Очень его люблю, девочки дайте совет.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Олевелая Эм, чаво? Тут жену никто и не жалеет
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Викторица писал(а):Олевелая Эм, чувство собственного достоинства у всех работает по индивидуальной программе.
Кто-то ...

А кто-то за "ради ребенка" пробует простить мужика, который кисть сломал и этого самого ребенка ошпарил.
Только почему-то, опять этот мужчина виноват.
Или любовница.
Национальность.
Луна в стрельце.
Все, все кроме бедной и несчастной женщины.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Жена молодец, конечно, мало кто из нас, положа руку на сердце, мог бы с таким хладнокровием разговаривать с любовницей.

Интересно, только меня смутил момент, когда дена сказала, что де СРАЗУ ПОНЯЛА, ЧТО У МУЖА КТО-ТО ЕСТЬ.
То есть она ЗНАЛА какое у него в этот момент поведение, причем знала, что любовница из ПОСЛЕДНЕЙ КОМАНДИРОВКИ.

Я вот что думаю.. Мужик этот кобелина ( возможно это автора утешит как-то)
Жена знает его поведение в момент окучивания очередной т-ра та та. И ее хладнокровие говорит о том, что ей не впервой.

Ребенка она родила скорее всего именно по этой причине, думала, что кобелина прекратит шляться в командировках по чужим постелям, но горбатого могила исправит :girl_sigh:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Олевелая Эм писал(а):Я не знаю, изменяли мне или нет, но хоть хватало мозгов не ставить меня в известность.
И вот.. не жалко мне таких жен, ну вот простите и никогда не было жалко, может я просто бездушная скотина, а может считаю, что лучше одной, чем сидеть и думать, отвлетвляются у меня еще рога или нет.


Да никто жену не жалеет. Скорее автор достойна жалости, что вляпалась в историю...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, хмм почему-то вы изменили свое сообщение)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Жена молодец, конечно, мало кто из нас, положа руку на сердце, мог бы с таким хладнокровием разговаривать с любовницей.

Интересно, только меня смутил момент, когда дена сказала, что де СРАЗУ ПОНЯЛА, ЧТО У МУЖА КТО-ТО ЕСТЬ.
То есть она ЗНАЛА какое у него в этот момент поведение, причем знала, что любовница из ПОСЛЕДНЕЙ КОМАНДИРОВКИ.

Я вот что думаю.. Мужик этот кобелина ( возможно это автора утешит как-то)
Жена знает его поведение в момент окучивания очередной т-ра та та. И ее хладнокровие говорит о том, что ей не впервой.

Ребенка она родила скорее всего именно по этой причине, думала, что кобелина прекратит шляться в командировках по чужим постелям, но горбатого могила исправит :girl_sigh:



Ребёнка она 100% родила по причине желания иметь ребёнка. в 27 лет это более чем нормальное желание. это автор себе сочиняет о корыстном зачатии с целью последующего удержания мужика "возле своей юбки", хотя судя по идее о ложной беременности, как-раз вот автор на такое и способна. по себе судит. :crazzyy:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Олевелая Эм писал(а):Грю же, ушла в даль туманную печально хлопая тапочками за меньшие прегрешения (на данном форуме это так.. дуновение по субботам).

Вы так расписали, что мне теперь покоя не дает)) что за мелочь это была? я ж спать не буду. :girl_sigh:


А по теме - куда автор делся? или все-таки это развод, чтоб форум в зимнюю спячку не впал?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst писал(а):
Олевелая Эм писал(а):Грю же, ушла в даль туманную печально хлопая тапочками за меньшие прегрешения (на данном форуме это так.. дуновение по субботам).

Вы так расписали, что мне теперь покоя не дает)) что за мелочь это была? я ж спать не буду. :girl_sigh:


А по теме - куда автор делся? или все-таки это развод, чтоб форум в зимнюю спячку не впал?



Автор обиделся и послал всех чёрту. 98% автор тут больше не появится :fignaaa:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

Автор обиделся и послал всех чёрту. 98% автор тут больше не появится :fignaaa:[/quote]

Она же на командировочные поехала в его город. Будет по фото его искать, чтоб за руку подержать и в глаза посмотреть.
Аватара пользователя
Helenka80
 
Сообщения: 18
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2015

Когда я в институте училась мы поехали на практику в мск. В группе была девочка, у которой был оч короткий роман с москвичом.
И что вы думаете, все 2 недели практики она ездила по вечерам в метро, надеясь его случайно увидеть.
Он жеж не оставил контакты ей, само собой.
Но она, как на работу ходила по станциям М и искала его в толпе.

Вот така ляпоф :girl_sigh: а вы говорите не бывает.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, хорошо, что в Анталии нет метро. Там гораздо легче найти чужого мужа.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Helenka80, ну налетели вороны. Человек влюблен то есть мозгам помочь надо.. за советом обратилась. Автор , если бы он сам вам сказал а не его жена, вы бы по другому перенесли новость? Может ,вам именно этого не хватило в завершении... чтобы он сам сообщил ... а он поступил как трус.. за спину жены спрятался... плюнь на такого
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, честно-честно, я в личной переписке попыталась девушке объяснить как видится ее ситуация со стороны. И предложила пути как забыть и отвлечься. Чтоб голова поостыла и вернулась способность трезво мыслить. А потом когда зашла в тему и увидела 2 последних пост автора....ей богу разозлилась. Ей сразу тему надо было назвать: как увести турка из семьи.
Аватара пользователя
Helenka80
 
Сообщения: 18
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2015

Маринкааа, именно в этом ключе и нужны были ей советы. Мне очень жаль ее дочку. Пока мама с пулей в голове, много чего она недополучит.
Аватара пользователя
Helenka80
 
Сообщения: 18
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2015

Helenka80, Если на долю женщины выпало влюбиться в женатого мужчину, то наверняка она захочет его увести из семьи и отбить у жены. Итак, прежде чем думать над тем, как увести женатого мужчину, стоит выяснить, нужно ли это делать. Существует масса причин и факторов, которые могут говорить о том, что лучше просто забыть о возлюбленном, найти другого и даже не пытаться отбить его у супруги. Ниже перечислены основные важные моменты.

Не стоит забывать о том, что на чужом несчастье счастья не построишь, так что, разрушая семью, нужно быть готовой к тому, что бывшая жена не захочет сдаваться и будет всячески мешать новым отношениям супруга. Да и всякое бывает. Вдруг, брошенная женщина так сильно любит своего бывшего супруга, что решит покончить жизнь самоубийством? Зачем брать такой грех на душу?
Очень часто любовниц заводят мужчины, которые сильно любят своих жён и не собираются от них уходить. В этом случае не стоит пытаться что-то предпринимать, так как все попытки будут напрасными и тщетными.

Также стоит помнить и о том, что если мужчина изменял своей женщине, то где гарантия того, что он не будет изменять той, к кому уйдёт от жены? А готова ли любовница к такому раскладу? Нужно ли ей это?
Последний раз редактировалось Маринкааа 2015/11/28 07:30, всего редактировалось 1 раз.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Если супруга настроена воинственно и готова на многое ради того, чтобы удержать мужа, то это снижает шансы любовницы победить в такой борьбе.

Если мужчина имеет детей (особенно малолетних) , то это значит, что он будет с ними периодически видеться. А это значит, что видеться он будет и с бывшей женой. Допустимо ли это для той, которая хочет увести чужого мужа?
Любовь – штука коварная, так что завоевание чужого мужа может быть весьма опасным делом в случае, если жена захочет всеми способами попытаться ликвидировать соперницу. Так что стоит задуматься об этом и оценить свои силы. Ведь женатый мужчина – это не конец жизни. Сколько вокруг других свободных красавчиков!
Многие хотят узнать, что делать, если мужчина женат. Психология представителей сильного пола такова, что они не терпят равнодушия в свой адрес. Так что если любовница будет показывать, что просто играет мужчиной, то велика вероятность того, что он захочет её любви и станет сам завоёвывать и покорять даму.
Нельзя использовать шантаж ни в коем случае! Это не поможет, а лишь отвернёт женатого от любовницы. Вызывать ревность также не стоит, ведь все самцы по своей природе являются собственниками.

Не стоит уговаривать мужчину бросить жену. Уговоры могут надоесть, да и такой метод просто неэффективен и бесполезен.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Остаётся лишь добавить, что отбить женатого мужчину – это лишь половина дела, ведь также нужно его удержать, а это гораздо сложнее, так как нет гарантии того, что возлюбленный не найдёт себе очередную любовницу и не захочет уйти к ней. Поэтому стоит хорошо подумать, нужно ли уводить из семьи мужчину. В конце можно пожелать любовницам благоразумия
Последний раз редактировалось Маринкааа 2015/11/28 07:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Стоит иметь в виду, что «уводятся» далеко не все. То есть соблазнить, при разумном подходе, можно практически любого мужчину (да и женщину тоже), а вот глобальные перемены нужны немногим. Тем не менее, тысячи любовниц ежедневно кладут все свои силы и способности на то, чтобы некая особь мужского пола, находясь в здравом уме и полной памяти, сменила шило на мыло. Простите – одну женщину на другую.
нке. Но отвоеванный с боем «объект» перестает вызывать у дамы-победительницы вообще хоть какие-то желания.

Совет: самое главное – всю разнообразнейшую палитру приемов «увода» и «отбивания», наработанных женщинами за всю историю цивилизации, не сводить к разудалому сексу. Во-первых, если бы это средство всегда срабатывало, бедные мужики метались бы по улицам как шарики от пинг-понга. Во-вторых, на одном сексе долгие отношения не построишь, если конечно, речь не идет о покорении бедняги, мающегося гиперсексуальностью.

Все по порядку

Если вы решили вырвать любимого из объятий законной супруги, для начала попробуйте трезво оценить свои силы и глубину чувства к данному персонажу, поскольку вероятность успеха не так уж велика. Только очень хорошая любовница может увести мужа даже у самой плохой жены. Все дело в привычке, и с этим ничего не поделаешь

Из семьи легко «уводятся» мужчины с нечеткой системой ценностей. Если рассматривать их ролевое поведение, то «ведомые» обычно следуют шаблону «ребенка» и значительно реже – «родителя». Процесс увода из семьи дает мужчине в качестве психологического бонуса повышение самооценки. Многим нравится сохранять состояние любовного треугольника, поскольку оно подчеркивает его исключительность (которую никакими другими способами доказать самому себе не удается). Некоторые мужчины даже провоцируют (иногда бессознательно) такую «борьбу самок».

«Уведенный» мужчина – сомнительный трофей
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Emili, я очень все-же надеюсь, что в вас есть самолюбие и вы поймете, что вам здесь не желают зла и не завидуют. Абсолютное большинство просто видит бесполезность страданий по объекту, который не достоин этих страданий.
Аватара пользователя
Helenka80
 
Сообщения: 18
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2015

:smile3: На моих глазах было. И так бывает)
У мужика , сотрудника, родился третий ребенок. Семьянин хороший : все в дом, рукастый, головастый. Дом - полная чаша.
Мужик - спортсмен, Лесгафт, сборы и проч. Секс , видимо, был нужен наравне с воздухом. Жену замучил. Она его временно отлучила, не до него было. Жену мы его тоже знали.
Подошел как-то к сотруднице, предложил быть любовницей. Она ему - Ты ж женат, Вадик !))
А он ей : мне нужен секс, жена сказала - надоел, заведи себе любовницу на время...
:biggrin:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32