Очень его люблю, девочки дайте совет.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Олевелая Эм, детей на ноги подняли и баба ягодка опять) :acute:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Emili писал(а): Мне плевать на эти станки, на премию к новому году, я хотела попробывать встретится с ним, с мужчиной, которого люблю! Которого люблю без ответа и без особой надежды! Даже тогда, когда его к ногтю прижали все, кто казалось бы мог его поддержать! Я хотела потраить командировочные на билет до его города, посмотреть ему в глаза! Взять за руку, сказать, что все наладится, хотела что бы он улыбнулся!


С таким перегруженным планом о своём ребёнке подумать недосуг.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

YalanDunya писал(а):напомнило мне это историю одной моей знакомой.
Долго она его ещё конечно искала. С год наверное весь этот бред продолжался. И достучаться до разума я не смогла тогда. Позиция автора слово в слово.

я вот думаю-неужели в таких ситуациях мужик не может конкретно послать нах?чтобы не писала,не звонила,не отравляла жизнь ни себе,ни другим.жестко?да.но может тогда к девушкам здравый смысл вернётся.или не смотря на посыл всё равно домогаются :dumayuu:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, фсе равно домогаются потом :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

lapa812, не факт, что не посылал. Но тут же случай из серии "он так несчастен без меня".
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

danna, я вот не представляю-мне говорят-лапа,задолбала ты меня,иди нах и вообще из моей жизни.а я всё равно после этого бегаю за ним,чтобы посмотреть в его глаза и обрываю его тлф,в надежде что одумается?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, ну а вдруг его жена под дулом пистолета заставила такое сказать? а он любииит :girl_in_love: и страдает :crying: на самом деле :prankster2:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

ой,щас страшилку расскажу))история реальная.тут одна дама тоже бегала за МЧ,он ей дал понять-дорогая,нам было хорошо,но сейчас время расстаться.она как автор бегала за ним,донимала его,его друзей.послал её нах.не поняла..думала,что на него давят близкие и родственники.после того,как она добралась до жены(или невесты,не помню уже) он её отмутузил...тогда только она поняла,что он её не любит и не хочет быть вместе,но готова была простить какое то время :fool:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

А че, автор, поезжайте к нему, посмотрите в его глаза, познакомьтесь с турецкими традициями защиты своей семьи... Страховка есть? По голове настучат, но может хоть душенька успокоится... Вас ведь и полмиром не отговоришь.
Что Вы желаете прочитать в комментариях? Да, он бедняга там мается, лети к нему, дорогуша, спаси, больше некому, только на тебя вся надежда!
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

lapa812 писал(а):danna, я вот не представляю-мне говорят-лапа,задолбала ты меня,иди нах и вообще из моей жизни.а я всё равно после этого бегаю за ним,чтобы посмотреть в его глаза и обрываю его тлф,в надежде что одумается?

Эх не знаешь ты слов любви! И не любила по-настоящему! :old_man:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

MissMatroskina, я больше скажу: жена применила весь административный ресурс, чтобы он выбросил симку, а он сохранил. Чтобы ОНА могла дозвониться и понять, что он любит, скоро бросит жену, ребёнка, деньги и примчится к НЕЙ.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Игоревна Анастасия писал(а):А че, автор, поезжайте к нему, посмотрите в его глаза, познакомьтесь с турецкими традициями защиты своей семьи... Страховка есть? По голове настучат, но может хоть душенька успокоится... Вас ведь и полмиром не отговоришь.
Что Вы желаете прочитать в комментариях? Да, он бедняга там мается, лети к нему, дорогуша, спаси, больше некому, только на тебя вся надежда!

если просто настучат, то это будет хорошо. До кислоты бы не дошло, я вот даже не шучу сейчас.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

danna, пронеси меня господь от такой любви :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):ой,щас страшилку расскажу))история реальная.тут одна дама тоже бегала за МЧ,он ей дал понять-дорогая,нам было хорошо,но сейчас время расстаться.она как автор бегала за ним,донимала его,его друзей.послал её нах.не поняла..думала,что на него давят близкие и родственники.после того,как она добралась до жены(или невесты,не помню уже) он её отмутузил...тогда только она поняла,что он её не любит и не хочет быть вместе,но готова была простить какое то время :fool:


В инстике на первом курсе влюбился в меня один рыжий)) о боже, я натерпелась. Он преследовал меня вездее, он узнал мой домашний телефон, моей бабушки,где я живу, он ждал меня у подъезда, в подъезде. Я посылала его открытм текстом и потом он шел за мной по темным улицам. Я шла на дискотеку с подругами, он сидел там в углу и наблюдал. Я стрелялась!! Орала и визжала - отвали от меня. А он меня уверял, что я еще просто не поняла, что люблю его :first_move:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

YalanDunya писал(а):если просто настучат, то это будет хорошо. До кислоты бы не дошло, я вот даже не шучу сейчас.

Да вот именно! А она не соображает...
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

danna писал(а):
В инстике на первом курсе влюбился в меня один рыжий)) о боже, я натерпелась. Он преследовал меня вездее, он узнал мой домашний телефон, моей бабушки,где я живу, он ждал меня у подъезда, в подъезде. Я посылала его открытм текстом и потом он шел за мной по темным улицам. Я шла на дискотеку с подругами, он сидел там в углу и наблюдал. Я стрелялась!! Орала и визжала - отвали от меня. А он меня уверял, что я еще просто не поняла, что люблю его :first_move:

о! У меня такой же был, этих прет от самого факта посылания, и чем ярче и дальше - тем им..э.. лучше, не знаю, может механизмы и схожи с ТС.
Мне мой писал песни и исполнял под окном, по ночам, :prankster2: от таких помогает..грустное согласие, как ни странно.
Типа, да, люблю, как жить бум? К этой же категории отношу "друзей", которые не друзья, но робкие возлюбленные, а-ля Петрарка.. проблема в том, что Луара в халате жить не может и не должна :girl_in_love:
И они испаряются в поисках новой Лауры. :girl_in_love: :girl_in_love:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

danna, это маниаки :secret: .таких я боюсь.вот так ходит за тобой,ходит.а потом зарэжет,чтоб никому не досталась или кислоту в лицо
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Олевелая Эм, в моем случае избавление случилось так: он уговаривал меня на коленях пойти с ним на концерт Дельфина. Приперся ко мне со своим братом, тот более адекватный был и его аргументы меня убедили, короче, я согласилась. Сделала одолжение. Во время концерта в толпе набрызгали перцовым болончиком, а у меня аллергия. Пришлось влюбленному пасти меня на улице ибо я прокашлялась, но в зал вернуться не могла.
В итоге я получила:
Ты избалованная деваха, из-за тебя я пропустил концерт, которого год ждал. Копил, потратил состояние на билеты! Мне не нужна ты и твои проблемы. Занавес :blink: :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Ты избалованная деваха, из-за тебя я пропустил концерт, которого год ждал. Копил, потратил состояние на билеты! Мне не нужна ты и твои проблемы. Занавес :blink: :biggrin:

Вот и вся любовь... Эх... :girl_sigh:
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

Можно проследить классический метод воздействия на личность " чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" :girl_sigh:

Опыт подсказывает мне, что если бы МЧ был холост, независим, то автору он нафиг был бы не нужен. Даже если допустить, что МЧ ушел из семьи, все закончилось бы через год, максимум.
Такой одержимостью болеют люди, которым нужна определенная доза адреналина. Такой экстрим-лайт. Достичь цели любой ценой.

Мне интересно, это первый объект желания у Автора?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27