Очень его люблю, девочки дайте совет.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Emili писал(а):Очень удивилась ответам. Не дума ла, что моя история вызовет столько негатива. Такое ощущение, что я у каждой из вас по мужу увела. Скорее всего вы просто примеряете каждая на себя эту историю, поэтому жену вы поддерживаете, а меня опускаете ниже плинтуса. Если честно, я не понимаю, чем вы так все восхищаетесь, тем что она мне позвонила? Или тем, что она из-за своих эгоистических интересов будет держать его у своей юбки?

А чему удивляться? Я всегда думала, что быть любовницей - аморально, и изменять тоже. Ну и в принципе, если вам дали понять, что вы не нужны, то как вы хотите перенастроить человека на то, что он ничего не понимает и на самом деле хочет быть с вами?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Emili писал(а): Такое ощущение, что я у каждой из вас по мужу увела.


:smile3: Вы никого не увели. Вам это не удалось. И именно это задевает, верно ?
Гордость есть у вас ?). Мужик бегает от вас, как от бешеной собаки, жалея, что ему такая несообразительная попалась. Уже и жена его все терпеливо объяснила. И все равно...
Посмотрите на себя со стороны ! Сочувствия вы не вызываете. А совет один - оставьте мужика в покое). Какая там любовь..
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Elis1 писал(а):
Emili писал(а):Очень удивилась ответам. Не дума ла, что моя история вызовет столько негатива. Такое ощущение, что я у каждой из вас по мужу увела. Скорее всего вы просто примеряете каждая на себя эту историю, поэтому жену вы поддерживаете, а меня опускаете ниже плинтуса. Если честно, я не понимаю, чем вы так все восхищаетесь, тем что она мне позвонила? Или тем, что она из-за своих эгоистических интересов будет держать его у своей юбки?

А чему удивляться? Я вегда думала, что быть любовницей - аморально,

А чего в синем море так не писала?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

:flood:
Последний раз редактировалось MissMatroskina 2015/11/25 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

:girl_sigh:
Последний раз редактировалось MissMatroskina 2015/11/25 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

:flood:
Последний раз редактировалось MissMatroskina 2015/11/25 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Так, прекращаем разборки!
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

По каким-то непонятным мне причинам, мои сообщения не сохраняются. Я в общей сложности с десяток уже написала.
Вы часто говорите, что я тролль и что якобы какие-то несостыковки. Да я работаю в компании по поставке оборудования, должность не очень большая, но по специальности. Ашкым работал в фирме по продаже и установке этого самого оборудования. С россией они стали работать впервые, до этого только с европой. В Москве он до этого был, когда ездил с женой, она сама москвичка.
Аватара пользователя
Emili
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 ноя 2015

Emili, ну что вам от него надо. Хотите от него добиться выполнения его обещаний? Вы раньше имели дело с мужской ложью?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Во всей этой рассказке - если она основана на реальных событиях, конечно, - сопереживание вызывает только 6-летняя дочь автора.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

Emili писал(а):Если честно, я не понимаю, чем вы так все восхищаетесь, тем что она мне позвонила? Или тем, что она из-за своих эгоистических интересов будет держать его у своей юбки?


Запомните одну вещь, если мужчина хочет быть с любимой, то будет! все остальное - отговорки, пустой звук.
Поэтому никто его насильно не держит, хотел бы уйти - ушел бы к вам. Но ему этого не надо, ему хорошо с женой, вот и все.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Emili писал(а):Вдвоем мы не гуляли. На третий день в его машине ночью мы поехали куда-то за город, на море, припарковались, сначала гуляли и пили вино, потом говорили, потом он положил руку мне на щеку и сказал, что любит меня и мы занялись любовью в машине.

На будущее, если хотите к себе серьезное отношение, то не начинайте отношения таким способом.. ну и вообще не начинайте отношения с женатыми - себе дороже. Исключения везде бывают, но тут явно не об этом речь.
Вы приехали в командировку, устроили ему полный оллинклюзив на месте, ну и уехали обратно, он к жене и вернулся. Как и что они уже там решали - это их дело, но на развод не подали, живут вместе, СМИРИТЕСЬ.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

какой нужно быть беспардонной чтобы круглосуточно слать смски женатому мужику.жесть.типичная история для командировочного человека. было и прошло.успокойтесь уже.перестаньте к нему липнуть
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Я объясню почему я пишу, я не сорвалась с катушек и не выдумываю все на пустом месте. они 7 лет женаты, отношения уже изжили себя и тогда она решила забеременить, что бы его удержать. Он женился на ней, когда ей было 20, а ему 35 потому что он очень хотел детей. Других детей у него нет, поэтому я думаю, что раньше он женат не был. Это первый и единственный его ребенок в 42 года. И к тому же, вы понтмаете, что он с мая по июль был постоянно со мной на связи? И днем и ночью. Как вы считаете, человек который любит свою жену, будет разговаривать с другой женщиной до 5 утра? Где жена вообще была все это время? Чем угодно, но только не мужем. Она нарисовалась, только когда поняла, что он любит меня и собирается уйти ко мне. Вот тогда она посчитала, сколько дегег у нее уплывет и шантажируя ребенком, заставила его прекратить общение.
Аватара пользователя
Emili
 
Сообщения: 13
Регистрация: 25 ноя 2015

Emili, если бы он вас любил, то не прекратил бы общение с вами. Жена, шантаж, родня - все бы шли лесом, если бы были чувства и желание быть с тем, кого любит.
Может к жене нет особых чувств, но с ней комфортно и удобно. Ему не нужны перемены в жизни и не нужны вы. Он поигрался, а потом окунулся обратно в реальность. Они могут и не быть счастливы в браке, но факт в том, что он выбрал ее, а не вас. Значит, нет у него любви к вам.
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Emili, почему вы так уверены, что всё именно так, как вы написали? Вы не знаете, был ли он женат еще раз. А много вы в принципе знаете о нем тогда? Вам просто хочется думать, что всё именно так, как вам кажется. А на деле он даже всяческих контактов с вами избегает. Хотел бы что-либо от вас, появился бы и сказал, как обстоят дела на самом деле.


Emili писал(а):Как вы считаете, человек который любит свою жену, будет разговаривать с другой женщиной до 5 утра?

Это вообще классика жанра. Вы же взрослая женщина.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Где-то тут корона была, пора дарить :girl_sigh: я щетаю.

У меня только два вопроса - каким вы видите самое радужное развитие событий, и второй - вы хотите замуж и детей, я правильно поняла?
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Emili, не пытайтесь себя убедить в том, чего на самом деле нет. Вы обратились с вопросом, Вам вон уже три страницы пытаются объяснить, что не любовь это с его стороны. При том, что люди совершенно незаинтересованные ни в Вашей ни в его стороне.
Возможно, была влюбленность, мимолетная страсть на почве сперматоксикоза. Вы повелись, зная, что женат, но сейчас оставьте семью в покое. Даже, если и она его держит всеми ремнями, родителями и ребенком шантажирует, голодом морит - это все их семейное дело и Вас не касается никаким боком. Вы взрослая женщина. Отвлекитесь и забудьте, как сладкий сон. Все, он был когда-то, сейчас нет. Не живите иллюзиями.
Аватара пользователя
Анастасия Игоревна
 
Сообщения: 230
Фото: 5
Регистрация: 23 ноя 2015

Олевелая Эм, скорее премию "Лучший тролль года" надо давать :caykofe:
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Emili писал(а):заставила его прекратить общение.

Она просто спрятала колье, которое он не смог продать и уехать к вам.так-то он его ищет,как найдет - ждите прынца :popcorm1:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31