Возможно ли из Турции заказать билет на поезд? Помогите!!!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Всем привет! Помогите, плиз кто знает! Мой друг собирается приехать ко мне в октябре. Но я живу не в Москве, а в Архангельске. Как ему с Москвы доехать до Архангельска? Возможно ли это? сам он живет в Анталии. У нас в городе летают прямые рейсы из Анталии, но только чартыры и для русских. Можно ли ему прилететь в Москву, а потом на поезде или на самолете в Архангельск? Это реально купить в Анталии билеты? Пожалуйста, помогите!!!!!!!! За ранее благодарна!!!
Аватара пользователя
Natenok
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 1
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Russia

он по прилету в аэропорту может купить и авиа и ж/д билет.
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Спасибочки! А по подробнее можно узнать? Не будет ли у него там проблем при приобретение билета? Он просто хочет сразу же в день прилета поехать ко мне. Я боюсь, что билетов может не оказаться. Я тогда не переживу
Аватара пользователя
Natenok
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 1
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Russia

Тогда может полететь, например, Аэрофлотом. Купить билеты Анталья-Москва, Москва-Архангельск. Полетит тразитом. Найти представительство Аэрофлота и спросить у них о таком варианте.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

да, тогда лучше брать на регулярные рейсы и сразу заказать перелет дальше, чтоб по прилету забрать.
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

В этом-то все и дело. Как это сделать? Реально заказать билет из Анталии или нет?
Аватара пользователя
Natenok
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 1
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Russia

а почему нет?
у нас же можно купить билет на международный перелет в др. стране... Ищите агенство, которое этим занимается.
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16