Подскажите.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Подскажите.

Сообщение Азалия | 2015/12/20 13:37
Извините, если не так излагаю. Но суть в принципе одна. познакомилась по интернету с турком.Говорит, что разведен, в принципе, из дома вечером поговорить не проблема для него. правда общение через переводчик. Ни я турецкий не зна, в Турции не была. Он русский тоже не знает, живет в Анкаре. Как у всех переписка, люблю, женюсь, Люблю твоих детей. Звал к себе, я сказала, что нет денег на перелет. Он тоже сейчас не может приехать. Денег на дорогу, я не просила, он не предложил.Договорились подождать до лета. Так и общаемся около месяца. Последние 3 дня редко выходит в вайбер, говорит, что работы много, устал. А вчера сказал, что он ушел с работы. Не знает, что ему делать. У него ипотека( не знала что в Турции тоже есть). Ему еще 7 лет платить. И я задумалась. Что это развод на деньги? или просто поделился проблемой.Я его успокоила, сказала, что он найдет другую работу и т.п. В списке Дон жуанов нет его, просмотрела все страницы. В принципе, меня это особо не напрягает. Выкрутится как-нибудь. Но глубоко задумалась. кто сталкивался с подобным? Подскажите.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Азалия писал(а):Извините, если не так излагаю. Но суть в принципе одна. познакомилась по интернету с турком.Говорит, что разведен, в принципе, из дома вечером поговорить не проблема для него. правда общение через переводчик. Ни я турецкий не зна, в Турции не была. Он русский тоже не знает, живет в Анкаре. Как у всех переписка, люблю, женюсь, Люблю твоих детей. Звал к себе, я сказала, что нет денег на перелет. Он тоже сейчас не может приехать. Денег на дорогу, я не просила, он не предложил.Договорились подождать до лета. Так и общаемся около месяца. Последние 3 дня редко выходит в вайбер, говорит, что работы много, устал. А вчера сказал, что он ушел с работы. Не знает, что ему делать. У него ипотека( не знала что в Турции тоже есть). Ему еще 7 лет платить. И я задумалась. Что это развод на деньги? или просто поделился проблемой.Я его успокоила, сказала, что он найдет другую работу и т.п. В списке Дон жуанов нет его, просмотрела все страницы. В принципе, меня это особо не напрягает. Выкрутится как-нибудь. Но глубоко задумалась. кто сталкивался с подобным? Подскажите.


Как-то всё совсем уж удручающе :girl_sigh: а Вы чего хотите? Замуж за него?
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Особо про замужество особо не думала. Но он говорил, что хочет жениться.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Азалия писал(а):Особо про замужество особо не думала. Но он говорил, что хочет жениться.



Ну это неудивительно :girl_sigh: а что Вас беспокоит тогда? Если о замужестве Вы особо не думаете, в чём суть Вашего поста? Что Вы хотите, чтобы Вам подсказали?
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

На типичного жиголо не похож внешне. Не выделяется из толпы. В процессе общения начинаешь по-другому смотреть на него. Либо еще один тип этакого интелегентного альфонса, с изощренным способом околпачивания. Не знаю, что и думать. :sorry:
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Если честно, что греха таить, я подумывала о браке о с ним.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение Nazz | 2015/12/20 15:43
Азалия, ну если он просто констатировал факт, денег не просил, то почему не продолжить общение? Найдёт новую работу и наладит все
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: Подскажите.

Сообщение lapa812 | 2015/12/20 15:45
Азалия, мужчин с 7-летней ипотекой и в месте вашего проживания полно
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Да нет, у нас мужчины кто и ипотекой уже женаты. :girl_crazy:
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Re: Подскажите.

Сообщение lapa812 | 2015/12/20 16:09
не женат он по вашей версии.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А вообще кто давно на этом сайте. Много случаев подобных слышал? Этакий скромный интелегентик, золотых гор не обещает, денег не просит, своих не предлагает. Хочет приехать, но не может в настоящий момент, Звал к себе жить, но узнав, что только через 3года, я смогу, согласен ждать. Просто делится проблемами и...... То ли ждет, что я предложу, то ли как отреагирую.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

lapa812 писал(а):не женат он по вашей версии.

НЕ спорю, паспорт не смотрела. Но не может же женатый человек из своего дома каждый день разговаривать. :buba_phone:
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Не смейтесь только надо мной. :girl_haha: Я до того как узнала о его проблемах попросила знакомую погадать на бобах. Сказала, что была женщина, но живет один. в принципе, и в остальном подтвердила его версию. СКазала, что не надо сбрасывать со счетов его. Нелохая комбинация вышла в отношениях с ним..
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Мне кажется, стоит поискать кого-то с менее затруднительным финансовым состоянием! Ну вот честно, как цинично бы не было! Наши годы, женские, такие драгоценные, бабий век короток, что бы ждать чего-то, где изначально нет точек соприкосновения... Турки могут годами переписываться, годами обещать, этакая вялотекущая романтическая переписка и т.д. Народ такой это)) Конечно же не все турки такие, но мне что-то подсказывает, что, те, кто по интернету, вот они именно такие, большинство по-крайней мере. Оно Вам надо..все это ?
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

МаргаритаЙоу писал(а):Мне кажется, стоит поискать кого-то с менее затруднительным финансовым состоянием! Ну вот честно, как цинично бы не было! Наши годы, женские, такие драгоценные, бабий век короток, что бы ждать чего-то, где изначально нет точек соприкосновения... Турки могут годами переписываться, годами обещать, этакая вялотекущая романтическая переписка и т.д. Народ такой это)) Конечно же не все турки такие, но мне что-то подсказывает, что, те, кто по интернету, вот они именно такие, большинство по-крайней мере. Оно Вам надо..все это ?

Вы правы, бабий век недолог. Мне уже 37, Скоро детей уже определять нужно будет. Не до турков будет. Кстати в фейсбуке у него всего 5 друзей ( я пятая). И много своих фоток. Не может же быть в 40 лет 4 друга.
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Азалия, ой у него может быть несколького страниц,на вашего товарища можете сильно не рассчитывать,он как появился,с такой же легкость может внезапно исчезнуть ))))вам 37,плюс дети ещё ,вероятность того что, что то получиться очень мала
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123 писал(а):Азалия, ой у него может быть несколького страниц,на вашего товарища можете сильно не рассчитывать,он как появился,с такой же легкость может внезапно исчезнуть ))))вам 37,плюс дети ещё ,вероятность того что, что то получиться очень мала

Я вот тоже так думаю. Вообще, хорошо, что есть этот сайт. Хоть есть с кем поделиться. Так же никому расскажешь, не поверят просто. Но и на старуху бывает проруха, как говориться. Посмотрим к чему все это приведе.т
Аватара пользователя
Азалия
 
Сообщения: 131
Регистрация: 16 дек 2015

Азалия, ну да,бывает что все складывается удачно :birthday: :figna2:
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Азалия, 37 не старуха ((( :shok: Просто это не тот вариант. Они очень хорошо лапшу вешают на уши, если ее снять, то будет просто ноль без палочки.
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Ну скажем так, 37 это уже не 20 и даже не 25. Есть свои плюсы и свои минусы. Тем более когда женщина с детьми, минусов будет больше лоя того, чтоб построить новые отношения на расстоянии.
О замужестве думать можно, но снова, какие он действия предпринял, чтоб Вас добиться? Или Вы за собой вместо него должны ухаживать и хотя бы ради приличия добиваться. Я не имею в виду стикеры в вайбере или картинки в фб. Реальные действия где? Нет денег? С милым, естественно, и рай в шалаше. Но на кой черт вам с детьми такой расклад? Так Вы лично знаете, куда и как будете определять детей, планируете возможности и тд. А заведя этот роман, не дай Бог еще и ипотеку на Вас повесит. Влюбленная женщина многого не замечает. И да, во многом с Маргаритой согласна, переписка может длиться годами и не только с одной вами. Параллельно может быть открыто несколько чатов.
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40