5 лет в кастрюли или всё же нет?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки,всем привет! Да же и не знаю с чего начать. Но начать надо,что то я запуталась и очень хочется услышать мнение,советы со стороны) и так,все началось 5-6 лет назад.Познакомились мы на отдыхе,я была молодой и зеленой,как только я увидела его,все весь мой мир рухнул,я бесповоротно влюбилась! Но я настолько была стеснительной,что не решалась с ним заговорить,а он просто смотрел и тоже не делал никаких жестов в мою сторону,были какие то коротки фразы. И вот только в мою третью поездку опять в этот отель,я уже в наглую смотрела на него и мы начали без стеснения флиртовать,первый мой поцелуй он украл только на 10 день общения и в последней день свершилось xXx. Да домой я вернулась без сердца,оно осталось там с ним. Головой,умом я все понимала,не спешила одевать розовых очков,но сердце твердило другое. Через 6 мес я опять улетела в отпуск,и уже целенаправленно к нему.Все было отлично,все время были вместе. Скажу сразу лапши не было,все было достойно и я понимала,что это скоро закончится,мы понимали это оба. И вот уже на протяжение 4 лет я не видела его,не было возможности поехать вновь,работа,какие то причины не давали мне улететь. Мы общались и общаемся все это время. Он всегда спрашивает,где и как я,когда я приеду к нему(его не могу к себе пригласить,мои родители бы это не одобрили тогда) . А еще я вышла замуж и у меня есть ребенок,которого я люблю больше всего в жизни и не променяю ни на что на свете,но понимаю что не люблю мужа и у меня с ним ужасные отношения. не судите строго и не закидывайте помидорами. В жизни бывает все. Понимаю что спустя столько времени меня тянет к нему и я хочу быть с ним... И вот в очередное наше общение,я поняла что все хватит я хочу к нему. НО случилась ситуация,которая не позволяет ему прилететь ко мне,а я боюсь лететь в Турцию. Наверно все это глупо,что я написала. Сейчас он предлагает полететь вместе отдыхать,что бы увидеть друг друга. А я не могу понять что это с его стороны,тоже чувства или всё же игра. Очень надеюсь,что кто то ответить и не сочтет это бредом. Спасибо.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin, Ну почему сразу бред, таких историй на форуме много.

Но я считаю- это не чувства, ни у Вас ни у него. Ибо за столько лет, если люди любят друг друга и хотят быть вместе, то ни делают все возможное и невозможное для этого. А так у Вас хороший, только не обижайтесь секс в жаркой стране, приятные воспоминания и впечатления.....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, спасибо за ответ! :give_rose: тоесть сейчас бесполезно что либо предпринимать??? Искать встречи??
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin, а зачем ее искать? что Вы хотите от этой встречи?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, хотим попробовать быть вместе☺️ Он считает,что мы потеряли очень много времени,из-за того что были молоды и чего то боялись.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin, и как Вы себе это представляете? ребенок с Вами поедет? где жить будете, на что жить будете?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Pingvin, а почему в названии про женатого? есть подозрения? звоночки?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Ари, да вот в этом все и дело,что мой муж никуда и никогда меня не выпустит! А ребенка я сама неготова вывозить из России,непонятно куда. Я же говорю все понимаю,но вот чувства,эмоции переполняют душу и как дурочка.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Nazz, нет он не женат.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin писал(а): Сейчас он предлагает полететь вместе отдыхать,что бы увидеть друг друга. А я не могу понять что это с его стороны,тоже чувства или всё же игра.

Я не совсем понимаю как вы будете пробовать "быть вместе",при наличии действующего мужа :prankster2: Даже если у вас с ним ужасные отношения он же есть.Или вы в разводе?
И ребёнок...
Вам никто наверняка не сможет ответить что там с его стороны: Игра или чувства. Но ИМХО ,поздно вы как-то спохватились,заведя семью и ребёнка пробовать быть вместе... Как-то это,мягко говоря,несерьёзно.
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азра, не могу с Вами не согласится. С мужем будем разводится,но еще не в разводе. Да все это очень глупо и не лепо.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin а что ваш МЧ говорит по поводу наличия у вас семьи? Его это как-то смущает,он предлагает какие-то варианты развития событий?
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азра, да он знает,что у меня есть семья. Знает про то,что собираюсь разводится с мужем и как он говорит готов ждать. И опять же по его словам,готов принять моего ребенка. Жить зовет к себе или там где я выберу.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Я просто не могу понять,ладно я дурочка верящая в любовь. Но не могу понят его мотивы,почему он на протяжение столького времени,продолжает общение со мной. Что это скука,эмоции прошлого или всё же и правда попытки,вернуть время назад.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin, а Вы думаете что одна у него? а почему ему терять контакты с Вами - ему для этого не надо прилагать никаких усилий
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, ну конечно в это,что я одна, хочется очень верить. Но каких либо явных признаков нет,хотя быть может все что угодно.
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Pingvin, а какие должны быть явные признаки, или Вы считаете что он живет монахом без Вас?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Pingvin: Сложно что-то сказать...
Я так поняла, у вас ещё и родители не одобрили эти отношения.
Идти против всех,разрушив семью,имея ребёнка.Ну, может быть, если жизнь с мужем ну совсем невыносима,и если уверен в своём избраннике как в самом себе:В том что он за вас горой,любит вас,обеспечит...Что вас и вашего ребёнка примет его семья.
Если есть сомнения,а они ,я так понимаю,есть,иначе вы бы не писали всё это, нужно думать,и руководствоваться разумом и ничем другим.
Последний раз редактировалось Азра 2015/12/03 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Ари, нет конечно))) да я уверена в том,что девушки у него были. Мужчине сложно держать свой потенциал в штанах)))
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Азра, отец да против,мама его знает и у нее было общение с ним. Вы правы,100% уверенности нет,как говорится не верь своим ушам,когда глаза не видят
Аватара пользователя
Pingvin
 
Сообщения: 48
Регистрация: 03 дек 2015
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 25