Очень его люблю, девочки дайте совет.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Yagmur писал(а): Взрослому человеку недопустимо настолько не владеть собой и ставить во главу угла только эмоции. Вы отвечаете за своего ребенка.

Вот! Самая суть.
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Азра, дико извиняюсь, а что с ребенком-то не так?
Она его где-то на вокзале оставила, а сама скупает краску и пишет на асфальте - ашкым вернись, я все прощу?
Или что, или где?
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Мамба писал(а):вот такие бабы потом кислотой личико соперницам поливают. Мне кажется очевидно психическое расстройство. Опасная она. ИМХО.
Под знаменем спасения любимого она способна натворить делов.

Вот не соглашусь, кислотой обливают тихие-милые-скромные.
А тут вулкан страстей, дыма много, лавы нет.
Что-то вы во вселенское зло дивчину записали совсем уж.
Не-не, поведение идиотское, тут я согласна, так и на моей памяти уже было - люблю не могу.. а впрочем, другие турки тоже очень ничего :girl_sigh:
Не думаю что человек опасен для себя и окружающих.
Я вот, когда очень злая, придумываю месть. Прямо мстю стрррррашную и коваррррную :dwarf:
Чем больше продумываю, тем вообще отпускает.
Вообще если много думать, отпустить может что угодно :girl_hospital:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а): ашкым вернись, я все прощу?

:biggrin:

простите кого обидела
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Олевелая Эм писал(а):Азра, дико извиняюсь, а что с ребенком-то не так?
Она его где-то на вокзале оставила, а сама скупает краску и пишет на асфальте - ашкым вернись, я все прощу?
Или что, или где?

Почему не так?
Имелось в виду что нужно быть более эмоционально устойчивой,особенно если на тебе лежит ответственость за жизнь маленького человечка,во всём зависящем от тебя.
Тут же какая-то истерия, с заламыванием рук и посылом всех несогласных к чёрту.
Аватара пользователя
Азра
 
Сообщения: 228
Фото: 0
Регистрация: 05 авг 2015

Олевелая Эм, спрашивали не меня, но отвечу. Мать без царя в голове для ребенка - беда, со всех точек зрения и сейчас, и в будущем. Ребенку в этом возрасте нужна мама (а не ее тень), забота и любовь. В возрасте 6 лет уже нужно делать задел на будущее, замечать и развивать способности ребенка, давать ему качественный досуг, создавать здоровую атмосферу и среду для жизни. А не отнимать у него шансы на полноценную жизнь в будущем. Это может дать мамка, у которой голова занята якобы устройством личной жизни, которая на самом деле погружает себя в трясину и проблемы, которые будет разгребать еще долгое время, лишая себя (и своего ребенка) шанса на полноценные отношения и может быть, семью?
Лично мое мнение (никому не навязываю) когда жизнь перевалила за экватор, и имеются дети, надо сосредоточится на будущем поколении и обеспечить ему хотябы здоровый психологический старт, а не прыгать в последний вагон, который уже в расцвете лет был упущен. Короче, не в ущерб детям строить свою жизнь надо (если желаешь детям добра).
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

Yagmur писал(а):Лично мое мнение (никому не навязываю) когда жизнь перевалила за экватор, и имеются дети, надо сосредоточится на будущем поколении и обеспечить ему хотябы здоровый психологический старт, а не прыгать в последний вагон, который уже в расцвете лет был упущен. Короче, не в ущерб детям строить свою жизнь надо (если желаешь детям добра).

Спорный момент, но тоже никому не навязываю свою точку зрения. Бывает так, что дети вырастают неблагодарные, и остаёшься под старость и без детей и без личной жизни. Как правильно поступать, не знаю, но в данном случае даже не ребёнок должен быть тормозящим фактором для автора, а нежелание самого мужчины идти навстречу.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Yagmur писал(а):Олевелая Эм, спрашивали не меня, но отвечу. Мать без царя в голове для ребенка - беда, со всех точек зрения и сейчас, и в будущем. Ребенку в этом возрасте нужна мама (а не ее тень), забота и любовь. В возрасте 6 лет уже нужно делать задел на будущее, замечать и развивать способности ребенка, давать ему качественный досуг, создавать здоровую атмосферу и среду для жизни. А не отнимать у него шансы на полноценную жизнь в будущем. Это может дать мамка, у которой голова занята якобы устройством личной жизни, которая на самом деле погружает себя в трясину и проблемы, которые будет разгребать еще долгое время, лишая себя (и своего ребенка) шанса на полноценные отношения и может быть, семью?
Лично мое мнение (никому не навязываю) когда жизнь перевалила за экватор, и имеются дети, надо сосредоточится на будущем поколении и обеспечить ему хотябы здоровый психологический старт, а не прыгать в последний вагон, который уже в расцвете лет был упущен. Короче, не в ущерб детям строить свою жизнь надо (если желаешь детям добра).

Мамка, экватор, желаешь детям добра, я ща всплакну.. своих детей, я так понимаю, еще нет и до экватора далековато, ага? :Laie_50:
Терпеть не могу - детиэтонашефсе!!!1раз-раз. :hysteric: :hysteric: :hysteric:
Нет, не все, вообще далеко не все. Это же каким пустым ведром надо быть, чтобы хоть что-то в этой жизни превратилось вофсё?
Здоровый психологический старт - это когда мама (не мамка) не ходит с лицом унылым по жизни, а чем-то живет и интересуется.
Нет ничего бесполезнее этих гребаных страдалиц, что фсю жизнь на алтарь ребеночку положили.
Тьфу.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Elis1, бывает и такое. Но я же не против того, чтобы строить личную жизнь. Я за то, чтобы строить ее с умом, учитывая, факт наличия детей. Не впадать в детство, так сказать, чтобы дети не разгребали потом последствия. Все-таки родители должны постараться дать детям хороший старт, не столько материальный, сколько в виде разумного подхода к воспитанию. Если действовать с умом, не уходя в крайности, риск получить неблагодарных людей на выходе минимален. Утверждать на 100% не буду, сама еще в пути :) Но наблюдения есть. :)
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

Emili, вы любите не человека, а то время, когда вам было хорошо, и еще - свои чувства, ощущения. Но не человека. :girl_pinkglassesf:
Если бы любили - оставили бы его в покое и пожелали ему счастья. :smile3:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Если бы любили - оставили бы его в покое и пожелали ему счастья. :smile3:

согласна
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Олевелая Эм, ну вот автор и превратила свой роман во фсе, судя по Вашей логике.
А мой пост Вы категорически неверно поняли. То ли моя форма изложения подкачала, то ли предвзятое отношение и штампы с Вашей стороны, но выяснять это и пояснять свои мысли желания нет при комментарии в таком ключе.
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

Yagmur писал(а):Олевелая Эм, ну вот автор и превратила свой роман во фсе, судя по Вашей логике.
А мой пост Вы категорически неверно поняли. То ли моя форма изложения подкачала, то ли предвзятое отношение и штампы с Вашей стороны, но выяснять это и пояснять свои мысли желания нет при комментарии в таком ключе.

В каком?
Вы четко дали понять, что все кому за 34 должны должны сидеть по попе ровно и заниматься ребенком и только им.
Вязать еще наверное, можно. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм,

То, о чем я писала, может осуществить только самодостаточный, состоявшийся, неглупый человек, умеющий осознанно принимать решения, которого устраивает его положение и личная жизнь. Если человек к такому результату пришел, то я глубоко убеждена, что он - не пустое ведро. Но Вам великодушно разрешаю не придерживаться моей теории.
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

Олевелая Эм писал(а):Вы четко дали понять, что все кому за 34 должны должны сидеть по попе ровно и заниматься ребенком и только им.

Где это вы откопали? Я вижу только про возраст ребенка и про то, что ему нужно:

Ребенку в этом возрасте нужна мама (а не ее тень), забота и любовь. В возрасте 6 лет уже нужно...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

напомнило мне это историю одной моей знакомой. Познакомилась она в отеле на отдыхе с курдом из Стамбула, который там тоже с друзьями отдых проводил. В общем искры во все стороны полетели! Курд деву уж так выгулял, что пол Кемера на ушах стояло. Пыль в глаза пустил по полной. Через день им нужно было возвращаться назад в Стамбул и МЧ предложил полететь с ними, чисто на один день погулять там и вечером назад в Анталию. Билеты конечно же за его счёт. Разумеется девушка была на седьмом небе от счастья! Разумеется она полетела. Там они всей компанией провели чудесный день, МЧ даже показал свой офис. Ещё в Кемере МЧ честно сказал, что женат, но для настоящей любви нет преград ( это я о деве сейчас говорю).
В общем, всё это происходило летом, после расставания МЧ особо контакт не поддерживал. Через пару месяцев моя знакомая не выдержала и полетела искать его в Стамбул, так как адрес работы и где найти его друзей она знала. Когда она объявилась в его офисе ( в сопровождении его друга) МЧ пройдя мимо холодно поздоровался и больше не появился. Далее история стала похожа на детектив: дева выслеживала МЧ везде, где только могла чтобы поговорить, посмотреть в любимые глаза и т.п., просила помочь в этой встрече всех его друзей, которые по началу тепло её приняли, но потом начали потихоньку спрыгивать с этой темы. В итоге: за 2 недели она так и не смогла с ним увидеться и поговорить, его друзья перестали с ней там таскаться и помогать, в конце концов она чуть не попала в криминальную историю и ели ноги унесла. Вот как то так.
Долго она его ещё конечно искала. С год наверное весь этот бред продолжался. И достучаться до разума я не смогла тогда. Позиция автора слово в слово.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Yagmur писал(а):Олевелая Эм,

То, о чем я писала, может осуществить только самодостаточный, состоявшийся, неглупый человек, умеющий осознанно принимать решения, которого устраивает его положение и личная жизнь. Если человек к такому результату пришел, то я глубоко убеждена, что он - не пустое ведро. Но Вам великодушно разрешаю не придерживаться моей теории.

Царь, очень приятно, царь? :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, вас несет. Поостыньте.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

YalanDunya, да отпустит её, и гораздо быстрее чем можно предположить.
Не знаю откуда у меня это уверенность, она мне тоже очень сильно мою знакомую девочку напоминает - загорается быстро, горит ярко, отпускает быстро.
Ну месяцок еще пострадушек, не больше.
Это я исходя из факта посылания нас всех к черту, типпа - ЭХ! Гулять так гулять. :girl_prepare_fish:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Рыжая писал(а):Олевелая Эм, вас несет. Поостыньте.

Нет, я просто обидемшись, если автору, в 34, за экватор, то у меня тундра глубокая, мне остается только вязать. А я не умею. :crying:
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23