Выключить Женю Лукашина

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рыжая, а мне с годами становится жалко первую невесту Лукашина (забыла как ее звали)..вместе елку наряжали, все прям мимими...и от на те, свалил женишок в Ленинград к белобрысой курве да еще и под такой праздник! :diablo:
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

turkhayat52, а мне почему-то не было жалко первую невесту. Может быть, потому что чувствовала, что она - стерва :dumayuu:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

turkhayat52 писал(а):Рыжая, а мне с годами становится жалко первую невесту Лукашина (забыла как ее звали)..вместе елку наряжали, все прям мимими...и от на те, свалил женишок в Ленинград к белобрысой курве да еще и под такой праздник! :diablo:


А я наоборот за нее была рада) Судьба ей вовремя открыла истинное лицо жениха)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Ой, классная статья :prankster2:
С детства на дух не переношу этот фильм и рада, что у меня в семье никто его не любит. Но вот иногда приходится смотреть его "по принуждению" - под новый год он идёт и в квартирах знакомых, и на предприятиях, и в кафе, и в парикмахерских. К тому же мне категорически не нравятся два актёра - Мягков и Брыльска, они мне просто сами по себе не симпатичны (Мягкова не люблю особенно в "Жестоком романсе"). А вот Яковлев прекрасен :prankster2:
Знаю людей, которые искренне любят этот фильм, смотрят его ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый год. Не понимаю, но принимаю. Я вот "Матрицу" сто сорок восемь раз смотрела :biggrin:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Люблю этот фильм)
Для меня это прямо привет из детства... ) Не приедается именно потому что смотрю его один раз в год.
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Ну что Вы так накинулись на героев фильма :biggrin: они ж 100% продукт своего времени, это ж 1970-е, и показаны очень красочно и характерно. И этому поколению свойственен инфантилизм. Да они были такие. Мы уже другие, и поэтому для нас и Женя Лукашин - алкаш и "тряпка", и бабы его стервочки и инфантилочки)))

Но зато в этом фильме прекрасная музыка, песни в исполнении по тем временам еще очень талантливой Пугачевой, прекрасная озвучка Нади Талызиной и вообще.... бесподобный Ширвинт! :girl_in_love: :girl_haha:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):песни в исполнении по тем временам еще очень талантливой Пугачевой
да, я помню, была удивлена очень когда узнала, что песни поет Пугачева :smile3:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я тоже.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Fettel писал(а):Знаю людей, которые искренне любят этот фильм, смотрят его ОБЯЗАТЕЛЬНО каждый год. Не понимаю, но принимаю. Я вот "Матрицу" сто сорок восемь раз смотрела :biggrin:
Не помню смотрела ли я "Матрицу" :smile3: Сюжет не помню, по крайней мере) Фильм про Лукашина не то чтобы люблю, просто смотрю его каждый год в то время когда режу салаты, он не мешает:) :girl_prepare_fish:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая,
Фильм про Лукашина не то чтобы люблю, просто смотрю его каждый год в то время когда режу салаты


По-моему, кого ни спроси - все так делают. Очень хорошо одно с другим совмещается))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, просто, когда готовишь удобно что фоном идет какой-то знакомый фильм, ну и не депрессивный, НГ все-таки.
но факт - молодежь эти старые фильмы не смотрит
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, я очень люблю под телек готовить, сидишь, салаты стругаешь, ненапряжный фон знакомый и уютный из телека))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Ну что Вы так накинулись на героев фильма :biggrin: они ж 100% продукт своего времени


Я думаю, он продукт - обобщение отношений между м. и ж. зрелого возраста ( и не только) всех времен)
Попытка спастись от одиночества тех, кто его не хочет и не умеет с ним жить.
И не важно, кто рядом - Надя, Лукашин, Валя, Коля..))
Была рядом москвичка - был готов жениться на ней, потому что время пришло и мама хочет. Появилась другая (другой) - интересный вариант, а вдруг ?)
И сейчас этого навалом. Лишь бы был кто-то рядом.
Смешной фильм, но любви я там не вижу ни у одного из главных героев). Возможно, Ипполит только.И то - ревность съедает . Не верит он Надежде, не верит)

А вот друзья и подруги : Ахеджакова, Бурков, Ширвиндт, Талызина... - обожаю их))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Ари писал(а):Рыжая, я очень люблю под телек готовить, сидишь, салаты стругаешь, ненапряжный фон знакомый и уютный из телека))))


ох даа. Вот наверно больше всего мне тут этого не хватает. Не с кем посмотреть этот фильм в 1500 раз, прочувствовать эту атмосферу.
Хотя Барбара Брыльска мне категорически не нравится. Но фильм в целом такой душевный и уютный.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Ари, раньше выбора не было, смотришь то, что показывает телек и шинкуешь себе:) Сейчас-то можно что угодно смотреть через интернет и т.п., но я так не люблю, начинаю фильмы перебирать, выключать на середине, хотя с ТВ то же самое происходит если каналы без конца переключаешь:)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

MissMatroskina писал(а):Хотя Барбара Брыльска мне категорически не нравится.
А мне она нравится именно в этом фильме) :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Furaha писал(а):
А вот друзья и подруги : Ахеджакова, Бурков, Ширвиндт, Талызина... - обожаю их))


я даже догадываюсь почему)) :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :biggrin: :drinks:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Рыжая писал(а): молодежь эти старые фильмы не смотрит

Кстати, тут ты не совсем права. У меня на работе все обожают этот фильм, да и подруги мои в основном его любят. Всем в районе 30-ти (некоторым и намного меньше). А вот родители мои, пенсионеры, его на дух не переносят. Так что не возраст влияет, а что-то другое. :scratch_ones_head:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36