5 лет в кастрюли или всё же нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Pingvin, у меня один вопрос. При чем тут кастрюли :dumayuu: или это автоисправление сыграло злую шутку? :biggrin:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Pingvin, попробуйте встретиться с ним, но не гоните, как говорится, лошадей) разведитесь с мужем, пообщайтесь в реале побольше с турком вашим, а там видно будет
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Pingvin писал(а):Я просто не могу понять,ладно я дурочка верящая в любовь. Но не могу понят его мотивы,почему он на протяжение столького времени,продолжает общение со мной. Что это скука,эмоции прошлого или всё же и правда попытки,вернуть время назад.


Ну это понимаете, как дартс.. Метит в десятку, а там уж куда попадет.
Понимаете? Сидел парень листал фейс (условно), книжку записную перелистывал, а там оппа и ВЫ...Он такой: О, ниче вроде было с ней. Дай, думает, закину удочку, может что и выгорит.
вот так сидит и листает вас, Машу, Глашу, Марину...авось с кем-нить закрутится.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

MissMatroskina, кастрюля,это замена розовым очкам)
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

MissMatroskina, спасибо! Да я бы сразу с чемоданом бы и не поехала никуда,понимаю что сперва нужна короткая встреча.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Baro-nessa писал(а):
Pingvin писал(а):Я просто не могу понять,ладно я дурочка верящая в любовь. Но не могу понят его мотивы,почему он на протяжение столького времени,продолжает общение со мной. Что это скука,эмоции прошлого или всё же и правда попытки,вернуть время назад.


Ну это понимаете, как дартс.. Метит в десятку, а там уж куда попадет.
Понимаете? Сидел парень листал фейс (условно), книжку записную перелистывал, а там оппа и ВЫ...Он такой: О, ниче вроде было с ней. Дай, думает, закину удочку, может что и выгорит.
вот так сидит и листает вас, Машу, Глашу, Марину...авось с кем-нить закрутится.

Спасибо,за такой четкий ответ. Тоесть нет смысла питать какие то надежды в его искренность.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin, ну есть ли искренность с его стороны или нет знать может только он. Я бы попыталась с ним пару раз встретиться (только с мужем разведитесь :biggrin: ). Чтобы потом не спрашивать себя "а вдруг у нас могло бы сложиться ... "
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

MissMatroskina писал(а):Pingvin, ну есть ли искренность с его стороны или нет знать может только он. Я бы попыталась с ним пару раз встретиться (только с мужем разведитесь :biggrin: ). Чтобы потом не спрашивать себя "а вдруг у нас могло бы сложиться ... "

Очень хочется верить в его чувства,но почитав разные истории,понимаю что этот процент очень маленький. Да с мужем надо разводится,но с ним тоже не так все просто,он грозится забрать у меня ребенка.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin писал(а):Очень хочется верить в его чувства

В этой фразе самое главное слово - "хочется". :girl_pinkglassesf:
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Pingvin писал(а):Сейчас он предлагает полететь вместе отдыхать,что бы увидеть друг друга.

Сразу меркантильный вопрос (но для восточного менталитета он более, чем нормальный) - куда именно лететь отдыхать вместе, и главное - за чей счет?
Аватара пользователя
elbak
 
Сообщения: 83
Регистрация: 07 фев 2015

1. Если мужчина за 6 лет не решился даже попытаться встретиться (когда у вас не было финансовой возможности и времени на отпуск), о какой любви с его стороны может быть речь? Мужчина хочет быть с женщиной - будет вопреки даже Господу богу, а тем более когда вы оба были свободны, молоды и независимы

2. Ваши родители против него (но ладно, они бы смирились, видя ваши счастливые глаза и будь они в нем уверены)

3. Интересуется вами и обещает нести ответственность за ребенка он может еще и другим девушкам, их медом не корми, дай пообещать. Вас это подкупает и заставляет верить в его чувства, но слова отбросьте, оставьте только его действия. Что осталось? Что он сделал, именно сделал для того, чтоб с вами быть?

4. С мужем действительно все плохо? Может быть период сложный и все наладится? В конце концов это ваш личный выбор и вы решились родить ребенка от этого мужчины... Подумайте, возможно рано делаете выводы?
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

elbak писал(а):
Pingvin писал(а):Сейчас он предлагает полететь вместе отдыхать,что бы увидеть друг друга.

Сразу меркантильный вопрос (но для восточного менталитета он более, чем нормальный) - куда именно лететь отдыхать вместе, и главное - за чей счет?

Ну рассматривались варианты Тайланд,Вьетнам,на счет денег разговора не было. Да и врядли я вообще смогу куда либо полететь,потому что не оставлю своего ребенка.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Анастасия Игоревна писал(а):1. Если мужчина за 6 лет не решился даже попытаться встретиться (когда у вас не было финансовой возможности и времени на отпуск), о какой любви с его стороны может быть речь? Мужчина хочет быть с женщиной - будет вопреки даже Господу богу, а тем более когда вы оба были свободны, молоды и независимы

2. Ваши родители против него (но ладно, они бы смирились, видя ваши счастливые глаза и будь они в нем уверены)

3. Интересуется вами и обещает нести ответственность за ребенка он может еще и другим девушкам, их медом не корми, дай пообещать. Вас это подкупает и заставляет верить в его чувства, но слова отбросьте, оставьте только его действия. Что осталось? Что он сделал, именно сделал для того, чтоб с вами быть?

4. С мужем действительно все плохо? Может быть период сложный и все наладится? В конце концов это ваш личный выбор и вы решились родить ребенка от этого мужчины... Подумайте, возможно рано делаете выводы?

Спасибо Вам,на большенство ваших вопросов к сожалению не нашлось положительного ответа. Да для того,что бы быть со мной кроме слов ничего не сделано. А с мужем за 10 лет (женаты 3 года) было все и видно вот это все уже,как то приелось что ли.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin, То есть , один треп у него. Слова, слова...)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Pingvin, То есть , один треп у него. Слова, слова...)

Ну теперь с открытыми глазами,я могу сказать,что да никаких прям действий нет! И уверять себя в том,что типо он ждет от меня действий,потому что это я замужем и должна все сама решить,как то не хочется больше)))
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin, знаете, есть одна русская мелодрамма, в сюжете с элементами психоанализа, называется "синдром недосказанности". История со стороны вашу напоминает. особенно с мужем. Главная героиня, не до конца отпустив прошлые отношения, разрывает отношения с мужем (благо, там ребенок уже взрослый был), с которым ей скучно и как бы тоже "все уже было", и начинает пробовать с бывшим. Ничего не получается и она снова возвращается к мужу, родному и "своему до мозга костей".
Не торопитесь с разводом, мне кажется, причина ваших метаний - не любовь к турку, он просто оказался рядом с вашими мыслями. Оставьте его и попытайтесь заново найти счастье с мужем. Муж вас любит? Не бьет? Не изменяет?
Много есть разных способов разобраться в себе:
- Поедьте к родителям на время, попробуйте побыть от мужа отдельно, понять, насколько соскучились друг за другом, насколько вам дорого его присутствие рядом, его мнение, забота о нем;
- возможно вам нужно какое-то хобби или второй бейбик :Laie_7:
Я уверена, что вопрос об этом турке - это ваши мысли пытаются убежать от настоящего. Так что разбирайтесь в своем настоящем, а его заблокируйте везде и не общайтесь, будьте умнее. Он вам так может писать еще лет 20.
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

Анастасия Игоревна, спасибо,надо будет посмотреть фильм. Муж у меня замечательный отец,он все делает для семьи.Не бьет,нет не в коем случаи,ну конечно бывают у нас разногласия и споры. Измена была с его стороны,как только родился ребенок,но я решила сохранить семью и простила. Но видно эта рана как раз и дает о себе знать. Я очень уважаю своего мужа и ценю его как мужчину и отца моего ребенка. Но самое главное мне кажется,что любовь у нас прошла.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Мне дальше сложно давать советы, я со своим мужем намного меньше в отношениях, чем вы. Будет несправедливо с моей стороны раздавать рекомендации. Возможно, девушки постарше что-то смогут добавить по этому вопросу. В любом случае я вам желаю разобраться в себе. Я за семью :)
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

Анастасия Игоревна писал(а):Мне дальше сложно давать советы, я со своим мужем намного меньше в отношениях, чем вы. Будет несправедливо с моей стороны раздавать рекомендации. Возможно, девушки постарше что-то смогут добавить по этому вопросу. В любом случае я вам желаю разобраться в себе. Я за семью :)

Спасибо Вам большое :d_daisy:
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin, у вас с вашим тмч была страсть,которой вам так не хватало в семейной жизне.ну так и с ним это пройдёт.и стоит ли вам разменивать вашу жизнь на кого-дибо?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 23