Мода на Восток?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Мне больше всего понравился из 2000-х. Ну в промежутках мелькал симпатишный :prankster2:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Рыжая, а мне безумно герой понравился, во всех образах! Прям моя мечта :girl_in_love:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

вчера тоже хотела это выставить,тему не нашла)))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А вы продумали свой новогодний образ?
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):А вы продумали свой новогодний образ?

мерзость какаята...ощущение,что кто-то обожрался блесток и чихнул на бороду собеседника,а этот "умник" моду сварганил... :bad:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, зато полет для фантазии :crazy_pilot:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Venture, зато полет для фантазии :crazy_pilot:

когда фантазер вылетает за рамки общепринятого приличия и гигиены это уже инфантильностью или маразмом попахивает....имхо конечно. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
danna писал(а):Venture, зато полет для фантазии :crazy_pilot:

когда фантазер вылетает за рамки общепринятого приличия и гигиены это уже инфантильностью или маразмом попахивает....имхо конечно. :to_pick_ones_nose3:

Борода оказалась неожиданным источником антибиотиков
/forum/go/d639947ee4b1f1eb27a9715c9228e782

Доктор Крис ван Туллекен решил проверить, являются ли бороды рассадником опасных бактерий. Оказалось, борода действительно является идеальной средой для размножения бактерий, передает The Daily Mail. Итак, в бородах 20 мужчин-добровольцев были обнаружены следы кишечных бактерий, которые обычно находят в кале.

Принимая во внимание, что некоторые организмы способны убивать бактерии, эксперт призывает проанализировать бактерии в бородах на предмет наличия у них антибиотических свойств. В общей сложности на основе образцов материала, собранного в бородах, удалось вырастить более 100 разных бактериальных культур. Львиная доля из них относится к обитающим на коже.

Особый интерес вызвали бактерии Barnesiella, живущие в тонком кишечнике. Также среди бактерий были Staphylococcus epidermidis, и они убивали конкурентов. В перспективе можно проверить эффективность и других микроорганизмов из бород в борьбе против устойчивой кишечной палочки, к примеру.

В целом же бородатые мужчины, как показывали ранее проведенные исследования, распространяют больше бактерий, чем гладко выбритые мужчины. Это потенциально небезопасно для пациентов, ведь даже маски, используемые врачами, не спасают от передачи бактерий больным.
====
:russian_ru:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
В целом же бородатые мужчины, как показывали ранее проведенные исследования, распространяют больше бактерий, чем гладко выбритые мужчины.


А что про усатых пишут ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
Venture писал(а):
В целом же бородатые мужчины, как показывали ранее проведенные исследования, распространяют больше бактерий, чем гладко выбритые мужчины.

А что про усатых пишут ?)

усы мыть проще,там 5 см2 площади морды-лица покрывает и волос короче,а борода это обычная прическа что на верху черепа,только на лице,а теперь прикинь,ты в день 3-4 раза кушаешь и хз сколько раз перекусываешь и все это делаешь головой-прической...короче говоря-БОРОДА ЭТО ПИПЕЦ ГЕМОРНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ)) :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, усы, как и борода, бывают разные)
Думаю, усы - тоже рассадник. И волосы на голове - тоже.
Как и вообще волосы на груди , на ногах и на всем теле у мужчин)
Вывод : надо везде бриться. :old_man: :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Вывод : надо везде бриться. :old_man: :biggrin:

ты такому мужику попробуй сказать-"надо везде бриться"...
и вообще,есть разница м и ж волосом,что-то связанно с тестостероном... "агнорковые" мужики имеют только 1 выход-выжигать лазером луковицы...этому,что на картинке наверное несколько лет выжигать будут,короче говоря не простая операция-можно дерму похерить и оставшуюся жизнь с экземой жить... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, век ему в бактериях ходить, грязному - заразному...))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Venture, век ему в бактериях ходить, грязному - заразному...))

нууу совсем таких мужиков списывать не стоит....может купить кархеровскую напорную автомойку и заставить жену-его вместе с машиной мыть... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, :biggrin: бороду гораздо проще вымыть). Тем более, она моется каждый раз, когда мужчина умывается. Гораздо чаще, чем он моет все тело)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Увидела сег в магазине мужчину арабской внешности с бородой, очково стало :not_i:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):Увидела сег в магазине мужчину арабской внешности с бородой, очково стало :not_i:

Кэт Стивенс,потом стал Юсуф Ислам,вроде не страшный с бородой... :to_pick_ones_nose3:

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Подниму тему) Бесит сотрудник с бородой из соседнего офиса. Похож на моджахеда :hang2:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, у нас один из директоров отрастил себе огромную бороду. Ему ещё нет и тридцати, и всё бы ничего, только весь он рыжий, как Саша Лойе в Ералаше! Его кустистая пушистая оранжевая борода - это просто какой-то треш! Викинги отдыхают :crazzyy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel, :bugaga_uff: а наш пресловутый сосед по офису сам вроде не рыжий, ну такой темный шатен, но борода у него рыжая!!! :prankster2: я предложила руководителю совершить над парнем акт насилия, побрить его... а то клиенты шарахаются.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30