Подскажите.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

turkhayat52 писал(а):Азалия, а с русскими для начала в интернете не пробовали познакомиться? врач кстати хорошая профессия, везде нужна, может появится шанс сменить ПМЖ

Наши мужики детей боятся. Как узнают, что 2 детей, так сливаются.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Nazz писал(а):Азалия, иногда даже давно знакомые люди открываются с новой стороны ))

особенно если ты врач )) можно где угодно посмотреть :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Боятся, что кормить придется. Хотя у меня бывшие алименты регулярно отправляют. Но это же никому не будешь обьяснить. Я даже кем работаю не всегда говорю.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Азалия писал(а):Наши мужики детей боятся. Как узнают, что 2 детей, так сливаются.


С ипотечным познакомьтесь. :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Азалия, значит находите не тех. А вы не думали над тем, что наши мужики просто более прямолинейны, чем такие как ваш сомнительный жоних из интернета?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Re: Подскажите.

Сообщение lapa812 | 2015/12/25 14:53
Азалия, вам 37 лет,у вас ребёнок,за плечами браки.к выбору партнёра,мужа надо подходить трезво,расчётливо,без розовоочковости.иначе первый проходимец,кто скажет ай лав ю и твоих детей тоже лав,унесёт из вашей жизни минимум год впустую.
то,что сказал про ипотеку не есть показатель честности человека,в этом может скрываться совсем другой смысл
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Азалия писал(а):Зато честный какой. Про семейное положение молчал.а про ипотеку сразу. :Laie_78:

Точно рыцарь! Еще и благородный! :girl_in_love:

Я вот что подумала, а Вам только он один начал слать любовные письма с сайта знакомств? Других вариантов не было? Этот еще и просит удалить аккаунт: ни себе, ни людям! И сам действий не предпринимает, и Вам больше возможностей для знакомства ни с кем не дает.
Вот познакомились бы вы с кем-то другим. Давайте замужество во внимание сейчас не брать, ок? Просто для души. Так могли бы к морю в Турцию прилететь, Стамбул своими глазами посмотреть... Вон в других темах девушки разьезжают по Турции только так, чаще всего за счет турка. Ну или пусть не перелет. Так подарки могут прислать. Или он сам бы прилетел к Вам: детей на бабушку оставили на ночку-две и в номер для молодоженов! Вот где эйфория и потом часами можете спорить в вайбере "айлавю" и "айлавюмор"! Блин, меркантильная я и мелочная. Но читаю вас и жалко становится, что вы - хорошая грамотная и вполне самодостаточная женщина, а привязываетесь к какому-то реально "ипотечному турку"... Несерьезно это...
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

Зато ТМЧ ничего не боится по вайберу. Тебя люблю, детей люблю, еще детей хочу. Летом в Сочи приеду к тебе. :crazy_pilot:
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Анастасия Игоревна, ничего тут меркантильного нет! кто заказывает банкет, тот его и платит! уже сто раз писалось вот таким бросающимся на амбразуру :girl_sigh:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Re: Подскажите.

Сообщение lapa812 | 2015/12/25 15:00
Азалия писал(а):Наши мужики детей боятся. Как узнают, что 2 детей, так сливаются.

ну а ваш не сразу слился,сначала сказал про ипотеку,тонкий намёк...здесь тоже не выстраиваются в очередь к разведённым с 2-мя детьми
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Азалия, а вы на сайте знакомств по правилам регистрировались, я имею ввиду, с целью вот замуж выйти?
Проф.фото, анкета на уровне, четкий бизнесЬ план по своей продаже?
Или просто - ай, я вот такая, вот фото, вродь ничего, сайт бесплатный, где мой принц? :Laie_50:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Re: Подскажите.

Сообщение lapa812 | 2015/12/25 15:02
Азалия писал(а):Зато ТМЧ ничего не боится по вайберу. Тебя люблю, детей люблю, еще детей хочу. Летом в Сочи приеду к тебе. :crazy_pilot:

ооо!какой показатель смелости!вы меня убедили :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Не все так плохо. Я еще с другими созваниваюсь. Из все 3 выделила, остальных отсеяла. Один из Италии, но сейчас уже сомневаюсь. Другой из Канады бывший соотечественник, но блин извращенец какой то. Все интимные фото хочет развести. Я ему так и сказала. Хочешь дрочить, дрочи. Но без меня.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Азалия, какие шикарные кандидаты! и вы всерьез считаете, что из трех (выбранных кстати ВАМИ) зол это наименьшее?? может попробовать другую комбинацию из претендентов?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):Азалия, значит находите не тех. А вы не думали над тем, что наши мужики просто более прямолинейны, чем такие как ваш сомнительный жоних из интернета?


ввооот. плюс миллион.
Наши сразу не хотят связываться. А турки будут год петь про любовь, писать что тоскуют, жаждут встречи, жизнь без нее не мила, она свет и смысл его жизни, она его все. А потом "Прости ашкым, но у тебя дети, у нас ничего не выйдет". Все тож самое, только бонусом идет период вешания лапши на уши :girl_sigh:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Азалия писал(а):Не все так плохо. Я еще с другими созваниваюсь. Из все 3 выделила, остальных отсеяла. Один из Италии, но сейчас уже сомневаюсь. Другой из Канады бывший соотечественник, но блин извращенец какой то. Все интимные фото хочет развести. Я ему так и сказала. Хочешь дрочить, дрочи. Но без меня.

вот тетка, Galina Smith, на ютубе, она была 7 лет директором брачного агентства, сама себя выдала замуж в США, как развелась в первым мужем, 10 лет там живет - она чуть с прибабахом, но, советы она дает очень дельные, на мой взгляд, то что она говорит - и так ясно как божий день яичницо, люби себя чихай на всех, но она прямо, по-пунктно, для тех кто в СЗ относится легкомысленно - какая анкета, на каком сайте, какие вопросы задавать, как отвечать, что спрашивать в наглую и так далее, и да, ей еще вроде написать можно, и, даже бесплатно.
Прописные истины в чистом виде, но вот нужны они.. для тех кто БП не хочет составлять.

У нее там до фига видео, она маньяг какой-то, но есть прямо нормальные.
Может кто еще что подскажет, я не особо углублялась в тему.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Re: Подскажите.

Сообщение MelekIst | 2015/12/25 15:27
Вам одного айлавю достаточно? Или все же хочется чего-то более-менее реального?
Так знакомьтесь дальше, да в том же интернете вариантов куча - и русских и турок и других национальностей... Просто сразу пишете открыто, что дети есть, в разводе и т.д. Те, для кого это принципиальное нет, отпадут сразу (кроме турок, как тут писали, есть те, кому все равно, если расчет на просто вешание лапши)..
И сразу смотрите уже на тех, с кем хотя бы теоретически возможно будущее, а не на вариант, когда человек даже на один билет себе накопить не может.. ну зачем Вам такой? таких и в Вашем городе уйма, но там Вы на них и не посмотрите, потому что айлавю не скажут... а русская лапша не такая вкусная, приправ не хватает..
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst писал(а):а русская лапша не такая вкусная, приправ не хватает..

:biggrin:
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

Олевелая Эм, шо, и такие тренинги бывают?? А я в свое время фотокарточкой обходилась и параметрами тела))) и удивлялась еще, че это мне одни дегенераты свидание в машине назначают! :biggrin: хорошо, что меня тогда мама с папой не очень то на гульки после 12 ночи отпускали :old_man:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):Олевелая Эм, шо, и такие тренинги бывают?? А я в свое время фотокарточкой обходилась и параметрами тела))) и удивлялась еще, че это мне одни дегенераты свидание в машине назначают! :biggrin: хорошо, что меня тогда мама с папой не очень то на гульки после 12 ночи отпускали :old_man:

Ну..да, :shok: "Технологии продаж", их очень много :girl_sigh:
Что такое замужество/классно_потрахаться/срубить_бабла/______________ (нужное вписать).
Обыкновенный бизнес проект.
Просто тут вообще по полочкам, для тех кто в танке, конкретно для "выйти замуж" иль далее по списку.
Мы ( и я тоже да-да), иногда себе платье новое выбираем более тщательно, чем анкету на СЗ :russian:
Ах да, эттаа.. как его.. ЛЮБОВЬ!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39