Беременна от женатого мужчины, сама не разведена - прошу ваших советов

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Corella писал(а):
У меня с детьми очень доверительные открытые отношения. Старшей дочке объясню все как есть. Она меня поддержит, в этом нет сомнения.

ОМГ! Не травмируйте психику 10-летней девочки :shoot: :hang2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я скажу, что я полюбила человека. Что теперь у меня будет ребенок, и что я очень рада. И что мне очень нужна её помощь и поддержка. Все. Никаких более подробностей. Я помню себя в 10 лет. У меня родилась сестра, после того, как мама снова вышла замуж. Я была очень счастлива, что у меня теперь есть сестренка. Уверена, моя дочка отнесется к этому также.
Последний раз редактировалось Corella 2016/01/02 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Corella, не вздумайте грузить этими своими проблемами 10-летнего ребенка. Не подтягивайте к вашей проблеме других, а особенно тех, кто зависит от вас. Не верю в то, что вы все сама и сама. Те, кто сама и сама такой глупостью не страдают - на форум не пишут. Идите к психологу.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

realkiz, ни в коем случае! Я писала выше, что у меня нет иллюзий. Я прекрасное понимала с самого начала, что эта история его полностью устраивает именно в таком виде, в котором она есть. Он всегда был честен со мной. Он ничего никогда не обещал. Он говорил, что у нас есть только тот самый миг, между прошлым и будущим. Что больше ничего не предполагается. Думаю, что идеальный расклад для него это продолжать наши отношения в этом же ключе в течение его пребывания здесь, а по окончании вернуться к своей обычной жизни, либо начать что то новое в другом месте. Это понятно. И дело не в том, что он турок. А в том, что он мужик. Ибо да, они все такие.

Но я благодарна этому человеку за самое главное - он помог мне вновь обрести себя. Я снова стала той, которой была и должна была быть. Я Женщина. Я в полной гармонии с собой, и со своим предназначением в этой жизни.

И знаете, я считаю, что ребёнок это высшее воплощение любви между мужчиной и женщиной. Да, так случилось, что мы встретились несвободными, но какое отношение это имеет к настоящей Любви? Вы скажете Ага, а уверена ли я что он меня любит? А я вам скажу, я ни в чем не уверена. Но мне с ним ТАК хорошо, что если это нельзя назвать любовью, я не знаю что тогда можно.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Рыжая, в глазах 10-летнего ребёнка это не будет проблемой. Ребёнок это вообще не проблема. Это счастье.

А с остальным я все таки разберусь сама. Я ни в коем случае не предполагаю втягивать маленькую девочку в решение взрослых проблем. Ни в коем случае.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Corella, 10-летний ребенок еще мало что знает о взрослой любви. У нее есть папа, который живет вместе с вами, есть мама и брат. Семья. И ей совершенно ни к чему знать сейчас, что мамы могут трахаться с другими мужиками при живом муже, рожать от этих других мужиков детей, равно как и то, что папа козел и маму не любит, поэтому типа мама имеет право... Не ломайте дочери жизнь, если вы реальная.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ставлю доллар на то, что турок будет наставать на аборте, когда до него дойдет, что лирическая героиня в лучших русских традициях «все возьмет на себя» просто растворится в мегаполисе.
Итог : романтический флер развеется и наступит тяжелое похмелье, с тремя детьми и бывшем мужем в кладовке.
Последний раз редактировалось sorcha 2016/01/02 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sorcha
странствующий суфий
 
Сообщения: 114
Регистрация: 09 дек 2009
Откуда: Москва

Рыжая, а что вы предлагаете? Каким на ваш взгляд должен быть выход? Вы хотите мне сказать, что я полный отстой - ну да, наверно. И все что вы пишите выше тоже наверно правда. Ну а дальше то что? Уже все случилось если.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Corella, а дальше - меньше слов и больше дела.)
Сказать турку. Отбросить сюси-пуси и трезво оценить его реакцию. И думать дальше без эмоций.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

sorcha писал(а):Ставлю доллар на то, что турок будет наставать на аборте, когда до него дойдет, что лирическая героиня в лучших русских традициях «все возьмет на себя» просто растворится в мегаполисе.
Итог : романтический флер развеется и наступит тяжелое похмелье, с тремя детьми и бывшем мужем в кладовке.


Такой вариант тоже вполне возможен. И абсолютно реален. Но это форма. Которая отлична от содержания. А содержание это целиком и полностью зависит от наполнения мной самой. Я буду жить тем, что было, и растить своего русско-турецкого мальчика с осознанием, что он самое большое счастье в моей жизни. Мне кажется разница не в обстоятельствах, а о нашем отношении к ним.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Furaha, ага, уже решила так и сделать. 10 вернусь я, 11 он - там все и решится.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Corella писал(а):Рыжая, а что вы предлагаете? Каким на ваш взгляд должен быть выход? Вы хотите мне сказать, что я полный отстой - ну да, наверно. И все что вы пишите выше тоже наверно правда. Ну а дальше то что? Уже все случилось если.


Я вам не собираюсь ничего предлагать. Просто советую не примешивать к своему недержанию малолетнего ребенка. Не лишать ее веры в любовь и семейное счастье. Она не виновата в том, что у нее такая мать :prankster2: Есть детские психологи, можно посоветоваться как не травмировать ребенка. Если вы вообще считаете, что в мире есть кто-то кроме вас с кем нужно и должно считаться)))

А что случилось-то? Аборты не запрещены собственно. :patsak: Да и моцк не просто наполнение для черепной коробки)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Corella писал(а):И знаете, я считаю, что ребёнок это высшее воплощение любви между мужчиной и женщиной. Да, так случилось, что мы встретились несвободными, но какое отношение это имеет к настоящей Любви?

Нет,ну можно,конечно,и так парить в облаках и рассуждать,но рождение ребёнка именно как воплощение любви,должно быть обоюдно желанным.А так,полулегально... Это скорее легкомыслие в вопросах контрацепции с его стороны,а не настоящая Любовь...
А с вашей стороны я даже не знаю,вас так заносит на седьмые небеса,вам бы более приземлённо о сложившейся ситуации подумать... Двое детей в обозримом будущем трое,законный муж ,с которым всё непонятно,турецкий любовник,который при всей его вашей идеализации просто гуляющий мужик,а гуляющие мужики по настоящему любят только себя... Как бы вы ни были независимы материально,морально вам будет очень сложно расхлёбывать эту всю кашу самостоятельно.
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азра писал(а):
Corella писал(а):И знаете, я считаю, что ребёнок это высшее воплощение любви между мужчиной и женщиной. Да, так случилось, что мы встретились несвободными, но какое отношение это имеет к настоящей Любви?

Нет,ну можно,конечно,и так парить в облаках и рассуждать,но рождение ребёнка именно как воплощение любви,должно быть обоюдно желанным.А так,полулегально... Это скорее легкомыслие в вопросах контрацепции с его стороны,а не настоящая Любовь...
А с вашей стороны я даже не знаю,вас так заносит на седьмые небеса,вам бы более приземлённо о сложившейся ситуации подумать... Двое детей в обозримом будущем трое,законный муж ,с которым всё непонятно,турецкий любовник,который при всей его вашей идеализации просто гуляющий мужик,а гуляющие мужики по настоящему любят только себя... Как бы вы ни были независимы материально,морально вам будет очень сложно расхлёбывать эту всю кашу самостоятельно.


Мне вам даже возразить нечем:(
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Corella писал(а): Я помню себя в 10 лет. У меня родилась сестра, после того, как мама снова вышла замуж. Я была очень счастлива, что у меня теперь есть сестренка. Уверена, моя дочка отнесется к этому также.

Вот уж точно не стоит уповать на собственную уверенность и былой личный опыт, когда дело касается психики 10-летнего (к тому времени уже 11-летнего) ребёнка.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

не,ну а что говорить 10-летнему ребёнку,если мама твёрдо решила рожать?аист принёс?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Во всей этой истории меня больше всего восхитил турок читающий на чистом русском языке стихи Асадова в "миг между прошлым и будущим", право слово, эксклюзивный неформат с претензией на эстетику..главное, что репертуар как раз для бальзаковских дам ,извините, вспомнился другой турецкоподанный - Остап Бендер..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):Во всей этой истории меня больше всего восхитил турок читающий на чистом русском языке стихи Асадова в "миг между прошлым и будущим", право слово, эксклюзивный неформат с претензией на эстетику..главное, что репертуар как раз для бальзаковских дам ,извините, вспомнился другой турецкоподанный - Остап Бендер..


Он русский в университете учил, и много лет работал в русскоязычных странах типа Казахстана. Этим меня и покорил. А что таких тут не бывает? Конечно это эксклюзивный экземпляр, поэтому все и случилось. Иначе не думаю, что я бы сдалась. Ну а про бальзаковский возраст - и то верно. Что же теперь, забить на себя и не жить?

Девочки, я уже говорила, я абсолютно самодостаточна. Но это человек сумел мне показать, КАК можно жить и получать удовольствие от этой жизни. Разве может быть что то прекраснее?

Какой Остап Бендер? Он топ-менеджер большой компании, у него зарплата и бенефиты соответствующие. При этом это средиземноморский типаж в лучшем его проявлении - он может заполучить любую барышню на раз-два, это ясно как Божий день.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Чем чаще вы твердите "я самодостаточна, я самодостаточна" , тем сильнее хочется задать вопрос - зачем тогда столько букв? зачем нужен нынешний муж а-ля чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко, мне вообще не понятна его роль в вашей жизни - биологический отец нежеланных им детей? Ну случилась у вас беременность от ослепившего вас всяческими достоинствами мужчины, ну и радуйтесь этому нежданному им подарку)..Откуда сейчас такие душевные метания? Вы ведь пытаетесь донести до нас мысль, что всего у вас в достатке и причина этому -самостийность, так ведь? То есть, желание и возможность решить все вопросы самой? Матриархат? Ну так и рассадите ваших мужчин по полкам своей жизни и назначьте каждому его роль..Вам не кажется, что вы достаточно долго вели себя как мужчина в своем мире, а теперь, став уязвимой из-за чувств и беременности, потерялись немного? Дайте мужчинам вокруг себя проявить свою мужскую сущность, не пытайтесь заранее предсказать их поступки и решения..Все ненужное уйдет из вашей жизни само, а потом опять поднимите свой флаг самодостаточности..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Рыжая писал(а):
Corella писал(а):Рыжая, а что вы предлагаете? Каким на ваш взгляд должен быть выход? Вы хотите мне сказать, что я полный отстой - ну да, наверно. И все что вы пишите выше тоже наверно правда. Ну а дальше то что? Уже все случилось если.


Я вам не собираюсь ничего предлагать. Просто советую не примешивать к своему недержанию малолетнего ребенка. Не лишать ее веры в любовь и семейное счастье. Она не виновата в том, что у нее такая мать :prankster2: Есть детские психологи, можно посоветоваться как не травмировать ребенка. Если вы вообще считаете, что в мире есть кто-то кроме вас с кем нужно и должно считаться)))

А что случилось-то? Аборты не запрещены собственно. :patsak: Да и моцк не просто наполнение для черепной коробки)



ойййй мама дорогая! :shoot: при всём моём уважении к Вам. ну Вы чего так грубо и категорично? какая такая у неё(девочки 10летней) мать? я уверена, что она отличная мать.. почему-то... моё ИМХО :caykofe: не стоит терпеть жалкого мужа рядом с собой, мотивируя это "ради детей", "родной отец" и бла-бла-бла :girl_sigh: автор истину глаголит! будет счастлива мать - будут счастливы дети. в такой ситуации когда мама и папа по разным комнатам... ну не привить детям модель семьи... :girl_sigh: теперь о собственном опыте) моя мама рассказала мне о разводе с отцом в 12 лет. и это был весьма откровенный разговор(без постельных сцен каааанеш). но я всё поняла. в петлю не лезла, вены не резала! сейчас дети уже гораздо более продвинуты.. так сказать)) посему уверена, что дочка автора её поймёт.. и психика не травмируется) не стоит драматизировать)
что касается абортов.... а Вы делали аборт? это убийство как ни крути! при чём убийство самого родного человечка - своего ребёнка! и ради чего делать аборт? ради долбанного (автор пардон) мужа? чтобы ему было комфортно жить? дааа а не пошёл бы он? не? плюс ко всему автор самодостаточна(тут почему-то принято не верить в это, но я почему-то верю) так что сама всех деток обеспечит!
автор, избавьтесь от балласта (мужа) и будет Вам счастье :d_daisy:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37