Подскажите.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Вот и закончилась турецкая любовь. Попросила вчера прислать фото другого документа. Испарился, на связь не выходит. Ни спокойной ночи, ни доброго утра. Пропал. Так т о лучше. Хотя уже немного привыкать стала. Ну да ладно,удалила из ватсапа, вайбера, скайпа. Нет его больше. Восстановила свою страницу на сайте знакомств( он до этого настаивал, чтобы удалила), И всё. Меня уже новые турки любят. :Laie_78:
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение Fettel | 2015/12/23 12:59
Азалия писал(а):И всё. Меня уже новые турки любят.

:biggrin: И правильно.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):
Азалия писал(а):И всё. Меня уже новые турки любят.

:biggrin: И правильно.

в перлы :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Хотя, только что звонил на сотовый мой уже бывший турок, Затем по месенжеру показывал все свои документы. Говорил- no no evlie. :girl_haha:
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение Азра | 2015/12/23 13:39
Азалия писал(а):Хотя, только что звонил на сотовый мой уже бывший турок, Затем по месенжеру показывал все свои документы. Говорил- no no evlie. :girl_haha:

Ну, так в чём тогда проблема?
Можно восстанавливать товарища...))
Хотя,судя по тому как быстро вы его в статус "бывший" перевели не очень-то он вам и нужен был :girl_haha:
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азалия,а точно свои документы показывал? :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Азра, я в такие моменты жалею ТМЧ. Он ей no evli!!! nein evli!! nyet evli! а его уже давно слили :crying:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, потому что уже другие турки любят :crazzyy:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Re: Подскажите.

Сообщение Азра | 2015/12/23 15:04
YalanDunya писал(а):Азра, я в такие моменты жалею ТМЧ. Он ей no evli!!! nein evli!! nyet evli! а его уже давно слили :crying:

Ну вот,а сами ещё жалуются на ТМЧ :prankster2:
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Конечно сольешь тут. К нему обращаешься, пишешь. А он как партизан молчит. Понимай как хочешь. В сети есть, но молчит. Зачем же ждать когда тебя "поматросят-бросят". Весь вечер на нервах, с утра без настроения. На работе с телефоном сидела, ждала сообщения. А потом не выдержала. Написала кратко- типа ты обманул. Прощай. Будь счастлив. И отпустила его от себя.

Но когда он позвонил, благо обед был(он знает что в это время я могу разговаривать), я расплакалась. Какой то даже уже как родной стал.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение Furaha | 2015/12/23 15:58
Азалия, и что дальше ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Азалия, и что дальше ?)

Короче снова разблокировала его в вайбере. Опять любовь, Опять закрыла свою страницу на сайте знакомств. Все заново, но теперь NO EVLI. :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Fettel писал(а): :biggrin: И правильно.

ни в жисть больше. На фиг.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Re: Подскажите.

Сообщение lapa812 | 2015/12/23 18:29
no evli-no evil-no devil))
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Азалия писал(а):Конечно сольешь тут. К нему обращаешься, пишешь. А он как партизан молчит. Понимай как хочешь. В сети есть, но молчит. Зачем же ждать когда тебя "поматросят-бросят". Весь вечер на нервах, с утра без настроения. На работе с телефоном сидела, ждала сообщения. А потом не выдержала. Написала кратко- типа ты обманул. Прощай. Будь счастлив. И отпустила его от себя.

Но когда он позвонил, благо обед был(он знает что в это время я могу разговаривать), я расплакалась. Какой то даже уже как родной стал.

Вот да!
Чем сидеть, сопли наматывать, нервничать, лучше отрезать и забыть..
Повезло ещё, что не втянулась.. Обычно здесь бывает, что тааааак засасывает, что даже узнав, что женат, все равно ездят на встречи на что-то надеясь. Как правило, заканчивается одинаково, бросают.. Семья-то дороже.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Азалия писал(а):
Furaha писал(а):Азалия, и что дальше ?)

Короче снова разблокировала его в вайбере. Опять любовь, Опять закрыла свою страницу на сайте знакомств. Все заново, но теперь NO EVLI. :girl_pinkglassesf:
:girl_sigh:
Шо, опять?
Да ну :crazzyy:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Азалия, а на каком языке вы так хорошо друг друга по телефону понимаете?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52 писал(а):Азалия, а на каком языке вы так хорошо друг друга по телефону понимаете?

Если б знала какой это язык. :prankster2: Смесь турецкого и английского, и ну конечно же, язык жестов. Обычно переписываемся через транлитер, причем сейчас догадалась делать обратный перевод сначала, прежде чем отправить. Иногда чушь получается. приходится заменять слова. За это время, я стала немного понимать принцип языка, как лучше написать фразу, чтобы правильно перевел.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Не судите меня строго. Сидишь дома вечерами, тоска зеленая. А это хоть какое то общение. Хотя после этих событий ( типа блокировка, удаление, прощальное сообщение) наши отношения перешли на другой уровень. Меньше эмоций, меньше смайликов с поцелуйчиками и сердечками и бесконечных I LOVE YOU. Больше о себе рассказывает, что любит, какую музыку и т.д. пишет, что занят сильно. Какие то командировки, по ли новую работу нашел, то по старой ездит, набрехал, что уволился. В принципе, мне это уже не так важно, как раньше.Прошли эмоции, как то легче стало.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение Furaha | 2015/12/25 11:08
Азалия писал(а):Не судите меня строго. Сидишь дома вечерами, тоска зеленая.


Что мешает выйти в реальную жизнь вечерами?) Лень ?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41