Как ИГИЛ вербует женщин в Интернете

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Elis1, какая то очень странная статья. "Предположительно" это как? сотни тысяч разводит турлав в сети, сотнями летят самолёты и тут выцепили нескольких. Каким образом? они паспортный контроль в повязках шахидов проходили? :figna2:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, все потенциально опасны, кто едет в турцию к возлюбленным. Может, у них какой-то дополнительный вещдок был :dumayuu:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, афигеть логика! пол туристических чартеров на подпитке амурной летали и все потенциально опасны? не, потенциально опасны те, кто не сказал, к кому летит.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):Elis1, афигеть логика! пол туристических чартеров на подпитке амурной летали и все потенциально опасны?

потенциально да в нынешней политической обстановке
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, ну тада меня с Матроскиной туда же вписать надо. :crazzyy: а форум ентот ваще прикрыть к чертям.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

ну следующий шаг - объявить все турецкие тусовки и турецкие форумы - пособниками ИГИЛа, тогда уже не будет надобности разбираться кто и к кому летит?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

YalanDunya, потенциально - это значит входить в группу риска по определённым параметрам, но это не означает быть причастным к самому искомому риску. Считаю, что в данном случае лучше перебдеть, чем недобдеть. Ко мне столько народу повалило на страницу с предложением дружбы, и фиг знает, кто скрывается за этими профилями. А сколько сердобольных дам, которые и подружатся, и спросят "а кто такой, и чё надо", и полетят ведь ещё неизвестно к кому
Последний раз редактировалось Elis1 2015/12/17 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

MelekIst писал(а):ну следующий шаг - объявить все турецкие тусовки и турецкие форумы - пособниками ИГИЛа, тогда уже не будет надобности разбираться кто и к кому летит?

именно! все тематические вещи сразу под откос, как самые потенциально препотенциально опасные.
Вот ты же как раз писала о допросе на паспортном кажется? Может надо говорить" лечу подорвать Эдю" тогда сразу везде зеленый коридор открывать будут :bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

MelekIst писал(а):ну следующий шаг - объявить все турецкие тусовки и турецкие форумы - пособниками ИГИЛа, тогда уже не будет надобности разбираться кто и к кому летит?

игил не игил, но наблюдение за форумом, вероятнее всего, ведётся. И не только за ним одним. Технически это не сложно. С точки зрения безопасности оправдано, - именно для того, чтобы иметь информацию: кто к кому, а, главное, зачем летит.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Викторица писал(а):[но наблюдение за форумом, вероятнее всего, ведётся.

да и не только за форумом
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, естественно. "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать" (с)
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Хотелось бы послушать тех кто летал в последнее время в Турцию. Что происходит при паспортном контроле, всех разворачивают если не смогли подтвердить цель поездки или устраивают допрос с пристрастием, а позже появляются подобные статьи в интернете по поводу "предположительно членов ЕГИЛ". Ситуации у всех разные ведь, кто -то очень давно в отношениях это что теперь необходимо доказывать на паспортном контроле) )
Аватара пользователя
АllinaК
 
Сообщения: 32
Регистрация: 21 май 2015

АllinaК,
у меня подруга недавно летела с мужем, её что только не спросили и зачем в Турцию, и где там жить будете, и что за отношения с мужем и вообще пытались отговорить по ходу дела)) но свидетельство о браке помогло прорваться :pig_ball:
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Я не удивлюсь, если скоро окажется, теракт в Египте с самолетом, был подготовлен в Турции завербованной славянской девушкой...
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

АllinaК, Леруш из Питера в Стамб летела ее чуть ли не до генеологического дерева допросили и попросили беречь себя:) В самолете на рейсе было 18 чел. Другая форумчанка летела туркишами из Внуково просто спросили цель поездки, подруга моя работает в Анкаре и мотается в Россию, спрашивают цель поездки и где будет жить. Я летела в Женеву недавно и то меня цель поездки спросили, чего раньше никогда не было. 31-го лечу в Анталию, готовлюсь к допросу))
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Elis1 писал(а):YalanDunya, все потенциально опасны, кто едет в турцию к возлюбленным.

тада опасны все девушки, которые куда-либо едут, тк вдруг у них там встреча на нейтральной территории?

размышления:
ох щас начнется время доносов :girl_crazy: бесит соседка крашенная блондинка? Заяви на нее в полицию, скажи что подозреваешь в связях с игигл :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, самые опасные знаешь кто? кто с детями летают. Детё аниматорам, а сама по севгилимам, коран зубрить! И вот не заподозришь такую, с ребеночком на поправку здоровья :Laie_7:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Я летала в начале декабря, допрос по полной программе: к кому летите? - к друзьям. Зачем? А вы с ними созваниваетесь, общаетесь? А они Вас ждут? А где? А как они относятся к сбитому самолету? А к Эрдогану? Ну Вы ведь понимаете, что они всего этого могли избежать и т.д., лекция на тему какой нехороший турецкий народ.
Разговорились с другими русскими девочками в самолете, у всех тоже был подобный и более подробный допрос.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица, идиотизм в высшей степени проявления! ну вот кто в своём уме начнёт на рожон лезть и скажет: "мои друзья любят Эрдогана, а про самолёт сказали так вам и надо!" КТО???!!!! на ясельников рассчитано или на даунов?
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

а комментарии-то какие к статье, всего 4, но общие настроения нашего славного народа отражают четко.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35