Дети пишут письма Деду Морозу!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Каждый ребенок ждет Нового Года и пишет Дедушке Морозу письмо с пожеланиями подарков!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Здесь еще много /forum/go/e364e02062d75c3c7fb550af8632b486
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

У моей подруги 8-летний сын оказался очень экономным в плане подарков. Сначала он заказал Дедушке Морозу тетрадь с Аршавиным на обложке, и потом добавил еще пакетик влажных салфеток для рук)))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):
Изображение




Явно грузинский мальчик писал :buba_phone: :crazzyy:

Мы тоже с сыном каждый год пишем, до сих пор верит :to_pick_ones_nose3:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Belaruska
падишах
 
Сообщения: 755
Фото: 15
Регистрация: 20 авг 2006

Ари писал(а):У моей подруги 8-летний сын оказался очень экономным в плане подарков. Сначала он заказал Дедушке Морозу тетрадь с Аршавиным на обложке, и потом добавил еще пакетик влажных салфеток для рук)))))


Ой...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):
Ари писал(а):У моей подруги 8-летний сын оказался очень экономным в плане подарков. Сначала он заказал Дедушке Морозу тетрадь с Аршавиным на обложке, и потом добавил еще пакетик влажных салфеток для рук)))))


Ой...

Пока не сказали "ой", я и не подумала ни о чём :biggrin:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, Потом они совместно с мамой все-таки заказали ДМ нормальные подарки))))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я представила себе, как воспитывают этого мальчика... Такой жесткий режим экономии, что ребенок, кроме как о тетради и о салфетках, ни о чем и мечтать не можут.. Жалко его стало, бедного.
А потом подумала- вырастет такой , женится. И будет дарить жене на НГ "салфетки и тетрадки"... И жутко стало)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, Самое смешное, что мальчик балованный. На нем не экономят НИКОГДА.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, гыыыыы а моя попросила у дедушки мороза кукол монстр хай, новую бэби борн и пакет сахара))))))))) зачем сахар я так и не поняла :bugaga_uff: :bugaga_uff: сказала чтоб был))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Сегодня сотрудница принесла на работу письмо от своего семилетнего сына. Я с её разрешения сфоткала и выкладываю вам)))

Изображение

Изображение
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Ари писал(а):Furaha, Самое смешное, что мальчик балованный. На нем не экономят НИКОГДА.

Вероятно у него все есть, для полного счастья нехватает только тетрадки с Аршавиным и влажных салфеток))
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Ари, вот как назло, именно сейчас не могу найти. Но обязуюсь выложить фотку моего творчества: самодельный конверт и письмо, которое я писала Деду морозу почти 23 года назад. Требовала с него волшебную палочку (я уже тогда была девочкой хитрой и жадной, и одного желания мне было мало - я нашла выход из положения).
а сейчас уже с племянницей каждый раз как выйдем на улицу, громко зовем Деда Мороза, у прохожих, таксистов спрашиваем, не видели ли они его. Правда, как ни узнавали у нее, что она хочет от него в подарок, говорит что хочет елку. Почему-то думает, что Дед Мороз дарит только Елки.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Ну что дети в этом году пишут Деду Морозу. Да и взрослые тоже не отстают.

Взрослым также хочется иногда почувствовать себя ребенком. Многие из них, как дети, верят, что мечты, задуманные в новогоднюю ночь, сбудутся, а некоторые даже отсылают дедушке серьезные и смешные письма. Вот о чем пишут взрослые в своих посланиях сказочному герою.
Письма от девушек:
Дорогой Дед Мороз! В этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем, мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Здравствуй Дедушка Мороз! Начну с того, что я всегда в тебя верила, даже тогда, когда пошла в школу и там мне сказали, что Деда Мороза не бывает, когда пошла в институт, и над моей верой все смеялись... В общем, я думаю, что за мою преданность я могу попросить у тебя подарки.
А еще очень хотелось бы познакомиться с тобой лично, поэтому наша семья будет рада твоему приезду в гости. Спасибо, дедушка, за твою доброту и прими наши искренние поздравления!


До Нового года еще много времени, но я начинаю просить сейчас, чтобы ты не отмазался, что я опоздала. Так вот. Мозг, как я понимаю, ты мне дарить категорически не намерен. Отсыпь, то есть подари, немного адекватности. Честное слово, очень надо. Сделай, пожалуйста, так, чтобы либо в сутках было на пару часов больше, либо, чтобы я умела высыпаться за 3 часа.
Потом, прошу, чтобы начальники были мужчинами, потому что, судя по результатам прошлого года, климакс и ПМС ты остановить не в силах. Еще хочу честности от себя и окружающих.
Пока все, до Нового года, может, что-то еще придумаю, но это можешь подарить мне на день рождение. Хотя, ты не по этим делам. Хочу заметить, что весь год вела себя достойно, любила детишек, родителей, друзей и больных.
С подарками обещаю поступить разумно.


Дедушка Мороз! Хочу попросить у тебя новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана: эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, Из одного блога.

Сегодня получил от сына письмо.

Изображение
Объяснял, что у Деда Мороза много деток и всем такие дорогие подарки он подарить не сможет. На что получил ответ: "Но он же волшебник!")))
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Фильтры

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28