Аэрофлот

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Re: Аэрофлот

Сообщение Рыжая | 2015/11/18 10:59
Подниму тему) Буду копить мили Аэрофлота.
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Аэрофлот

Сообщение Мамба | 2015/11/18 11:19
Рыжая, и я коплю:) больше всего за траты копится, чем за полеты:)
Но вот меня уже греет билет в Тбилиси, который обошелся всего в 1600 руб
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Аэрофлот

Сообщение Рыжая | 2015/11/18 11:33
Мамба, вот я и сижу чешу репу, надо мне банковскую карту заменить. Раньше мне все эти мили без надобности были, в отпуск летали чартерами. Теперь актуально стало.
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Аэрофлот

Сообщение Мамба | 2015/11/18 11:37
Рыжая писал(а):Мамба, вот я и сижу чешу репу, надо мне банковскую карту заменить. Раньше мне все эти мили без надобности были, в отпуск летали чартерами. Теперь актуально стало.

поменяй -поменяй, у меня Сбербанк Аэрофлот, минимум в месяц я накапливаю 700 миль, максимум 5-6 тыс.
Билет в Тбилиси 20 тыс, когда мильные распродажи билеты по 15 тыс.
Выгодно получается.
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Аэрофлот

Сообщение Рыжая | 2015/11/19 08:07
Авиакомпания «Аэрофлот» начала продавать организованные туры в Москву с вылетом из 17 российских городов. Купить поездку можно на официальном сайте перевозчика.

Турпакеты можно приобрести до 8 января 2016 года. Поездки будут осуществляться с 1 по 15 января 2016 года. Речь идет, в частности, о вылетах из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Челябинска, Владивостока.

В состав турпакета входит перелет на рейсах авиакомпании, проживание в гостинице и билеты на развлекательные новогодние мероприятия, которые туристы сами могут выбрать из предложенных. Ранее у «Аэрофлота» был отдельный сервис по бронированию отелей, не связанный с авиабилетами, однако готовые турпакеты авиакомпания не предлагала.

Трансфер из аэропорта до гостиницы не входит в стоимость: в ходе оформления бронирования его предлагается приобрести за дополнительную плату. Он обойдется туристу в 1,3 тысячи рублей в одну сторону.

Как сообщает «Газета.ру», решение о продаже путевок объясняется не столько получением выгоды от их продажи (в таких случаях авиакомпания выступает агентом, реализующим услуги туроператора), сколько попыткой повысить загрузку собственных бортов. Уточняется, что предложение разработано совместно с туроператором UTS Group, который предоставляет бронирование гостиниц. При этом перелеты осуществляются не чартерами, а регулярными рейсами.

© Источник: lenta.ru
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Аэрофлот

Сообщение Мамба | 2015/11/19 10:49
Рыжая, они публиковали рекламу, я так поняла это про туры по РФ.
Мне не особо интересно:)
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Аэрофлот

Сообщение paksa | 2015/11/19 11:56
Как сообщает «Газета.ру», решение о продаже путевок объясняется не столько получением выгоды от их продажи (в таких случаях авиакомпания выступает агентом, реализующим услуги туроператора), сколько попыткой повысить загрузку собственных бортов. Уточняется, что предложение разработано совместно с туроператором UTS Group, который предоставляет бронирование гостиниц. При этом перелеты осуществляются не чартерами, а регулярными рейсами.

© Источник: lenta.ru

Здравствуйте, а стоимость билетов где можно посмотреть? Мне кажется, что Аэрофлот сейчас самая надежная компания, в плане самолетов и в плане финансов, не то что Трансаэро((... Хотелось бы только, чтобы цены слишком не задирали, а то не подступиться будет!!
Аватара пользователя
paksa
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30 окт 2015
Откуда: Казань

Re: Аэрофлот

Сообщение Мамба | 2015/11/19 12:49
paksa, посмотрите на сайте Аэрофлота.
Трансаэро тоже была надежной авиакомпанией.
А вот гос-во у нас не самое надежное, поэтому летайте Аэрофлотом
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Аэрофлот

Сообщение paksa | 2015/11/20 10:30
Мамба писал(а):paksa, посмотрите на сайте Аэрофлота.
Трансаэро тоже была надежной авиакомпанией.
А вот гос-во у нас не самое надежное, поэтому летайте Аэрофлотом

Здравствуйте, спасибо за совет))!!! Вот -вот , не самое!!))
Аватара пользователя
paksa
 
Сообщения: 14
Регистрация: 30 окт 2015
Откуда: Казань

Re: Аэрофлот

Сообщение Мамба | 2015/11/26 13:12
Рыжая, купила 68 тыс миль за 15 тр, теперь думаю на что потратить.
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Аэрофлот

Сообщение Рыжая | 2015/11/26 13:34
Мамба, на Бали?
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Re: Аэрофлот

Сообщение Мамба | 2015/11/26 13:38
Рыжая, ну это два билета в Анталию, если ттт все будет хорошо, 3 билета в Европу любую+ Грузия, Армения, Азербайджан, Самарканд и тп, 1 билет Пхукет, Гавана, Майями,Вьетнам...
короче думаю
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Аэрофлот

Сообщение Рыжая | 2015/11/26 13:42
Мамба, Майями заманчиво)
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Мамба писал(а): купила 68 тыс миль за 15 тр

Аэрофлот мили уже напрямую за рубли продаёт?
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Re: Аэрофлот

Сообщение Мамба | 2015/11/26 14:04
Викторица писал(а):Аэрофлот мили уже напрямую за рубли продаёт?

нет, люди мили продают
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Аэрофлот

Сообщение danna | 2015/11/27 12:33
Мамба писал(а):Рыжая, ну это два билета в Анталию, если ттт все будет хорошо, 3 билета в Европу любую+ Грузия, Армения, Азербайджан, Самарканд и тп, 1 билет Пхукет, Гавана, Майями,Вьетнам...
короче думаю

Юльк, ну, конечно, Пхукет. С Пхукета укатишь на пипи дон и встретишь прынца и на Симиланы еще заглянуть мона)
В Гаване тока олл инклюзиф брать ибо там ваще безнадега делать неча, поесть неча.
Майями с визой гемор, плюс дорогой там отдых. Была неделю, больше никачу, ничем в душу не запал. Вьетнам... Лучше Пхукет! :party:
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Аэрофлот

Сообщение YalanDunya | 2015/11/27 12:44
danna, не, Пхукет уже отстойный, Вьет вперед намного вырвался по качеству отдыха, плюс Камбоджа у нас на пике моды в этом году.
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Re: Аэрофлот

Сообщение danna | 2015/11/27 12:50
YalanDunya, почему отстойный? :blink: для нас Пхукет в сто раз привлекательнее Вьетнама. Не обязательно жить на Патонге.
Во Вьетнаме не сыскать такого красивого моря (а на Симиланах действительно самые райские пляжи из всех мной прсещенных) и молодежных тусовок как на пи-пи доне или пангане нет. Совсем разный отдых.
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: Аэрофлот

Сообщение Мамба | 2015/11/27 14:48
danna писал(а):В Гаване тока олл инклюзиф брать ибо там ваще безнадега делать неча, поесть неча.
:

на Кубе я провела прекраснейшие 16 дней в 2009, и на кубу ваще не надо ехать в отели, ну кроме Варадеро, Кайо-Коко и кайо-Ларго))
Кстати в отелях и за пределами там прекрасно, вернее, даже за пределами этих отелей прекрасно. Хотя и отели достойные:)
и есть везде всего что покушать:)
Но дорого мамадарахая просто ппц как!
Так шта билет - это одно, а вот туда бабла взять - это другое)
Я вот думаю, что вместо всяких Таев поеду я в Израиль делать документы, ибо ситуация в Раше такая, что скоро надо будет уматывать, пока не закрыли тут нафиг все
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Аэрофлот

Сообщение danna | 2015/11/27 15:01
Мамба, сестра мужа ездят на Кубу каждый год и голову пеплом посыпают: выйти некуда, сходить некуда, поесть можно ток в отеле нормально. Но все равно едут опять :scratch_ones_head:
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4