Очень его люблю, девочки дайте совет.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

MissMatroskina писал(а):Олевелая Эм, скорее премию "Лучший тролль года" надо давать :caykofe:

А я вот верю в реальность истории.
И в настоящность (какое мило слово придумалось) чувств.
В разумность - нет, к сожалению.
Судя по накалу - пройдет, и довольно быстро.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм писал(а):А я вот верю в реальность истории.
И в настоящность (какое мило слово придумалось) чувств.
В разумность - нет, к сожалению.
Судя по накалу - пройдет, и довольно быстро.


поддерживаю. розовые очки очень сложно снять, сочувствую автору темы, не приведи господь так вляпаться. но, надеюсь, даме все же хватит смелости взглянуть на эту ситуацию трезво, и прекратить терять время с этим "прынцем".
скорее освободитесь от этой напасти, скорее встретите своего человека. :pilot:
Аватара пользователя
BlackSeaStar
 
Сообщения: 207
Регистрация: 17 апр 2014

Emili писал(а):Я объясню почему я пишу, я не сорвалась с катушек и не выдумываю все на пустом месте. они 7 лет женаты, отношения уже изжили себя и тогда она решила забеременить, что бы его удержать. Он женился на ней, когда ей было 20, а ему 35 потому что он очень хотел детей. Других детей у него нет, поэтому я думаю, что раньше он женат не был. Это первый и единственный его ребенок в 42 года. И к тому же, вы понтмаете, что он с мая по июль был постоянно со мной на связи? И днем и ночью. Как вы считаете, человек который любит свою жену, будет разговаривать с другой женщиной до 5 утра? Где жена вообще была все это время? Чем угодно, но только не мужем. Она нарисовалась, только когда поняла, что он любит меня и собирается уйти ко мне. Вот тогда она посчитала, сколько дегег у нее уплывет и шантажируя ребенком, заставила его прекратить общение.


Вы однозначно наломали дров.

Зачем столько было писать и звонить, нарываясь на то, что вас посылают открытым текстом фактически.

Нельзя ТАК унижаться, понимаете? Наверное нет. Вам ведь кажется, что ВО ИМЯ ЛЮБВИ все делаете.
К сожалению игра в одни ворота. Шансов в этой ситуации минус 0.

Даже если он вас любит, он не бросит жену, она ооооч убедительно показала вам, что бороться бесполезно.
Смотрите, в ее активе:

Молодость, ребенок, тур родственники, гражданство наверняка.

А у вас? Только ваше чувство.. Подчеркиваю ТОЛЬКО ВАШЕ. Потому как он НИКАК не доказал свое.
Он ведь не собачка на привязи, правда же? Любил бы нашел бы способ, написать, позвонить..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да мужику уже вообще ничего не надо, даже как на про запас вариант.
Жена видимо его поймала, предложила решить, он выбрал её и все контакты с любовницей прекратил, но она же настырная..
Тут даже если были бы какие-то чувства, уже бы тоже прошли, ну нельзя так наседать на человека.
Если ЕМУ надо будет, от найдет способ объявится, но судя по всему он ВЫБРАЛ жену. Вообще, рождение ребенка для многих кризисный период, возможно, беременность была непростая, с осложнениями, может, жена вообще на сохранении лежала, кто его знает?
А потом ребенок маленький - так это ВСЁ внимание на него, вот муж и остался на какое-то время "непригретый"
Это, конечно, его походы налево не оправдывает, но случается довольно-часто.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Emili писал(а):И к тому же, вы понтмаете, что он с мая по июль был постоянно со мной на связи? И днем и ночью. Как вы считаете, человек который любит свою жену, будет разговаривать с другой женщиной до 5 утра? Где жена вообще была все это время?


Была с малолетним ребенком, не? Спала вместе с ним, кормила. Муж абсолютно такойкаквсе страдал от недостатка внимания и секса. Нашел это на стороне, потом оставил за ненадобностью. Что тут непонятного? Вы, кстати, почему из Турции пишете? По вашей легенде вы где-то в РФ должны находиться...
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Да потому что я в Турции! Это должен был быть третий текст, который не отправлялся несколько раз! А потом я увидела, что я маньячка, аморальная, банный лист и вообще мне положена корона дур! И я решила держать это при себе!

После того первого всплеска я ему больше не писала! он сам мне позвонил в августе, почему мне? Есть куча людей с которыми он мог связаться и попросить прислать отчет? Я не ключевая фигура! Я считаю, что он просто дал о себе знать. Я посмотрела его страницу, увидела, что он переехал и сменил работу. И тогда я ему тоже не надоедала своим присутствием! А в октябре мне сказали, что мы опять летим к туркам! Я подумала и написала ему! Он не узнал, потому что писала не со своей почты, на то случай, если жена перехватит! Перед вылетом написала еще раз! Писала нечто отвлеченное, хотела завязать разговор итолько потом сказать, что я прилетаю! Потому что я не совсем ненормальная, как вы тут все думаете!
Аватара пользователя
Emili
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 ноя 2015

Emili, Про Вашу ненормальность никто не думает. Просто Вы выдаете желаемое за действительное. Хочется Вам чтобы было так, как ВЫ себе придумали, и не хотите розовые телескопы с глаз снимать.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Emili писал(а):А в октябре мне сказали, что мы опять летим к туркам! Я подумала и написала ему! Он не узнал, потому что писала не со своей почты, на то случай, если жена перехватит! Перед вылетом написала еще раз! Писала нечто отвлеченное, хотела завязать разговор итолько потом сказать, что я прилетаю!

зачем?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

И да! Я люблю этого человека! Я люблю его так, что земля уходит из под ног! Это что.- преступление?! Да, я опять прилетела туда, где была счастлива! Мне плевать на эти станки, на премию к новому году, я хотела попробывать встретится с ним, с мужчиной, которого люблю! Которого люблю без ответа и без особой надежды! Даже тогда, когда его к ногтю прижали все, кто казалось бы мог его поддержать! Я хотела потраить командировочные на билет до его города, посмотреть ему в глаза! Взять за руку, сказать, что все наладится, хотела что бы он улыбнулся! Но я- всего лишь упертая дура, тролль, обладательница настопереходящей короны форума! Идите к черту!!!
Аватара пользователя
Emili
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 ноя 2015

Emili, Мы то может и пойдем, но станете ли Вы от этого счастливой?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Emili писал(а): Есть куча людей с которыми он мог связаться и попросить прислать отчет? Я не ключевая фигура! Я считаю, что он просто дал о себе знать.
Может, он у кучи и попросил?

Ваша ошибка в том, что вы сильно много думаете и додумываете, а на основе додумок делаете неправильные выводы. Как говорится: "Горе от ума" (с). Судить надо по поступкам. А в поступках имеется - полный игнор вас с его стороны. Мало того, он еще и жену попросил помочь поддержать его в этом.
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Emili писал(а): Я хотела потраить командировочные на билет до его города, посмотреть ему в глаза! Взять за руку, сказать, что все наладится,

что может наладиться, если он вас не хочет?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, Автор просто никого не хочет слушать. Ей так хочется. ТАк что мы тут распинаемся попусту, нас уже и к черту послали...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Emili писал(а): Я хотела потраить командировочные на билет до его города, посмотреть ему в глаза! Взять за руку, сказать, что все наладится, хотела что бы он улыбнулся! Но я- всего лишь упертая дура, тролль, обладательница настопереходящей короны форума! Идите к черту!!!
Мы вас не отпускаем разве? Поезжайте) :prankster2: :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, наверное форум должен держать мужика за все части тела, пока автор будет ему в глаза заглядывать, а то вдруг мэн убежит.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Emili, а почему вы обижаетесь? вы и есть самая,что ни на есть маньячка.мужик на смс не отвечает,так она в Турцию попёрла доставать его. :dash3: вот попал,так попал!
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Ари писал(а):Elis1, Автор просто никого не хочет слушать. Ей так хочется. ТАк что мы тут распинаемся попусту, нас уже и к черту послали...

Я понимаю, что сложно бывает отпустить человек из-за эмоциональной привязанности к нему, и кажется, что всё не так, как есть на самом деле, и есть шанс что-то изменить. Но автор уже перепробовала все возможные пути и способы, но ответа на том конце провода нет. Надо переболеть и отпустить. Отношения должны спасаться обоюдно.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

вот такие бабы потом кислотой личико соперницам поливают. Мне кажется очевидно психическое расстройство. Опасная она. ИМХО.
Под знаменем спасения любимого она способна натворить делов.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Emili, у этого человека есть грудной ребенок, за которого он несет ответственность. Что-либо святое для вас существует? Сами писали, как долго он малыша хотел. Дайте человеку насладиться своим счастьем. Вы-то почему не вместе с папкой своего ребенка? Сладко одной было и ребеночку Вашему хорошо сейчас в неполной семье? Думаю, не особо сладко, раз в того, кто снял с Вами напряжение и попутно наплел Вам с три короба, Вы влюбились до смерти и вцепились в него мертвой хваткой. Проверьте, это не единственный мужчина в Мире, и к тому же, он не свободен. Вы спрашивали, почему все восхищаются женой этого человека. Сам факт ее звонка и то, что она Вам достаточно образно и лаконично сказала, для человека, у которого есть совесть и моральные принципы, стало бы холодным душем и открыло глаза на реальную картину происходящего.
Взрослому человеку недопустимо настолько не владеть собой и ставить во главу угла только эмоции. Вы отвечаете за своего ребенка.
Последний раз редактировалось Yagmur 2015/11/26 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yagmur
 
Сообщения: 113
Регистрация: 29 июн 2015

Emili писал(а):Да потому что я в Турции! Это должен был быть третий текст, который не отправлялся несколько раз! А потом я увидела, что я маньячка, аморальная, банный лист и вообще мне положена корона дур!

Вот эт зря вы.. корона красивая, для себя же делала :beee:
Последний раз редактировалось Олевелая Эм 2015/11/26 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9