Выключить Женю Лукашина

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Fettel, первый раз слышу, чтобы фильм кому-то не нравился. Я его в детстве даже летом смотрела. Вообще не представляю нГ без Иронии, Чародеев, Карнавальной ночи. Эти три фильма входят в обязательную программу просмотра :girl_dance:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, ну бывает))
Мне нравятся в общем-то старые фильмы, "Иван Васильевич..", "Операция Ы", "Свадьба в Малиновке", "Трембита" и т.п. Но вот "Ирония..." нееее :beee:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Furaha, карашо ты по полочкам разложила все в моей голове щас) нет любви там, а я и не понимала что тут не то... тока в прошлом году пересмотрела фильм и возмутилась почти всему :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, ну, да,так же и есть) !
Фильм сам по себе забавный,комедия ситуаций. Музыка хорошая, стихи хорошие. Актеры замечательные, режиссер классный).
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Elis1 писал(а): а мне почему-то не было жалко первую невесту. Может быть, потому что чувствовала, что она - стерва :dumayuu:

Не просто стерва, но и хабалка. Это особенно видно из эпизода в начале фильма, когда Женя делает ей предложение, та ломается, как тульский пряник, а перед самым её уходом происходит вот такой диалог:
Женя (робко): Галя, но с Катанянами как-то не очень...
Галя (тоном рыночной хабалки): Абайдуца.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица, не знаю...мне ничего такого не показалось, может мне моя женская жалость глаза закрыла)) что касается замуж: я вот вчера случайно урывками смотрела какой то советский фильм 50-х годов, так там девушка такую сцену с истерикой устроила, когда ей замуж предложили (причем парень такой хороший, внимание!!! с тачлом!!!!) Раньше отношение было другое - парни бегали, а не девчонки, как щас зачастую :girl_sigh:
С другой стороны согласна, может ей и повезло, что такое "влюбчивое" счастье не ей досталось
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, именно. Мы уже знаем, что Женя ходит в баню каждый год и не первый раз сбегает в Питер. Он может вполне повторить свой рывок и после женитьбы. И после женитьбы на Наде. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, точняк, к тому же мы все уже в курсе после "продолжения Иронии", что с Надей у них так и не сошлось :girl_crazy: И сын алкоголик из Москвы :girl_haha:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, ох, уж мне эти москвичи... :girl_sigh: :biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Не трожьте Жен. Лукашина !!!! Любовь зла, где найдёшь, где потеряешь....по крайней мере, Галю он не кидал подлым образом и даже пытался с ней поговорить, но она первая бросила трубку
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, :smile3: на месте Гали ты как бы поступила ? простила бы Лукашина и сделала бы все, чтобы он вернулся ? Или начала бы искать ему замену ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, когда я в детстве смотрела этот фильм, мне казалось, что она должна была его выслушать и не истерить в трубку телефона. Мало ли еще всяких непонятных вещей в жизни может произойти. Не бросал же он её и не от неё бежал на самом деле и даже тщетно пытался объяснить ей всё. Она, как взрослая женщина, должна была совладать со своими эмоциями. Думаю, что она сама дала толчок к тому, что Женька ушёл к другой.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, Женя и Галя совершенно разные люди, хотя, может ему такая Галя и была бы лучшим вариантом, она вела бы его по жизни, руководила куда и зачем двигаться. Надя - инфантильна как и сам Женя.
А насчет выслушать, эмоции часто захлестывают, тем более, когда это случается в новогоднюю ночь от которой ждал очень многого, а тебя можно сказать предали....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Elis1 писал(а):Мало ли еще всяких непонятных вещей в жизни может произойти. Она, как взрослая женщина, должна была совладать со своими эмоциями.


Золотые слова !) :girl_wink:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, А с другой стороны, почему должна? Почему она кому-то что-то должна, тем более в данном случае?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, можно сказать и так : в этом мире никто никому ничего не должен).
Галя выплеснулась в гневе и приняла свое решение : такой ей не нужен. И я не думаю, что она потом долго страдала и пережевывала расставание)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Ари писал(а):эмоции часто захлестывают, тем более, когда это случается в новогоднюю ночь от которой ждал очень многого, а тебя можно сказать предали....

мне это очень знакомо, и, как женщину, понять её могу, но справедливости ради могу смело заявить, что Женя от неё НЕ сбегал и НЕ предавал, таким образом. Вот если бы он тихо, поджав хвост, убежал к другой женщине, не сказав ни слова, это было бы предательством. Он же, наоборот, телефонные линии обрывал в попытках до неё достучаться. Ну, а потом, когда она отказалась говорить, Женя имел моральное право обратить внимание на другую, тем более любовь - вещь такая,...непредсказуемая.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Furaha,
Галя выплеснулась в гневе и приняла свое решение : такой ей не нужен. И я не думаю, что она потом долго страдала и пережевывала расставание)


Мне тоже так кажется.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Furaha,
Галя выплеснулась в гневе и приняла свое решение : такой ей не нужен. И я не думаю, что она потом долго страдала и пережевывала расставание)


Мне тоже так кажется.

а мне кажется не так, раз она всё же перезванивала ему в питер
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, она просто уточняла для себя последний момент)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27