Моя несчастная любовь или как жестко можно обмануться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MissMatroskina писал(а):YalanDunya, ну вряд ли бы они встречались где-нить в Агры или Диярбакыре :biggrin:


Ох как же я ошибалась-то :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina, ну, тогда пусть напишет, что выходит замуж за олигарха и уезжает жить с ним в .............. (вписать согласно фантазии).
А потом обязательно утопить смартфон. В противном случае "случайные" вызовы, смс-ки и прочие способы контактов будут повторяться с завидным упорством.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Лисица писал(а):Посоветуйте мне , пожалуйста, мне как-то достойно сейчас надо выйти из этой истории оставшись на коне, на этот раз окончательно выйти. У кого какие советы? Заранее спасибо.

Да что тут придумывать.
Никаких вариантов кроме как просто удалить отовсюду и забыть у вас всё равно нет.
ТовариСч пытается сделать свою жизнь разнообразной,присовывая ,пардон,каждой кто поведётся на жалостливые разговоры о любви и бебике.
Не сушите себе голову как уйти красиво,просто уходите и всё.Прекращайте свои душевные терзания.Он ваших попыток "остаться на коне" не разглядит,не поймёт и не оценит.
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Не совсем по теме, но крайне интересно - ну и как обстановка на востоке Турции ? Где Вы там встречались ? В отеле? Или дома у него тоже были ?))

Все хорошо будет ! А главное, все от Вас зависит. Может Вам попробовать НЛП практики какие-нибудь что бы постараться "удалить" его из головы...? Но все будет хорошо!
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Ну.. вот толькь не бэбика,вот только не ребенка.
Поймите, в вашей жизни будет еще мужчина, для которого рождение ребенка - праздник, а не повод присунуть.
:dash3:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Спасибо, девочки, за поддержку. Иногда бывают такие моменты в жизни когда просто очень важно услышать что-то ободряющее, вот мои вчерашние сообщения - это был как раз глас о помощи в виде таких слов. Еще раз спасибо.

Что касается обстановки там, на востоке - признаюсь ехать было страшновато, но была крайне удивлена увидеть не "попу мира", а современный, красивый, ухоженный город, нормальные и адекватные люди, никто особо на меня не пялился как на "неведому зверушку", в Стамбуле и Анталии было даже больше внимания к моей персоне. Может тут не принято смотреть на женщину, которая идет с мужчиной, а одна я не ходила.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица, а в какой город Вы летали?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst, в Урфу
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Лисица, пока вы сами себе не поможете,мы вам никак.Для начала заблокируйте везде,чтобы случайно не звонить,а чтобы переломаться в кавычках вспомните слово гордость и все помучаетесь,сколько положено,потом перегорит.Но дех пор пока вы будете за него хвататься ходить вам кругами и мучать саму себя.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Еще раз большое Вам всем спасибо за слова поддержки и советы. Тема моя исчерпана. Прошу закрыть тему.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Э.Асадов
Аватара пользователя
Лисица
 
Сообщения: 278
Регистрация: 27 авг 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36