Очень его люблю, девочки дайте совет.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

danna писал(а):Ты избалованная деваха, из-за тебя я пропустил концерт, которого год ждал. Мне не нужна ты и твои проблемы. Занавес :blink: :biggrin:

Так я зато и речь веду.
Ты должна быть.. ну, мечта поэта, воздушная и недоступная, пукать с запахом жасмина и ваще быть выше любого быта.
Парить и порхать. Вдохновлять и быть просто не рельной. Мечтой. Музой :punish:
Здесь мне видится другое. тут человеку хочется бороться, аки Зоя, на смерть, тем более что и цель имеется.
Любимый в плену, средства связи отобрали, ожерелье не выдали - тут не вздыхать, тут надо действовать.
Так-то бы собраться и свалить куда подальше.
Но, это
1) любовь
2) а за любовь надо бороться, не смотря и не взирая, до последней капли.
Ну вот мне кажется, а мне все время что-то кажется - надо именно это!

Как только ТС, проснется и поймет что это не любовь - мне кажется её очень резко отпустит.
Сколько я тут историй читала, люблю не могу, 4 дня вместе, как жить :dash3: - прошел месяц. уже все, уже не надо, всем спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):Любимый в плену, средства связи отобрали, ожерелье не выдали - тут не вздыхать, тут надо действовать.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Олевелая Эм писал(а):2) а за любовь надо бороться, не смотря и не взирая, до последней капли.

Так пусть борется. Придёт к нему домой, возьмёт за руку, в глаза глянет и уведёт в дали далёкие.
От форума-то чего хочет? Чтоб благословили на поход? Так попутного ветра!
Ныть и огрызаться, конечно, проще.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

lapa812 писал(а):danna, я вот не представляю-мне говорят-лапа,задолбала ты меня,иди нах и вообще из моей жизни.а я всё равно после этого бегаю за ним,чтобы посмотреть в его глаза и обрываю его тлф,в надежде что одумается?
lapa812 писал(а):danna, это маниаки :secret: .таких я боюсь.вот так ходит за тобой,ходит.а потом зарэжет,чтоб никому не досталась или кислоту в лицо

сталкерское поведение в легкой версии. печально,но это реально проблема с которой к врачу
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Emili, сколько сколько Вам лет? 34??? :blink:

Буквально вчера мы с подругами собрались попить винца и пообсуждать всякое личное-сокровенное. Так вот есть в нашей компании девочка, 21 год. Тоже с женатым интрижку завела. И тоже есть ребёночек там, грудничёк кажется. Точно так же она рассказывала нам о том, что жену он не любит, что женился "по залёту", жена его не понимает и такая-сякая она и т.д. Никто её не поддержал. Я на личном примере постаралась объяснить, что в послеродовый период мужики и не такое говорят, т.к. лично читала что обо мне писал мой муж, пока я с месячным сыном ночи не спала. Ну не суть. Ей на наши мнения... Так вот в это же время она отправила ему сообщение. А ответ получила от жены! Там правда жена не такая чёткая как в этой истории :mynails: Она написала от его имени, но всем нам сразу стало очевидно, что пишет именно она! Так вот подруга моя написала ей так, как-будто она действительно думает что переписывается с ним и как-будто между ними исключительно приятельские отношения!
Прокомментировала она так: когда время придёт, если он захочет - он сам с ней закончит отношения и разведётся. Я не имею права решать за него.
Вчера я была убеждена что она просто шлю.. а после этой истории, думаю теперь, что она ещё мудрая баба, однако :crazzyy:
И да, я считаю, что женщины, которые заранее знают о жене и ГРУДНОМ тем более, ребёнке, но всё равно ложатся в постель и более того имеют намерения увести отца у этого ребёнка - называются на Ш.
И как можно было кричать в трубку жене "я тоже рожу ашкыму сына" :crazzyy: ну есть же какие-то общепринятые правила... типо уступать старикам места в троллейбусе, не давать детям курить... :dumayuu: ну что ещё? а ну вот: не кричать жене своего любовника, что родишь ему сына ещё лучше чем тот, которого она ему родила :fingss: :fignaaa:
Сказать ему что Вы беременны? и таким образом Вы планируете его к себе привязать? и это при том, что Вы НЕ беременны :girl_haha: браво :clap: я слышала такие мысли от девочек 16-19 лет... а Вы правда в это верите?
Посылаете тут всех к чертям, а чего Вы ждали?? Что тут Вам дадут много разных советов как увести из семьи мужа и отца грудного ребёнка?? Тут кто-то уже был замуж, кто-то и сейчас замужем... и никто не одобрит Ваши безумные идеи. а Вы советов просите. :dumayuu:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

а объясните мне кто-нить что такое "послеродовой период у мужика"? Врде по описанию У моего мужика щас послеродовой получается. Мне готовиться на смски отвечать? :scratch_ones_head:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, :biggrin: сплюнь через левое плечо
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, да что плеваться-то? Мужик или мудилО или нет. Послеродовой до родовой и тд здесь ни при чем. Тчка
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Elis1, да что плеваться-то? Мужик или мудилО или нет. Послеродовой до родовой и тд здесь ни при чем. Тчка


Полностью согласна. мой муж как раз мудилО :mynails: просто как раз в послеродовый период у таких случается обострение :drag:
Аватара пользователя
MidemdeKelebekler
 
Сообщения: 345
Регистрация: 06 авг 2015

danna, твой нетакойкакфсе :smile3:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Danna, поздравляю с рождением ребеночка, счастья и здоровья вашей семье! (извините, это событие упустила, нопомню, что летом Вы к нему готовились). :)
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

Рыжая, нинаю, а какие все?)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Yagmur, спасибо) :give_rose:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Emili, я понимаю, любовь... но что вы хотели? что бы он бросил жену и маленького ребенка! Она боролась за свое счастье...
Аватара пользователя
Briena
 
Сообщения: 18
Регистрация: 21 ноя 2015
Откуда: Москва

Олевелая Эм писал(а): люблю не могу, 4 дня вместе, как жить :dash3: - прошел месяц. уже все, уже не надо, всем спасибо.


мне очень импонирует позиция одной знакомой, будучи в поиске, она предпочитала крайне активный поиск:
- представляешь? на этой неделе влюбилась 2 раза . оба раза неудачно. :caykofe:
Аватара пользователя
BlackSeaStar
 
Сообщения: 207
Регистрация: 17 апр 2014

Emili писал(а):Очень удивилась ответам. Не дума ла, что моя история вызовет столько негатива. Такое ощущение, что я у каждой из вас по мужу увела. Скорее всего вы просто примеряете каждая на себя эту историю, поэтому жену вы поддерживаете, а меня опускаете ниже плинтуса. Если честно, я не понимаю, чем вы так все восхищаетесь, тем что она мне позвонила? Или тем, что она из-за своих эгоистических интересов будет держать его у своей юбки?


А каких Вы ждали советов?
История очень некрасивая. Прежде чем судить жену и оценивать её интересы, лучше посмотрите на ту крайне незавидную роль, которую Вам отвели во всём этом.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Emili писал(а):Девочки, дайте совет, пожалуйста, я очень люблю турецкого мужчину, спать не могу, но у нас все очень не просто.


Вам не нужен совет. Вам прежде всего нужно прекратить жить в мире грез. Это как в песне: я его слепила из того, что было..... Вы сами придумываете за него оправдания. Вы писали, что если он решил остаться с женой, вы будете уважать его выбор. Он свой выбор показал своими поступками и своим молчанием по отношению к вам. Или Вам непременно он должен это озвучить словами?
То что он обратился спустя время к вам за командировочными документами не говорит о его желании продолжать интригжку. А говорит лишь о его эгоистичном желании подлить масла в огонь. Как собака на сене. Надо напомнить о себе, чтоб не забыла. Ему это льстит. Допустим то что Вы нафантазировали, имеет место быть. И его держат рядом с женой только деньги (хотя вначале он говорил, что она вышла замуж за деньги). По словам жены это он живет с деньгами. Но допустим, что его шантажируют, прессуют и угрожают. И допустим, что он сможет продать все что выкрадет из семьи. И приехать к Вам. Все равно в статусе женатого, потому что развод в Турции долго и хлопотно, дорого. Вам то самой такой мужик нужен? Своим мужиком нужно гордиться. А мужчиной, которого вы напридумывали, как то гордиться не захочется. Слизняк, который из-за угроз и из-за предполагаемого банкротства может игнорировать и отвергать саму большую любовь своей жизни.
Шучу конечно. Здесь нет любви ни с одной из сторон. Он просто прекрасно провел время. Вами же движет уязвленное самолюбие. В попытках его восстановить вы еще и потеряли женскую гордость. И остатки привлекательности в его глазах. Он оказался по всей видимости прекрасным половым партнером для вас. А на одном сексе отношения долго не продлятся. Ну не прослеживается в его поведении, совсем никак, стремление быть с вами.
Аватара пользователя
Helenka80
 
Сообщения: 18
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2015

Ну скажииите, что это неправда. Что это разводка.. хаха. Просто невероятно.
May the road rise up to meet you.
May the wind be always at your back.
May the sun shine warm upon your face;
the rains fall soft upon your fields and until we meet again,
may God hold you in the palm of His hand.
Аватара пользователя
МаргаритаЙоу
 
Сообщения: 168
Регистрация: 09 сен 2015

Я вот читаю "истории" замужних дам, и прихожу к мысли, что в своё время причина моего развода заключалась в такой мелочи, что и признаваться-то стыдно.
Прям детский инфантилизм чистой воды. :girl_pinkglassesf:
Да-да, спать с женатыми не хорошо и бла-бла-бла, но, девочки, мужики не телята не разумные, которых взяли и увели.
Я бы не смогла с этим мудаком жить,ни за какие деньги и уж точно не стала бы звонить любовнице, даже был бы у меня её номер, одного факта наличия было бы по за глаза, не знаю чему вы аплодируете его жене.
Ну опять таки, вспоминая причины своего развода, а молодец я, хоть и дура, с т.з. многих. :crazzyy:
Жизнь она одна, представляете?
Прямо вообще одна, без повторов.
Возможно, в свете моих недавних отношений я и не права, но на месте такой жены я бы точно не оказалась.
Грю же, ушла в даль туманную печально хлопая тапочками за меньшие прегрешения (на данном форуме это так.. дуновение по субботам).
Я не знаю, изменяли мне или нет, но хоть хватало мозгов не ставить меня в известность.
И вот.. не жалко мне таких жен, ну вот простите и никогда не было жалко, может я просто бездушная скотина, а может считаю, что лучше одной, чем сидеть и думать, отвлетвляются у меня еще рога или нет.
А фантазия бурная :gamer1:
И это не в защиту автора, упаси осспидя.
Ах да, вот помидорки. :meowth:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, чувство собственного достоинства у всех работает по индивидуальной программе.
Кто-то ползает на коленях перед чужим мужем.
Кто-то сразу же выкинет мужа-изменщика.
Кто-то сделает вид, что мужа простила, вышвырнет проблядушку-любовницу и продолжит размеренно качать из него мат. блага.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28