Подскажите.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Furaha, что вы! щас куча аргументов найдется!
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Furaha писал(а): Что мешает выйти в реальную жизнь вечерами?) Лень ?

Furaha, миллионам смартфон и соцсети заменили реальную жизнь. Они и среди бела не отрывают взгляда от маленького экрана, а Вы говорите - выйти в реальную жизнь вечером. Там же темно и холодно, а тут прямо напротив глаз - смайлики, сердечки, поцелуйчики, I love you, - жизнь кипит!
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Furaha писал(а):
Азалия писал(а):Не судите меня строго. Сидишь дома вечерами, тоска зеленая.


Что мешает выйти в реальную жизнь вечерами?) Лень ?

Что значит выйти в реальную жизнь? Пока ужин, уроки, с малым позанимаешься(ему 4год) :to_become_senile: уже глубокий вечер получается. Социальный статус, работа не позволяет ходить и знакомиться. Иногда на выходные езжу к подруге в другой город, где не знают меня, она также разведена с двумя детьми, и так же дома сидит. Вот соберемся мы вдвоем, посидим дома, :drinks: а потом куда? В приличное заведение ей не позволяет финансовое положение, мою благотворительность отвергает категорически. Несколько раз вытаскивала её в клуб ночной. :Laie_78: :dance3: в принципе, всё нормально, и кавалеры нашлись там же, которые на продолжение звали. :party: А нужно ли это продолжение? Попрощались, да домой спать. Есть молодые люди, которые узнав, что я развелась во второй раз, стали названивать, в гости проситсяи т.д. Причем женат сразу отшила. Для меня это табу. У меня был уже по молодости горький опыт. Там целая трагедия в семье была. Я даже настоящее положение свое-одиночество, расцениваю как расплату за ошибки молодости. А другие не очень нужны, мои ровестники, а до сих пор не женаты, потому что зануды, для чего время тратить на них.Кроме того мои бывшие мужья готовы вернуться, звонят периодически. :buba_phone: Но сразу отвергла. Никто не исправится никогда. Вот и получается как то так, впрочем как и у большинства российских женщин.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение lapa812 | 2015/12/25 12:52
Азалия, что у вас за социальный статус,что не позволяет вам знакомиться? и сколько у вас было мужей,я что то запуталась?))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Подскажите.

Сообщение MelekIst | 2015/12/25 13:13
Азалия, и на фоне всех этих ухажеров, названивающих Вам, чем выделился турок, который даже говорить на понятном Вам языке не умеет? Слать смски с ай лав ю и рассказывать по инету, как он Вашего ребенка любит, много мозгов не надо.. :/
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Азалия, вы только своему ТМЧ про свою способность к благотворительности не говорите, а то расслабится совсем :crazzyy:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

lapa812 писал(а):Азалия, что у вас за социальный статус,что не позволяет вам знакомиться? и сколько у вас было мужей,я что то запуталась?))
врач в больнице в маленьком городке. У всех на виду. Представляете себе, заявилась в бар. С мужиками знакомиться. А там мои больные сидят- ой, здрасте.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Азалия, а что врачуете?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Re: Подскажите.

Сообщение lapa812 | 2015/12/25 14:23
Азалия, глупости всё это,как по мне.врачу в бар не пойти теперь что ли?или это специальный бар для знакомств?или вы венеролог,а в бар этот ходят только ваши пациенты?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, в бар то можно, но вот познакомится нельзя, ну или не с кем, все больные :biggrin:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Азалия, ну вы ж на столе танцевать не будете и устраивать пьяный дебош. в чем проблема-то?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

turkhayat52 писал(а):Азалия, а что врачуете?

Врач общей практики
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

lapa812 писал(а):Азалия, глупости всё это,как по мне.врачу в бар не пойти теперь что ли?или это специальный бар для знакомств?или вы венеролог,а в бар этот ходят только ваши пациенты?

Всех знаешь просто, с кем знакомиться.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Азалия писал(а):Всех знаешь просто, с кем знакомиться.
аха, а в интернете сидят прынцы на белых конях:) :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Подскажите.

Сообщение lapa812 | 2015/12/25 14:35
Азалия, ну вот и хорошо,что знаете всех,выбирайте тех,кто меньше болеет)))
я всё понимаю-маленький город,выбора нет,одиночество...но ваш ипотечный турок ну ни как не вариант.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: Подскажите.

Сообщение Nazz | 2015/12/25 14:36
Азалия, иногда даже давно знакомые люди открываются с новой стороны ))
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

MelekIst писал(а):Азалия, и на фоне всех этих ухажеров, названивающих Вам, чем выделился турок, который даже говорить на понятном Вам языке не умеет? Слать смски с ай лав ю и рассказывать по инету, как он Вашего ребенка любит, много мозгов не надо.. :/

Для разнообразия. Хоть кто то доброе утро пожелает. А ухажеры эти - с одним более 10 лет дружим. Он как подруга мне. Как с ним спать то?. Даже мысли такой не было, да и желания. Мы с ним раньше выпивали вместе.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение Nazz | 2015/12/25 14:37
lapa812 писал(а):но ваш ипотечный турок

:bugaga_uff: :bugaga_uff:
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Азалия, а с русскими для начала в интернете не пробовали познакомиться? врач кстати хорошая профессия, везде нужна, может появится шанс сменить ПМЖ
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Nazz писал(а):
lapa812 писал(а):но ваш ипотечный турок

:bugaga_uff: :bugaga_uff:

Ну что же вы так сразу. :girl_haha:

Зато честный какой. Про семейное положение молчал.а про ипотеку сразу. :Laie_78:
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28