Беременна от женатого мужчины, сама не разведена - прошу ваших советов

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

KarMea, я люблю себя, потому что пока человек не полюбит себя, его не полюбит никто. Как то так.

У меня с детьми очень доверительные открытые отношения. Старшей дочке объясню все как есть. Она меня поддержит, в этом нет сомнения. Малой ещё мало что понимает, поэтому он просто перед фактом будет поставлен.

А что вы считаете необходимым сделать? Аборт? Я на это никогда не пойду. Я привыкла отвечать за свои поступки. Мне все таки уже много лет. Я сама создала эту ситуацию. И мне теперь её расхлебывать. Но грех на душу я не возьму по многим причинам. И самое главное, что я очень люблю этого малыша. Возможно Господь послал его мне, чтобы спасти меня. Спасти от себя самой.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Corella, я вам где то про аборт писала?что нужным считаете делать,то и делайте.Эту проблему вам решать.Если вы привыкли отвечать за свои поступки,то разрешите эту ситуацию,она слишком деликатна,чтобы что то советовать-это все что я хотела сказать.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Олевелая Эм писал(а):
Викторица писал(а):
Corella писал(а): 2 детей - 10 и 5 лет. ... детям нужен отец - бла-бла-бла.

Я вытяну всех детей сама.

Насколько нужен? Настолько, что, поставив мужа перед необходимостью уйти, вы оставляете детей без заботливого отца? Или они будут только рады, когда вместо никудышного папаши в их жизненном пространстве появится ещё одна безотцовщина?

а что там от заботливости-то?

Олевелая Эм, я не знаю. Поэтому и задала вопрос автору. Но автор молчит.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Corella, если решились рожать,развод срочный с мужем.как он отреагирует на вашу беременность-это не ваша забота,вы же живёте уже как разведённые,у каждого своя жизнь,если бы у мужа появилась женщина,да ещё беременная,вы бы не стали закатывать скандал и рвать волосы от отчаяния.мужа надо отселять,пусть снимет квартиру,ему тоже надо жить своей жизнью.
ТМЧ рассказываете о беременности и желании сохранить ребёнка-что он на это скажет и как будет себя вести никто вам не скажет.но его надо ставить в известность,в этом деле участвовали двое и не надо жалеть его и его семью-как же он бедненький отреагирует и как же будет жить с этим.каждый гулящий мужчина обязан знать,что любовницы могут забеременнеть,чтоб потом не падать в обморок от новости отцовства
не тяните с решениями
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Викторица, а что сказать? Я всегда считала, что по любому родной отец всегда будет любить больше, чем чужой человек. Но я не могу сказать, что он чересчур заботлив. В принципе я все тяну сама - я отвожу и забираю, одеваю и обуваю. На юга тоже вожу я. На резонные вопросы - которые я уже много лет не задаю, ответ был всегда один это ТЫ хотела этих детей.

Я не беспокоюсь о детях. У них все будет хорошо при любом раскладе. Я боюсь за него. Не хочу чтобы он травмировал моих детей своей депрессией, или не дай Бог уходом из жизни. Это не к тому что он с крыши спрыгнет. А к тому, что у человека может пропасть последний симул жить.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

lapa812, Вы правы. Но меня все равно пугает его повышенное чувство ответственности. Я его уже очень хорошо знаю. Я вижу какой он человек.

Мы встретились сейчас, добившись в жизни очень многого. В карьерном и жизненном плане мы на одном уровне. Я абсолютно самодостаточна, как и он. Мне от него не надо было ничего. Он это видел. В отличие от надцати других барышень.

Он мне в самом начале наших отношений прочитал стихотворение Эдуарда Асадова "Как много тех, с кем можно лечь в постель - как мало тех, с кем хочется проснуться..." и это стало лейтмотивом всех наших отношений.

Поэтому это не классический рабочий или курортный роман. Мне вообще было все равно откуда он. Хотя его любовь и такое восхищение Россией в моих глазах было дополнительным мега бонусом.

Я поняла, что он мой человек. Он понял, что я его. Он говорит мне, что было бы круто будь у нас возможность встретиться лет 15 раньше. И да, наверно. Но что говорить о том что было бы. ... правда в том, что мы здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Corella, лично я в подобных вопросах всегда занимаю сторону детей. Как ИМ будет лучше - вот, что на первом месте. Если вы считаете, что им будет хорошо в любом случае, тогда все прочие вопросы не имеют значения. Поступайте так, как больше нравится вам.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Corella, кто знает,может он возьмёт на себя и эту ответственность и будет участвовать в жизни ребёнка.вот скажете ему всё и узнаете-повышенная,пониженная ответственность и есть ли она вообще.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Викторица писал(а):Corella, лично я в подобных вопросах всегда занимаю сторону детей. Как ИМ будет лучше - вот, что на первом месте. Если вы считаете, что им будет хорошо в любом случае, тогда все прочие вопросы не имеют значения. Поступайте так, как больше нравится вам.


Да, в этом я уверена абсолютно. Но мы в ответе за тех, кого приручили. Я имею ввиду мужа. С другой стороны ради этого, маленького ребёнка мне придётся раз и навсегда разрубить этот гордиев узел. Мне не хватало духу до сих пор, но сейчас придётся.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Corella писал(а):Я боюсь за него. ..у человека может пропасть последний симул жить.


Беда очень многих людей в том, что они пытаются что-то решить за других.
Он что - состоит на учете в психоневрологическом диспансере ? Даже если так - каждый решает сам , как ему быть в сложившейся ситуации.
И какую ситуацию создавать - тоже. Каждый ответственнен за свои действия и поступки.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Corella, на самом деле все проще, чем вы думаете. Говорите мужу о вашей беременности и о желании развестись. Говорите вашему турку, что у вас будет ребенок. Усё. Дальше решаете по ситуации, исходя из реакции обоих мужчин. Хватит мучаться - действуйте!
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

lapa812, Вы правы. Я вообще сейчас читаю эту ветку и понимаю что со стороны кажется, что я какая то странная барышня, которая жалеет всех мужиков вокруг, и пытается всеми правдами и неправдами оградить их от лишних проблем. Наверно это так и есть. Мне кажется так - я женщина, мне в любом случае легче. А вот каково им.

Но вы правы. Спасибо вам. Я скажу ему. И в независимости от его реакции, которая уже ничего не изменит, все случится.

Спасибо вам всем.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

MissMatroskina писал(а):Corella, на самом деле все проще, чем вы думаете. Говорите мужу о вашей беременности и о желании развестись. Говорите вашему турку, что у вас будет ребенок. Усё. Дальше решаете по ситуации, исходя из реакции обоих мужчин. Хватит мучаться - действуйте!


Вы абсолютно, абсолютно правы. Так и надо делать. Именно так я и поступлю.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Corella, и не затягивайте! Ну и нас в курсе держите :smile3:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina,

Ребят, спасибо вам. Я сейчас на новогодних каникулах с детьми до 10.01

Муж дома в Москве. Любимый в Стамбуле.

По всей видимости на следующей неделе все решится. Я, конечно, вам потом расскажу как все пройдёт. Хотя мне очень-очень страшно. Всем, кто молится - помолитесь, пож-та, за меня, а главное за моих деток. А кто не умеет молиться, прошу, пожелайте мне удачи.

С Новым годом, ура!!!

И ещё раз преогромное спасибо!!!
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Furaha писал(а):
Corella писал(а):Я боюсь за него. ..у человека может пропасть последний симул жить.


Беда очень многих людей в том, что они пытаются что-то решить за других.
Он что - состоит на учете в психоневрологическом диспансере ? Даже если так - каждый решает сам , как ему быть в сложившейся ситуации.
И какую ситуацию создавать - тоже. Каждый ответственнен за свои действия и поступки.

ППКС!
И ведь не надоело людям отдавать себя на алтарь служения другим, которым чхать, людям.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Corella, удачи,с новым годом! всё у вас будет хорошо,не робейте! :victory:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А может и не надо никого выгонять. Если он одинок и далеко уже не молод , он будет жить с вами и вашим ребенком. Эта беременность ударит по его самолюбию. Но я думаю альтернатива этому только его одиночество. Мужчины многое могут простить. Это я уж точно знаю. Мой первый муж до сих хочет жить со мной. Очень умный хороший человек. После моей измены, после моего второго брака. Он готов бросить свою новую жену. Предлагает усыновить моего второго ребенка, хотя у него есть отец. Может стоит рассказать ему. Что есть любовь, будет ребенок. Либо принимает как есть и живет с вами дальше, либо ищет себе другую квартиру. Если вы живете в одной квартире, я не думаю что вы откровенно ненавидете друг друга.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Азалия, вполне возможно что Вы правы. Но тут уже я не соглашусь на такой поворот. У моего ребёнка будет только его родной отец. Неважно будет ли он присутствовать физически, или я воспитаю его с осознанием, что он сын прекрасного человека, который его очень любит.

Если мой муж не особо своих биологических детей хотел, о чем я писала выше, то что там говорить о чужом ребёнке. Нет, это даже не обсуждается.

А про ненависть - что вы? Ни в коем случае. Знаете, раньше я думала, что самое страшное это ненавидеть человека. Сейчас я понимаю, что самое страшное это равнодушие. Это конец.

Мы абсолютно равнодушны друг к другу. У нас абсолютно ровные отношения которые предполагают исключительно решение возникающих бытовых вопросов.
Аватара пользователя
Corella
 
Сообщения: 118
Регистрация: 01 янв 2016
Откуда: Москва

Corella, вы так идеализируете своего турка, но по сути (если посмотреть без толстых розовых очков), то обычный гулящий турок, который лапшу на уши вешает и ищет удобный выриант развлечения в длительной командировке.такой же гулящий как ваш муж.просто сейчас вы по другую сторону баррикад. Но жена его видит настоящим и получает такое же отношение как и вы от своего мужа.так что не вижу повода для восторга и особой "ответственности".
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37