Разговор с ангелом

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Викторица, :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Викторица писал(а):Furaha, это американское зомби-кино про то, как, чтобы привлечь успех, надо на потолке рисовать доллары. А они потом осыпаются, осыпаются. Вместе со штукатуркой :bugaga_uff:

ну вот видите, кто что там видит:) я вижу кино про позитивное мышление и что мысли материальны.
Ты видишь зомби-кино с долларами на потолке.
Я лично ваще такие моменты мимо ушей пропустила и еще про излечение рака силой мыли, взяла только самую суть, ты прошлась по деталям без сути:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, так нлп именно так и работает. Сначала 89 минут будут рассказывать, что нужно рисовать, чтобы куча денег привалила, а на 90-й под этот соус на "ура" проходит любое обещание. Что там рак уйдёт, - ашкым жену бросит и к ней примчится.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, ну со мной видимо не проходит, мне донеслось только о том, что надо думать позитивно:)
рисовать и клеить не пошла)
хотя, еще до того как посмотрела фильм, где-то весной, писала в блокнотик, иногда заглядываю - почти все сбылось))
Я сама раньше была как ты, надеясь на лучшее - готовилась к худшему...надоело! Лучше я буду рисовать, лепить, клеить, писать, и верить чем говорить что все это гавно)
хотя, я еще не до конца от этого изличилась)))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Викторица писал(а):ашкым жену бросит и к ней примчится.

ну и еще отсутствие мозгов с позитивным мышлением не надо путать:))))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, да я ж не спорю))) Я сама за позитивное мышление. А чем его вышаманивают - это дело сугубо личное))) Главное - результат.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Помнится в прошлые года традиционно были подобные , поэтому не стесняемся, делимся что хорошего или плохого произошло за год, каким он был. Ведь рано или поздно нас всех посетят ящур, маразм, паркинсон и легкая амнезия....и мы всегда сможем зайти в эту тему и вспомнить что да как.

Ну раз уж я первая, то с себя и начну:
В целом год был хороший. Из приятностей: устроилась на хорошую работу, обзавелась собственной квартирой (радует момент, что могу теперь спокойно и когда и сколько угодно звать к себе, ну а родня вся рядом, буквально в соседних домах...мы оккупировали район))), в личной жизни все вроде спокойно и положительно, без мозговыноса ттт.

Из минусов: устала под конец года, особого новогоднего настроения нет, жду праздники, чтоб тупо отдохнуть (хотя вроде бы у меня куча отпусков, но по некоторым причинам большую часть пришлось перенести на вторую половину года, но я еще подумаю). В последние 2-3 недели слегка подорвалось здоровье, как-то резко наступила старость и вылезли некоторые болячки, которые меня молодую и красивую ранее обходили десятым километром.

Пока что будущее вселяет оптимизм и кучу планов.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Викторица писал(а):Furaha, это американское зомби-кино про то, как, чтобы привлечь успех, надо на потолке рисовать доллары. А они потом осыпаются, осыпаются. Вместе со штукатуркой :bugaga_uff:


А евро можно рисовать?)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Что в этом году самого светлого, искрящегося исполнил для вас ангел?

Наша свадьба: кольца, букет, блеск в глазах, наполненных любовью

Событие, которое сделало вас в этом году мудрее.

Потеря близкого человечка

Что самое веселое случилось с вами в году уходящем?

Я работаю с детьми и они мне каждый раз выдавали перлы, одни смешнее других

Чего вы добились в этом году «всем чертям назло»?

Пошла наконец-то на курсы турецкого

В чем в этом году вы были уверены, как никогда?

В одном из моих крупных проектов по работе, который очень удачно свершился в начале лета
Он был мною продуман до мелочей, внутри себя я очень горжусь проделанной работой

Что практически ворвалось в вашу жизнь самым неожиданным образом?

Наш песик )) никогда не думала, что можно так сильно полюбить животное

За что вы еще можете поблагодарить своего ангела в году уходящем?

За здоровье свое и моей семьи, за наши счастливые моменты вместе
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

Furaha писал(а):
Викторица писал(а):Furaha, это американское зомби-кино про то, как, чтобы привлечь успех, надо на потолке рисовать доллары. А они потом осыпаются, осыпаются. Вместе со штукатуркой :bugaga_uff:


А евро можно рисовать?)))

Я так понимаю, Вам набор красок Д. Мороз подарил :girl_haha:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Насколько я знаю, подарок будет другим... Попросить еще каску, что ли... :biggrin: на всякий случай. В доме все пригодится)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Анастасия Игоревна, :ilikeit:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, и стремянку! Это ваще первая весчь в доме!
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, стремянка - есть... А по поводу каски задумалась всерьез. :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, и это правильно)) Говорят, по фэн-шуй нынешний декабрь какой-то супер-супер-редкий по сочетанию дней недели. Если быстренько нарисовать побольше евриков на потолке, в НГ ночь они превратятся в ... ну, то самое, для чего нужна каска))
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26