дети-искусственники

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.
Diadora17, да чего обижаться, я не обижаюсь...
Я д впервые мама, хотела как лучше называется :girl_sigh:
Когда на 3и сутки выписывалась, она часов 6 проспала.... Но через неделю режим по 3 часа установился... Её как будто запрограммировали, если не поест через 3 часа, все.... Голод :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Тест детских смесей Немецкий 2016. Не буду переводить там три категории тестировались HA, Bio и общая категория (все смеси на немецком рынке) названия узнать можно. Нестле беба - это НАН, апамил - это нутрилон. Все остальное вроде соответствует российскому рынку по названиям. Интересно, что победила смесь Milasan 1 - она максимально приближена к материнскому молоку, в ней нет никаких вредных составляющих (и цена 4,5 € за 500 гр - это в критерий теста не входило она шла на равне со всеми, к слову моя смесь аптамил комфорт стоит 12€ за 600 гр) вуаля- Германия сошла с ума. Смесь смели с прилавков магазинов, интернет магазинов. Её 2! Месяца нигде нельзя было купить. Мамы переводить начали детей на другие смеси. И вот вчера она появилась. Я купила сразу 3 упаковки (у нас можно максимум три в руки брать) подозреваю завтра её уже опять не будет. Ну и ну в наше-то время...
/forum/go/260c9aabc5f46690e85ccdd178db828a
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари, моей смеси даже нет в этом рейтинге :crying:
Хотя она на много лучше всяких нутрилонов как для моих детей.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, тестировали составы. И идентичность с грудным молоком, наличие вредных вещесив. В некоторых (да почти во всех) смесях нашли всегое Г нутрилон был в их числе. Нутрилон Аптамил только в Категории HА есть. В остальных его нет. Потом, твоей смеси может вовсе нет на немецком рынке.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8