижу))

МаргаритаЙоу, ну каааанеш в коробке :crazzyy: сурпрыз же как-никак :fingss:


Так я же не успокоилась на том, что он меня везде заблокировал :prankster2: ну в смысле меня это возмутило и я сразу же настрочила ему сообщеньице на мобилу :diablo: если он конечно и там меня не заблокировал :prankster2: написала типо: я нашла решение проблемы (ну это для драматизма и чтоб он потом сожалел :fingss: ) и хотела написать тебе об этом. но я не могу)) почему? потому что мой любимый везде меня заблокировал. почему? потому что мой ребёнок заболел. как хорошо что я увидела твоё настоящее лицо раньше чем потеряла 1500$. ты не сдал даже маленький экзамен (ну он же меня тестировал типо :fingss: и я тута же :prankster2: ) ну и всё в таком духе. что он меня предал и вообще меня не достоин :to_babruysk: и эльведу в конце влепила :bye:
потом отключила мобильный интернет. и по сей день не включаю :crazzyy: ну просто все средства связи с ним у меня в телефоне. не знаю чего я боюсь :patsak: я уверена что он ничегошеньки мне не написал там! ну может я просто не хочу в этом убедиться :patsak: а вообще я спокойна как удав. но вот интернет на мобиле включить не готова почему-то :patsak: :fignaaa:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

MidemdeKelebekler, выздоравливайте :d_daisy:
ну а турок ваш напишет вам конечно же, куда ж он денется :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Тююю, ну я так не играю. Ничего интересного, все банально ((
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31