Беременна от женатого мужчины, сама не разведена - прошу ваших советов

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MidemdeKelebekler, а что на муже то свет клином сошелся? он чему мешал? спать отдельно от него? спать с другим мужчиной? каким местом он мешает счастью автора, вот этого я совсем не могу понять. :ooops:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

я уверена в одном: если, как писала сама автор, уже несколько лет они друг другу муж и жена только на бумаге, но она не разводилась и продолжала с ним жить под одной крышей, значит это её УСТРАИВАЛО. На то может быть сто причин, о которых можно догадываться. И я никогда не поверю, что некая жалость к нелюбимому мужу помешала бы самодостаточной леди утроить свою личную жизнь, если бы предоставился такой случай. Ога :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):MidemdeKelebekler, а что на муже то свет клином сошелся? он чему мешал? спать отдельно от него? спать с другим мужчиной? каким местом он мешает счастью автора, вот этого я совсем не могу понять. :ooops:


Он отец моих детей прежде всего. Муж сегодня один, а завтра другой. А отец есть отец. Развестись с ним у меня не хватало духу. ОБ этом я писала выше.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

YalanDunya писал(а):я уверена в одном: если, как писала сама автор, уже несколько лет они друг другу муж и жена только на бумаге, но она не разводилась и продолжала с ним жить под одной крышей, значит это её УСТРАИВАЛО. На то может быть сто причин, о которых можно догадываться. И я никогда не поверю, что некая жалость к нелюбимому мужу помешала бы самодостаточной леди утроить свою личную жизнь, если бы предоставился такой случай. Ога :girl_sigh:


Случай представился только сейчас. Меня многое не устраивало, но нужен был хороший стимул. Наконец он появился, поэтому в ближайшем будущем все, даст Бог, разрешится.

К сожалению, я длительное время жила по инерции. Но рефлексировать я совсем не собираюсь. Смотреть надо вперёд, а не назад.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Corella, а как вы сами в идеале представляете развитие событий
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Corella писал(а):
YalanDunya писал(а):MidemdeKelebekler, а что на муже то свет клином сошелся? он чему мешал? спать отдельно от него? спать с другим мужчиной? каким местом он мешает счастью автора, вот этого я совсем не могу понять. :ooops:


Он отец моих детей прежде всего. Муж сегодня один, а завтра другой. А отец есть отец. Развестись с ним у меня не хватало духу. ОБ этом я писала выше.

так я как раз не вам это писала, а MidemdeKelebekler, которая считает изгнание вашего мужа решением всех проблем и ключиком к вашему счастью. Мне как раз таки объяснять не надо, юношеский максимализм не мой профиль
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Corella писал(а):Случай представился только сейчас. Меня многое не устраивало, но нужен был хороший стимул. Наконец он появился, поэтому в ближайшем будущем все, даст Бог, разрешится.

К сожалению, я длительное время жила по инерции. Но рефлексировать я совсем не собираюсь. Смотреть надо вперёд, а не назад.


Вот эта нлпэшная мантра про "смотреть вперёд" не стоит выеденного яйца. "Смотрящие вперёд" не делают выводов из ошибок прошлого и не живут сегодняшним днём.
Corella , Вас многое не устраивало в 11-летнем браке, но Вы с перерывом в 5 лет родили двоих детей от мужа, который этих детей не хотел, по Вашим словам, совершенно и даже с самого начала содержать их отказывался. Именно это Вы называете "самодостаточностью"? Нет. Это называется, по Вашим же словам, "даст Бог, разрешится".
Теперь у Вас якобы появился стимул. То, что было позади, так ни чему и не научило. Вашей "самодостаточности" (той самой, с которой Вы в одиночку собираетесь поднимать троих детей) хватает лишь на искание советов у чужих людей в форуме и на "даст Бог, решится".
Я не осуждаю, не подумайте, я систематизирую голые факты, приведенные Вами.
Вам бы перестать мыслить стандартными формулами, привитыми Вам на семинарах по "командопостроению", профильтровать всё Ваше прошлое, извлечь уроки из ошибок и начать, наконец, жить в настоящем времени, думая о будущем своих детей.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, в кои веки автору удалось полетать в облаках в розовых очках, а вы ее немедленно на землю спускаете)
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Мне кажется Ваша ситуация далеко не тупиковая. Если Вы таких высот достигли и самодостаточности, значит проблемы Вам не по чем, все должно быть по плечу. Ребёнка родите. Всех вытяните. Муж либо пусть остаётся либо валит, третьего не дано. А ТМЧ вполне вероятно денюжек подкидывать будет на ребёнка, а если ещё и сын будет так вообще. Не вижу смысла Вам здесь искать советов при Вашей самодостаточности и успешности. Вам виднее как поступить в такой ситуации. Все будет хорошо.
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Маринкааа, я бы не хотела никого обидеть, не привнести ни малейшего негатива в жизнь любимых мною людей. Да, возможно я совершила ошибку, возможно повела себя слишком легкомысленно. Все это так. Но я никогда не хотела никому плохого. Это абсолютная правда. Я всегда думала так - я ни у кого ничего не забираю.

Мужу своему я не нужна как женщина уже очень давно, он преподает в университете, там молодые и красивые студентки, которые давно привлекают его гораздо больше. Это устраивает всех.

Что касается ТМЧ - я думала жена может быть только благодарна мне за то, что он в тепле пригрет и приголублен, как итог доволен жизнью и собой, и всегда возвращается к ней в том же виде, что она его отправила сюда.

Естественно, то, что ситуация сложилась таким образом, как сейчас ставит всех нас в непростое положение. НО я готова нести свой крест до конца. Я считаю, что дети это самый главный подарок этой жизни. Я всегда именно так относилась к своим старшим детям - несмотря на все косяки их отца. Точно также отношусь к этому малышу. Для меня они а первую очередь воплощение моих чувств - я могу отдавать себя всю без остатка. По другому я не умею. Мне кажется, что во мне столько любви, что её хватит на очень многих. Поэтому я не могу не радоваться этому неожиданным сюрпризу. Мне так хорошо с этим человеком, что я бы смогла отдать жизнь за то, чтобы пережить даже мгновение.

Возможно я произвожу впечатление слишком наивной, или глупой, или недальновидной... это не так. Я отдаю себе отчёт во всем, что происходит. Просто невозможно жить, руководствуясь только головой. Иногда просто необходимо слушать свое сердце.

Я расскажу всем все, как есть. В глубине души я верю, что меня все поддержат и пожелают добра мне и моим детям.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

МаргаритаЙоу писал(а):Мне кажется Ваша ситуация далеко не тупиковая. Если Вы таких высот достигли и самодостаточности, значит проблемы Вам не по чем, все должно быть по плечу. Ребёнка родите. Всех вытяните. Муж либо пусть остаётся либо валит, третьего не дано. А ТМЧ вполне вероятно денюжек подкидывать будет на ребёнка, а если ещё и сын будет так вообще. Не вижу смысла Вам здесь искать советов при Вашей самодостаточности и успешности. Вам виднее как поступить в такой ситуации. Все будет хорошо.


Спасибо вам, мне очень приятно услышать такие добрые слова.

На самом деле я, естественно, решила бы как поступить и сама. Но мне почему то захотелось почувствовать себя сопричастной Турции, тем, кто знает что такое встречаться с турецкими молодыми и не очень людьми:) захотелось услышать тех, кто не просто думает, что мне в голову стукнуло что то и захотелось экзотики, что меня не вербуют в ДАИШ* и так далее. Захотелось простого человеческого участия. Поэтому в первый день нового года я и пришла на этот форум. Я уже получила то, зачем пришла. Мне нравится читать всех вас. Хотя, конечно, меня несколько подскосили истории особенно этого раздела:) про турецкую любовь. Но мне сейчас нельзя думать о плохом, поэтому буду думать только о хорошем:)
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Corella писал(а):я думала жена может быть только благодарна мне за то, что он в тепле пригрет и приголублен, как итог доволен жизнью и собой, и всегда возвращается к ней в том же виде, что она его отправила сюда.

вы серьезно? :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, ну я утрировано говорю. К тому, что она конечно ничего ни когда не узнает, но по большому счету я у неё ничего не забираю. Разве не так?
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Corella, если так рассуждать, то все гуляки "налево" никакого вреда не наносят своей семье. И чего тогда все их так осуждают? :scratch_ones_head:
А можете забрать : расскажете о будущем ребенке и жена может лишиться части денег мужа, если тот решит быть ответственным и оказать вам мат помощь.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Corella писал(а):MissMatroskina, ну я утрировано говорю. К тому, что она конечно ничего ни когда не узнает, но по большому счету я у неё ничего не забираю. Разве не так?
немного не так. В данном случае вы забираете верность ее мужа.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа писал(а):
Corella писал(а):MissMatroskina, ну я утрировано говорю. К тому, что она конечно ничего ни когда не узнает, но по большому счету я у неё ничего не забираю. Разве не так?
немного не так. В данном случае вы забираете верность ее мужа.


Ну если верность мужа ставится во главу угла выход один - ехать за ним. Если она не готова сорваться и лично блюсти эту самую честь, тогда не надо удивляться, что он найдёт возможность как то удовлетворить свои естественные потребности. Он мужчина в самом расцвете сил - по вашему затвор это вариант? И как вообще расслабиться, учитывая сколько они работают?

Нет, ну серьёзно какие ещё варианты?
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Девочки, про гулящих мужей я знаю все на своей шкуре. И знаете, с какой стороны мне все открылось? Когда нашему старшему ребёнку было 2 года, моего мужа пригласили преподавать в университет в Чикаго. Так получилось, что он уехал в августе, а мы с дочкой приехали в декабре. Я сразу поняла, что это было моей большой ошибкой - но я сразу сделала ещё большую ошибку - прожив там 4 месяца, а в апреле на все лето уехала в Россию. У меня была работа, семья, друзья, и мне просто очень сильно хотелось домой. В итоге те 2 года мы жили полгода с ним, полгода дома. Я всегда думала, что мой муж "не такой" - все не могут терпеть, а он сможет. Ведь он меня любит. И вообще полгода без се**а это фигня. Тем более что когда я приезжала все было феерично, фантастично и я влюблялась в него снова и снова. Для меня в этом была даже какая то романтика. А потом, когда мы вернулись домой через 2 года такой жизни - я узнала, что у него был роман с коллегой по работе. Они работали вместе, занимались одним проектом и много времени проводили вместе. Когда я увидела все эти письма и смс мне поплохело.... но я поняла, что мужчина жить без этого не может. Особенно такой как мой муж - ему надо чтобы им восхищались, чтобы его обихаживали, чтобы рядом была женщина - не виртуальная жена дома, а та, с которой и поговорить, и поспать можно.

Когда все открылось, он клялся и божился, что все закончилось, что он просто слабый человек и вообще женился он на мне, а остальные это так ерунда - он это и впоследствии твердил как мантру - ну и что, что Света, Даша, Глаша - это для меня ваще никакого значения не имеет. Вот ты....

Все это меня перестало вставлять уже очень давно. При этом не жалею, что не пожертвовала всей жизнью своей, только бы чтоб он не изменил. Он взрослый мужик, и поступает так, как считает нужным. Я жена, а не мамка чтобы на привязи держать.

Простите, я никого не оправдываю. Но если кто то так печется, чтобы не дай Бог не изменил - быть рядом 24/7 и руку на пульсе держать is a must.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Corella писал(а):Ну если верность мужа ставится во главу угла выход один - ехать за ним. Если она не готова сорваться и лично блюсти эту самую честь, тогда не надо удивляться, что он найдёт возможность как то удовлетворить свои естественные потребности. Он мужчина в самом расцвете сил - по вашему затвор это вариант? И как вообще расслабиться, учитывая сколько они работают?

Нет, ну серьёзно какие ещё варианты?

ой зря вы так. Если мужик **ядун, то жена может быть рядом всегда, но он все равно может изменять.
Тут дело в человеке, а не в расстоянии между ним и женой.

какие еще варианты? - Быть порядочным мужчиной и мужем. Единственный вариант.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

И ещё вы знаете, когда то давно я прочитала, что есть способ ярко представить как вы относитесь к человеку - представьте что вы приезжаете на машине мимо остановки, а там ваш муж (жена) страстно целует другого человека. Что вы почувствуете? Так вот на протяжении долгого времени когда я себе это представляла меня охватывала паника - мне при одной мысли казалось, что у меня внутри огнём все выжигается и мне даже дышать было трудно. Я даже рыдать не могла, мне было так больно, что чувствовала меня вывернет на изнанку. Мне было жутко от того, что какая то чужая тетка целует его, трогает и что он на неё смотрит восхищенными глазами....

А потом наступил момент, когда я поняла, да мне пофигу кого он там на остановке целует. Реально все равно. Главное чтобы ему было хорошо.

Вот и все - если вас колбасит при мысли о нем и ком то, значит любовь не прошла.

А если вы смотрите и вам все равно, то уже все ничего больше нет.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

MissMatroskina, Вы знаете я не соглашусь с Вами. В случае моего возлюбленного, будь жена рядом ничего бы не произошло. Это физически было бы невозможно. Они работают по 14 часов в день, 6 дней в неделю - тусоваться реально только в ночь на воскресенье, и в самом воскресенье. Все. Будь она тут у него в принципе не было возможности ни с кем замутить.

И да, я понимаю, что жену устраивает вариант, что её обеспечивают от и до, она может ваще ничего не делать - а тат и родители и родственники рядом, и погода хорошая - чего там в эту далекую Россию подрываться, когда их и дома хорошо кормят? А то что мужик тут без продыха пашет, ну ничего это нормально. Все так работают.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35